sov3



29 сентября 2011, 14:14

Костусев утверждает, что чиновники не сбегали из Одессы, а просто решили отдохнуть (обновлено)


Мэр Одессы Алексей Костусев утверждает, что директор юрдепартамента Мария Еремеенко и руководитель представительства по коммунальной собственности Иван Поздняков находятся в законном отпуске. Об этом он рассказал журналистам в ходе брифинга.

По его словам, соответствующее распоряжение о предоставление отпуска было им же и подписано.


Алексей Костусев

Алексей Костусев

«Заканчивается самое лучшее время. Далеко не все отдохнули и сегодня многие добирают свои отпуска», — заявил городской голова.









петрушка_идиот_клинический
петрушка_идиот_клинический 29 сентября 2011, 14:16     +14      
че придумал смотрите
берем обносим бетонным забором верховную раду.h=5 м

на расстоянии от самого здания вр гдето километр

и пусть там сами себе живут, принимают законы и выбирают президента

как вы на это смотрите?
Ответить
Бермас
Бермас   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:20     +2      
А как же с нашими местными, хозяевами жизни поступать будем, их же тоже куда то деть нужно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:29     +7      
Катакомбы не при деле пока. Там до фига чего разместить можно. ( И выходы замуровать).
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:31     +6      
Открыть мыловарню.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 29 сентября 2011, 20:24     +1      
«ВРотикан» ср..ый.
Ответить
@LEXUS
@LEXUS 29 сентября 2011, 14:19     +4      
ну да, ну да… Уголовное дело в отношении Ильченко и его подельников никто не закрывал…  Рано радоваться! Просто изменена мера пресечения с содержания под стражей на подписку о не выезде. Следствие продолжается, господа присяжные ;-) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:21     +3      
- Мы писали мы писали наши пальчики устали мы немножко отдохнём и опять писать начнём.
Ответить
стелс
стелс 29 сентября 2011, 14:23     +3      
ворон ворону глас не выколет!!!
Ответить
предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 14:25     +4      
Кактус весь перепуганный, ведь какой источник дохода обломился, донецкие видно много запросили за подельника.А как вы думаете господа?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 14:32     +2      
А действительно — на каждой фотке взгляд перепуганного хорька. Задницей чует — тырындец на подходе.
Ответить
faust
faust 29 сентября 2011, 14:31     0      
мы думаем, что он попросил не больше, чем Гурвиц, в своё время
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 15:12     +4      
Руки интересно поставлены, то ли дырка в бюджете, то ли бездна для пожертвований.
Ответить
петрушка_идиот_клинический
петрушка_идиот_клинический 29 сентября 2011, 14:34     +2      
ЛЕША НЕ БОЙСЯ Я УЖЕ ВЫШЕЛ ЗА ТОБОЙ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ САЙТ, НЕ БОЙСЯ ЛЁНЕЧКА УАУАУАУАУАУААУ!
Ответить
предприниматель
предприниматель 29 сентября 2011, 14:38     +2      
Кактус а как перед выборами хорошо стелил, да я, да я, на словах Лев Толстой а на деле, колокольчик!!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 14:46     +1      
Так он сам незнает:Маша в отпуске, или на больничном!!! Ну клоун, врёт на каждом шагу!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 17:46     +1      
А вот об этом он — знает? Или — как всегда?
http://www.segodnya.ua/news/14293734.html
Ответить
провидец
провидец 29 сентября 2011, 20:52     +2      
в каком отпуске, работает без году неделя, а заболеть могла…воспалением хитрости, она ж юрыст, ждет, чем дело обернется…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:47     0      
А не до ХХХ вы отдыхаете гандоны??
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 15:13     +2      
ф дурку!!! ё
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 15:25     -1      
не пора ли забанить  дефективного?? его заклинило на всех постах- явно дебил в самоходе.
Ответить
Баста
Баста 29 сентября 2011, 15:00     +3      
А полгода они отработали для «законного отпуска»?
Ответить
Hangman73
Hangman73 29 сентября 2011, 15:24     +5      
занёс, как пить дал занёс в ГПУ.а всё остальное развод на лоха…
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:30     +2      
Вобщем зря мы все волновались, ложная тревога! Люди просто отдыхают, от греха подальше))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:51     +1      
Конечно. Синхронно так «на отдых» подались. И в самый нужный момент. Как раз, когда шмаленым запахло. А из «отдыха» можно и не возвращаться, или в больничку лечь, по традиции… Интересная контора.
Ответить
pig&wing
pig&wing 29 сентября 2011, 18:00     +3      
1)Думскую переименовываем в Клоунскую 2)когда узнали, что Орлова посадят, в горсовете устроили пьянку с хихиканьем)
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:34     +2      
Всех сволочей которые причастны к беспределу и безобразию в нашей стране за все последние 20 лет — отправить на урановые рудники! Пусть отрабатывают пока не поздыхают!
Ответить