sov2



22 июня 2011, 13:02

Костусев публично отчитал родственника Маркова за прогулы


Мэр Одессы Алексей Костусев в ходе сегодняшнего посещения стадиона «Черноморец» выразил недовольство тем, что председатель Приморской районной администрации Иван Пастушок прогуливает заседания исполнительного комитета городского совета.

Мэр отметил, что чиновник не посещает заседания, ссылаясь на состояние здоровья.


Иван Пастушок

Иван Пастушок

«Вы постоянно присылаете мне своих замов, а тут я вижу, что вы живой и здоровый», – заявил Костусев.

Кроме того, мэр Одессы настоятельно порекомендовал чиновнику впредь посещать заседания собственнолично.

Отметим, что по данным «Думской» Иван Пастушок — тесть Олега Маркова — брата председателя партии «Родина» Игоря Маркова. На одной из пресс-конференций чиновник заявил, что является беспартийным, «а сотрудничать можно с любой партией».






Иван Михайлович Пастушок
Иван Михайлович Пастушок
глава Приморской райадминистрации
31 новость, 43 фото



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 22 июня 2011, 13:03     +8      
Когда этому Косту-клоуну «подрихтуют» лицо?
Ответить
Техас
Техас 23 июня 2011, 14:48     0      
Наверно на большее у тебя не хватило мозгов, только чушь такую пишешь. совсем в тему, пипец
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 13:06     +19      
Смех- чтобы мент где то работал!!! Это свора дармоедов!! Нашли кого ставить!!! Он и в ментовке был «садоводом» хреном  груши околачивал!
Ответить
Старая моль
Старая моль 22 июня 2011, 13:20     +10      
ПРизрак вы таки всезнайка))
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 июня 2011, 13:25     +6      
А, что Вы скажете о председателе Суворовской райадминистрации?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 13:50     +15      
по нему тюрьма давно плачет
Ответить
Игогоша
Игогоша 22 июня 2011, 16:18     +12      
Да, дядя Ваня заигрался еще давно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 13:35     +25      
Трудоустрить в соответствии с фамилией.
Ответить
ArturGB
ArturGB 22 июня 2011, 18:01     +12      
100% видимо у него есть более ВАЖНЫЕ дела чем какие то там заседания исполнительного комитета городского совета!! Уважаемый Иван Михайлович хватит набивать карманы, занимайтесь пожалуйста СВОЕЙ РАБОТОЙ!!! Думаю дела Города более важные чем ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Ответить
Анархист
Анархист 22 июня 2011, 13:43     +14      
Рэбе, чем Вам скотина виновата?Таких нельзя близко подпускать к животине!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 13:48     +14      
Ну тогда пусть возьмёт фамилию зятя и торгует марками в «Филателисте»
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 13:52     +11      
Вы таки самый умный здесь Рэбе- только пусть он с этих марок и живет!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:01     +9      
А таки неплохо можно жить с марок, если не дурак…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 14:23     +10      
это если не дурак, как Вы сказали!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:58     +10      
Работая на почте с марками, главное хорошо владеть языком.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 15:00     +7      
это к Кваснюку- тем паче он и слюней много разбрызгивает  когда языком работает!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 июня 2011, 16:02     +7      
Ответ — «зачотный»!!!
Ответить
ArturGB
ArturGB 22 июня 2011, 17:54     +7      
ну да, если председатель значит все можно?? НЕТ, закон и порядок для всех должен быть один!! они же не просто так собираются «семечек пощелкать» -на этих собраниях решаются проблемы Города и приморский район это тоже город Одесса!! получается что Председателя Приморской РА не волнуют проблемы города и горожан?? зачем тогда он там сидит? Может стоит задуматься о соответствии занимаемой должности??
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 18:04     +12      
да гнать надо  этого «помощника Мичурина»! Мусор в должности председателя райадминистрации, потому что его  вновь прибывший родич погреб под себя реальный мусор! Вся костусевская кодла — сборище ворья и дармоедов!
Ответить
Happiness
Happiness 22 июня 2011, 21:47     +7      
чувак спалился)говорит что болен, а тут на тебе)нежданьчик))
гнать таких работничков в шею надо, а то его как школьника мэр отчитал)
Ответить