ЗАРС



29 сентября 2011, 14:07

Костусев разочарован в Олеге Кухтее: его рекомендовали, как нормального человека


Мэр Одессы Алексей Костусев расстроен тем, что назначил директором КП «Побережье» Олега Кухтея. Об этом он рассказал в ходе брифинга.

Так он отреагировал на вопрос журналистов по поводу захвата лодочной станции одним из клубов в Аркадии.

«То, что произошло, это очень тревожный звонок. Мне по-человечески обидно. Когда мне представляли Кухтея, то сказали, что он нормальный человек, пограничник, полковник в отставке. И то, что к такому финалу пришло, мне очень обидно. Раз такие события были возможны, мы еще раз проверим», — сказал Костусев.


Кухтей, Костусев и Ильченко в июне не обходе Аркадии

Кухтей, Костусев и Ильченко в июне не обходе Аркадии

Городской голова добавил, что пока чиновникам мэрии сложно справляться со всем, что происходит, так как ни один из руководителей города — не занимал аналогичные должности раньше.

Отметим, что всего лишь тремя неделями ранее Алексей Костусев наградил Олега Кухтея почетной грамотой Одесского исполнительного комитета.









Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:10     +7      
Всю банду Костусева- под суд и на виселицу!! Так откуда шиши на домик Петрушка??! Расскажи га.дон штопаный как ты в Италиях  на морских перевозках зарабатывал чувырла  толсторожая!
Ответить
Бермас
Бермас   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:16     +2      
Да, сейчас, так он и разбежался рассказать Вам как он в Италии зарабатывал, он же уже сказал, что это всё провокация, это ему порекомендовали.
Ответить
t73264
t73264   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:41     +3      
Ага, расскажи. А так же расскажи, как ты оттуда убегал, когда в отношении тебя и твоего компаньона возбудили уголовное дело. Ты сбежал, а компаньон отсидел ) 
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 15:15     +1      
ф дурку молдованин!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:16     -8      
пшел пенек обрыганный на свою парашу
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 сентября 2011, 16:44     0      
Как я уже писал Кухтия сделают виновным во всём.По сути так и есть.Даже сам факт, что он работал при предыдущей власти на рукводящей должности сыграют против него.Даже, если его вина не настолько серьезна именно то.что он работал при Жабе сделают свое черное дело…
По сути, когда был сделан обыск и сейф вскрывали автогеном искали всего один документ.В сейфе были деньги, ряд других документов.Но искали то, что в результате нашли.И именно это нашли в КП «Побережье».И именно за подписью Кухтия.Больше никому ничего не понадобилось и скорее всего не понадобится…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:17     +1      
»…Городской голова добавил, что пока чиновникам мэрии сложно справляться со всем, что происходит, так как ни один из руководителей города — не занимал аналогичные должности раньше.»…
Оба-на. На манеже остались все те же — весь горсовет в прежнем составе, и — «ни один из них не занимал раньше аналогичные должности»? А чем же они, собственно, занимались, сидя на тех же должностях? Вот уж, воистину — ЗАВРАМШИСЬ.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:19     +2      
Команда…
Фу, мерзость.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:40     +2      
Да нет.Не мерзость. МЭРзость. В общем — Ру…Бля, Фу…Бля… Ну, и дальше, по списку.
Ответить
предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 14:31     +1      
Костусев, если хочешь навести порядок в городе сам не воруй и другим не давай а Кухтей он в Армии вором был а его ещё к капусте допустили.Нашёл себе рекомендованного теперь и отдувайся.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:41     0      
костыль, да вы все там, смотрю, нормальные такие…шо аж полный караул какие нормальные. Пара нормальных ты и кухтей.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:42     +2      
Только недавно он по Аркадии ходил и причитал, как там все хорошо и красиво… Конфуз вышел, а? 
Ответить
kum
kum 29 сентября 2011, 14:59     +5      
ЦИТАТА«Городской голова добавил, что пока чиновникам мэрии сложно справляться со всем, что происходит, так как ни один из руководителей города — не занимал аналогичные должности раньше»

А КАК ЖЕ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Ответить
илонка
илонка 29 сентября 2011, 16:10     0      
Олег нормальный мужик и если бы ему на мозг не давили, работал бы нормально.Он действительно привёл в порядок прибрежную зону, но правила игры написал не он 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 16:25     0      
где там  порядок???  в какой стране  мира еще такой бардак на пляжах?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:29     +2      
«Его рекомендовали, как нормального человека, а он малахольный взятки по-неумному носил. Мне по-человечески обидно». Сказал Костусев
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 29 сентября 2011, 17:23     +1      
КУМ опередил мои мысли))
Ответить