sov1



28 сентября 2011, 18:03

Костусев снова в Киеве — Одессой вновь управляет Рубля


Мэр Одессы снова в Киеве. Муниципальное управление информации сообщило, что Алексей Костусев находится в столице в очередной командировке. На этот раз городской голова ведет переговоры с «Нефтегазом» по поводу задолженности КП «Теплоснабжение города Одесса».

Пока Костусева нет в городе, обязанности мэра вновь исполняет Николай Рубля. Напомним, что первого зама мэра Сергея Черненко в Одессе до сих пор нет, а еще один зам Николай Ильченко находится под арестом в Киеве.


Алексей Костусев

Алексей Костусев

Впрочем, мэр оформил командировку всего на один день и уже завтра должен занять свое место на Думской.






Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



iosik
iosik 28 сентября 2011, 18:12     +17      
Алексеич, ничего «Нафтогазу» не отдавай, помни — долги отдают только трусы! Но без отопления не возвращайся!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 08:34     +2      
Ждем повышения тарифов на тепло и газ после командировки! Что бы ты уже забыл дорогу в Одессу, сволочь.
Ответить
j'adore
j'adore 28 сентября 2011, 18:19     +5      
Надо обьяснить Газпрому, что у нас денег как не было так и не будет…И, вообще, пора  у Миллера ревизию делать…
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - us 28 сентября 2011, 18:25     +17      
Как следует поступать с начальником, у которого подчиненный — вор или взяточник?
Такой вопрос недавно встал в разговоре с моим знакомым, работающим начальником одного из отделов СБУ. На что мой приятель сказал следующее:
- Если подчиненный ворует или берет взятки, то есть два вариата: либо начальник ничего об этом не знае, либо
он в доле. В первом случае такой руководитель некомпетентен, непрофессионален и не разбирается в людях. Во втором -он соучастник. И в первом и во втором случае такого необходимо срочно увольнять, иначе организация рассыпется.
Ответить
maksriter
maksriter 28 сентября 2011, 18:44     +11      
так вот пусть ваш очень умный друг и займется своей организацией, которая самая коррумпированная в стране, в силу секретности которой мы не можем разглядеть её отвратительные стороны. сразу же отвечу на ваш наверняка гневный отклик: милиция, таможня, властные структуры- все крышуется организацией вашего кристалльного друга.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 сентября 2011, 19:48     +11      
И с каких пор в СБУ научились разбираться в экономике или политологии? Они там сами ни хрена не знают, кроме того, как кого-то накрыть или кого-то закрыть, или вообще херней страдать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 06:48     +2      
«На этот раз городской голова ведет переговоры с «Нефтегазом» по поводу задолженности КП «Теплоснабжение города Одесса»…
С тех самых пор, как так называемый «мэр» города начинает «вести переговоры» напрямую с «Нефтегазом». Такие вопросы решаются на уровне Кабмина, но — никак не местной властью.
Так что — цель «очередной командировки» в Киев — полная туфта.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 08:22     +3      
прощение на коленях  пытается ворюга  вымолить. Мол прости меня пахан — сглупил!! На парашу все  ворье включая Петрушку и в камерах их ногами по  почкам, печенкам,  по голове — пока не сдохнут вымогатели, взяточники и казнокрады! Смерть  жесточайшую врагам народа!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 сентября 2011, 11:36     -1      
С чего вдруг нельзя к ним обратиться? Это обычная акционерная компания. Давай по логике: любой гражданин может обратиться к президенту страны. Почему Мэр не может поговорить с председателем правления компании?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 28 сентября 2011, 18:41     +5      
Вот глупый человек:сидел бы себе в АМК, рубил бы бабло и дел бы никаких.А тут-работать и думать надо, что ему и не дано.Да и Киев в шоке от своего назначенца.
Ответить
стелс
стелс 28 сентября 2011, 18:48     +8      
в последний раз дал задаток! что бы не закрыли! а сейчас повез всю сумму!
Ответить
никита 07
никита 07 28 сентября 2011, 22:08     +3      
круизеры -проффффессссионалы ждут пока порешает, боятся нос показать, рулит руБЛЯ, ну и ну. 
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 28 сентября 2011, 18:59     +3      
Надеюсь, что зимой не будет холодно : )
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 28 сентября 2011, 20:03     +4      
Он точно в Киев поехал или это только предположение? Может вместе со всеми  ПИВО ПИТЬ!
Но там по 6 и 8 гр. пива нет!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 20:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
VicN
VicN   страна по ip - by 28 сентября 2011, 21:05     +3      
А что, в КП «Теплоснабжение города Одесса» тоже всех за коррупцию прихватили, раз сам мэр на переговорах сидит?
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 28 сентября 2011, 21:18     +3      
Что уже сидит? Вот это новость)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 21:25     +2      
Чем может управлять дебил? В камеру воров!
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:00     +4      
оказывается, Одессой.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 28 сентября 2011, 23:42     +2      
Пока мэр в командировках — Рубля работает! Как бы не заработался аки Ильченко…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 06:51     +1      
А что, жаль стало убогого? Его [бурная деятельность все равно не стОит ни РуБля. Фу(То же самое. Рефрен).
Ответить