sov2



17 июня 2011, 12:58

Костусев рад появлению бесплатных туалетов и знает, где поесть лучшие суши и выпить пива


В ходе сегодняшней проверки данных ранее распоряжений по благоустройству Аркадии, городской голова Одессы Алексей Костусев заявил, что «каждые выходные бывает в какой-то зоне отдыха».

«Я прекрасно знаю, где что находится. Знаю где не убрано, где какие точки, где можно поесть, как хвастливо пишут — «лучшие суши на побережье», где делают шаурму, сколько стоит кружка пива – в основном она стоит 6 гривен. А «Черниговское» – больше восьми», – отметил Алексей Костусев.


Фото - ИА "Мост-Одесса"

Фото - ИА "Мост-Одесса"

Кроме того, городской голова остался доволен тем, что в Аркадии после его предыдущего приезда в 2 раза снизили цену на общественные туалеты и открыли три бесплатных туалета, которыми могут пользоваться все, кто пожелает. Напомним, что с этим вопросом к мэру обращались отдыхающие.

«В тот раз я не мог пройти – меня хватали за локти, кричали, плакали, что некуда сходить в туалет, нет бесплатного туалета и бесплатных пляжей, — отметил мэр. — Сейчас все изменилось».









Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 17 июня 2011, 13:01     +24      
это в Итаке пиво по 6 гривен?
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 17 июня 2011, 13:03     +18      
не в итаке «Черниговское» – больше восьми», – отметил Алексей Костусев.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 17 июня 2011, 13:22     +21      
«каждые выходные бывает в какой-то зоне отдыха»
в Ибице, ребята в Ибице!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 13:02     +12      
Алексей Костусев заявил, что «каждые выходные бывает в какой-то зоне отдыха».
Его давно уже ждут, или на 14-й, или 51-й…
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 июня 2011, 13:29     +8      
«на 14-й, или 51-й…» — это Овидиопольский район, а Лузановка, — уже Коминтерновский район.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 13:35     +5      
И шо это меняет?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 июня 2011, 14:09     +4      
Это не его епархия, или на выбор.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 16:20     +3      
Какая разница какой район, главное ждут!
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 17 июня 2011, 13:09     +22      
у Лёшки скидочная карточка есть..
Ответить
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 17 июня 2011, 22:27     +4      
Вот вот ТОЛЬКО ДЛЯ КЛОУНОВ
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июня 2011, 13:53     +9      
3 бесплатных туалета! Перетрудился Костусев. Пора в Тайланд.
Ответить
касат
касат 17 июня 2011, 14:53     +1      
Дааа… навел так навел! теперь ветераны, если дойдут до пляжа, смогут сходить в туалет бесплатно… А лучший показатель порядка это клуб Е, который просто забрал часть моря у одесситов.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 17 июня 2011, 15:30     +9      
Леша в аркадии всегда был бесплатный туалет, днем это море, а вечером в кустах, а судя по фотки то он уже гед то накатил пива по 8 грн и шаурмы съел
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 16:21     +2      
Он только что из бесплатного туалета
Ответить
Horton
Horton 18 июня 2011, 01:57     +6      
И, кажется, узнал, что такое кайф после двух литров пива и трех часов поиска туалета
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 17 июня 2011, 15:48     +6      
Цитата-лучшие суши на побережье», где делают шаурму, …
да, видать не знает он, из чего и КАК делают шаурму…прямой путь в инфекционную больницу…и суши также являются фаст-фудом, который могут готовить только в специальных ресторанах…
Ответить
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:52     +8      
Суши-пища бедных японских рыбаков в старые времена. Отвареный рис, соленая редька и рыба, которую поймали, весь их рацион, . В результате чего многие болели их проф. болезнью «бери-бери». Так, что нет ничего полезнее шматка  сала с цибулей и краюхой свежего хлеба, завернутого в свежую газету, чем куска сырой протухшей рыбы закрученной в отварной рис.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2011, 22:36     +7      
Вот, на-…зачем раскрывать секреты кухни? Пусть себе хавает те суши. Глядишь — и от гембеля быстрее избавимся.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июня 2011, 06:18     +3      
Могу еще подсказать, где попробовать «лучшие» гамбургеры.
http://mport.bigmir.net/toys/1509768-Shit-burgery--delikates-iz-unitaza
Ответить
Славентий
Славентий   страна по ip - od 17 июня 2011, 16:19     +8      
Вот пусть он в бесплатном туалете и поест суши и за 6 грн. попъёт пивка! Там как раз после гульни в клубах его предостаточно!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 июня 2011, 16:43     +11      
Аааа, фотка супер)) Фотограф молодец
Ответить
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:47     +7      
Пиар на туалетах — это круто!
Ответить
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:57     +7      
Костусев еще раз подтвердил (судя по фото), что душа человека находится в мочевом пузыре. Посетив объект стратегического назначения и сделав пи-пи, на душе у него стало легче (см.фото).
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 июня 2011, 17:09     +4      
Конечно, когда ещё в аркадии найдешь пиво по 6 грн? Поэтому не теряя времени залил пузырь и потом бегал искал туалеты. Вот и пришлось пару новых добавить, а то не добегал до существующих.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 17:09     +4      
Просветите, а что там за «Фонтан желаний»? Говорят, что Кактус и там попиарился? Правда, говорят, что после визит мэра фонтан перестал работать.
Ответить
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 18 июня 2011, 17:08     +2      
100% а потом народ начали сгонять на 30% песка пиар это дело такое…Винни Пух пел *песенку про мёд*…*…Если он есть--то его сразу НЕТ..*
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 05:54     +5      
какая паскудная противная тупая рожа!! Настоящее рыло  жополиза научного коммунизма- чтоб ты сдох вор и подонок!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 июня 2011, 00:02     0      
Супер! Поржал, автору респект!!!
Ответить
RS
RS 17 июня 2011, 18:08     -5      
да и сушек и пивка в Ибице можно отведать! любой одессит в состоянии сибе это позволить! )) 
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 17 июня 2011, 18:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Denchik
Denchik 17 июня 2011, 18:40     +6      
а знаете что?! Я жду Костуся на своей улице. Пускай у меня тут тоже сделают фонтан, шаурму и туалеты. И пускай моют мне тут Мистером Мускул тротуар к каждому его приезду.
Ответить
Димыч
Димыч 17 июня 2011, 21:59     +4      
Красавчик на фОТОГРАФИИ
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:46     +4      
пиво должно стоить 22 копейки! пол литра!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 июня 2011, 01:00     +3      
Не осанистый он какой-то!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 июня 2011, 01:01     +4      
Вообще-то правильно СУСИ.
Ответить