sov4



Костусев едет работать в Киев


Народный депутат от Партии Регионов, одессит Алексей Костусев снова занял кресло главы Антимонопольного Комитета. (Напомним, что на эту должность назначаются на семь лет).

Представление о назначении Костусева внес премьер-министр Украины Николай Азаров. Соответствующее решение было только что утверждено Верховной Радой Украины. «За» это решение проголосовали 242 депутата, против — 6, не голосовали — 184 депутата.




Напомним, что Алексей Костусев занимал этот же пост с 2001 по 2008 гг.








Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 апреля 2010, 17:00     +14      
До свидания, мой ласковый мишка…
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 1 апреля 2010, 17:12     +8      
лично слышал как говорил по ТВ что лучше чем он кандидата на мэрское кресло в Одессе не найти… шо ж делать, куда бежать теперь??? :)  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 6 апреля 2010, 10:51     +2      
проспался? ну указывай мне что делать, и я не скажу куда тебе идти (с)  уже хотя б на смайлик внимание обращал, или коментишь только смотря на ник?
Ответить
Oksana
Oksana 1 апреля 2010, 17:13     +17      
http://revisor.od.ua/news/Aleksej_Kostusev_rabota_v_Kieve_menya_ne_interes-011543/

13 марта 2010 года, 16:53 Политика

Народный депутат Украины Алексей Костусев заявляет, что его не интересует работа в Киеве.
Об этом политик заявил 13 марта в ходе заседания Клуба журналистов «13» в пресс-клубе «Паритет».

А. Костусев: я нахожусь в Одессе, потому что Одесса для меня — это главный приоритет, и мне не интересно второй раз входить в ту реку, в которой я уже был. Я 7 лет успешно руководил Антимонопольным комитетом Украины, пробыл полный срок на этой должности. И я сам удивляюсь, как мне это удалось: что бы в стране ни случалось, — ты отвечаешь за всё. Растёт цена на хлеб — сговор. Почему ты не раскрыл? То же самое — цена на бензин, подсолнечное масло и так далее.

«Я сам выбрал для себя приоритет. Это — город. Я могу работать в Киеве на высоких должностях, но эта работа меня не интересует», — добавил политик.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 1 апреля 2010, 19:59     +7      
В свое время и Гриневецкий сдал Одессу ради кресла в Киеве, видно все они такие.
Ответить
АИ
АИ 1 апреля 2010, 17:15     +14      
Какое позорище и ему не стыдно вообще? Вот такие они все — буржуазные политиканы)
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 1 апреля 2010, 17:22     +5      
Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод

Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод
Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод

Правительство Николая Азарова может выставить на продажу Одесский припортовый завод, заявил депутат от Партии Регионов Александр Ефремов.

«Что касается Одесского припортового завода, то до последнего непонятна ситуация. Как известно, это – монополист, по которому идет труба, по которой перегоняют аммиак. Самое главное, есть площадка, где разгружается аммиак. Есть опасность, что собственник, который получит это предприятие, фактически монополизирует эту тему, поставит преграду для других химических заводов», – сказал он.

«Поэтому приватизация возможна с оговоркой тех вопросов, которые для государства представляют стратегический интерес», – резюмировал парламентарий.

ГДЕ ГОНЧАРЕНКО СПАСИТЕЛЬ ПРИПОРТОВОГО ЗАВОДА???
Ответить
АИ
АИ 1 апреля 2010, 17:26     +3      
Наверное папа не зря должность получил?) Нет больше Лёши — с выборами закончился) И Припортового считайте нет…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 05:31     +5      
и ЖКХ- основного направления нет…

http://goncharenko.od.ua/post/Nugen_li_mne_proekt_Ukraina_Est_li_v_g/
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 1 апреля 2010, 17:22     +11      
для Oksana
Я думаю, что не для кого из нас не секрет, что, как правило, дело лишь в «цене вопроса». Когда не предлагали «работу в Киеве», тогда не интересовало или вернее будет сказать не предлагали «правильную работу в Киеве» с «хорошей зарплатой»… а теперь заинтересовало
Зато сына наверно не нарадуется за папу :))и за себя :) А то был в семье скандал, когда начали решать кто же будет мэром!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 1 апреля 2010, 19:56     +5      
Костусев и Гончаренко никогда не были семьей!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 1 апреля 2010, 17:23     +21      
Пусть валит отсюда, пустослов!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 апреля 2010, 18:16     +1      
Флаг в руки, попутного ветра и… перо в задницу, чтобы с курса не сбился.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 1 апреля 2010, 17:23     0      
Задолженность потребителей за электрическую и тепловую энергию перед «Киевэнерго» на 26 марта 2010 г. составляет 2, 4 млрд грн.


Задолженность потребителей за электрическую и тепловую энергию перед АЭК «Киевэнерго» по состоянию на 26 марта 2010 г. составляет 2 млрд 400 млн грн. Об этом сегодня РБК-Украина сообщил председатель правления «Киевэнерго» Эдуард Соколовский, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Э.Соколовского, в частности задолженность потребителей за электрическую энергию составляет 900 млн грн. Наибольшими должниками являются коммунальные предприятия «Киевский метрополитен», «Киевпасстранс», «Киевгорсвет». Долг потребителей за тепловую энергию составляет 1, 5 млрд грн. Наибольшими должниками является ЖЭУ, жилищно-строительные кооперативы и объединения собственников многоквартирных домов. «Мы принимаем все меры, необходимые для получения 100% оплаты. Отключение — это одна из крайних мер», — подчеркнул Э.Соколовский.

А ВЫ ГОВОРИТЕ В ОДЕССЕ ВСЕ ПЛОХО
 
Ответить
1969gena
1969gena 1 апреля 2010, 17:35     +2      
Ну, убедились, что Гурвиц ВЕЧЕН, как что?
Ответить
DEd
DEd 1 апреля 2010, 22:24     +3      
Скучно  стало  на  экране,  не  поедут  в  гору  сани,  даже  летом,  без  коня, языком  звеня.  
Ответить
buba_13
buba_13 1 апреля 2010, 22:31     0      
ЧМО! Как и ожидалось.
Ответить
buba_13
buba_13 1 апреля 2010, 23:14     +3      
Сегодня прошла информация, что Марков АТВ собрался продавать, больно много совпадений…
Ответить
Kosmos_new
Kosmos_new 2 апреля 2010, 10:17     +1      
Вот теперь Костусев покажет Хурвицу куськину мать!!  Вот только не знаю что ж теперь будет!!  Кто же теперь будет мэром???  Зачем забралю и нас Лёшу???  Верните его к нам!!!  Он нам в Одессе нужен!  
Ответить
love_odessa
love_odessa 2 апреля 2010, 10:22     +1      
Выборы перенесли… Видимо согласился на должность для того, чтобы не сидеть сложа руки. За последнее время антимонопольный коммитет инициировал несколько расследований касательно монополии а рекламу, цен на бензин…
А вы, Mair, видимо очень осведомленный человек, все знаете о предложениях, об отношениях в семье…  
Ответить
тимафей
тимафей 2 апреля 2010, 10:26     +9      
Ничего Кактус вернется, это трамплин и очень неплохой, а Хурвицу теперь теперь вообще капец будет, мне его аж жалко, он наверное теперь когда фамилию Костусев слышыт — писается
Ответить
АИ
АИ 2 апреля 2010, 10:34     -2      
трамплин куда?) он наверное в президенты собрался или за границу?))
Ответить
тимафей
тимафей 2 апреля 2010, 11:26     +2      
трамплин в кресло мэра Одессы.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 2 апреля 2010, 15:18     +5      
ниче себе трамплин, на 7 лет…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 апреля 2010, 15:33     +7      
Трамплин в пенсию :)
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 16:37     +6      
Универсальный старший сержант советской армии снова имеет свою честь :) 
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 16:51     +3      
Читал вчера что АТВ закрывают — это правда?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 2 апреля 2010, 17:52     -3      
Конечно правда
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 18:00     +3      
Жаль, так смеялись вечерами. Один только Кваснюк чего стоил с якобы звонками от телезрителей :) А выражение лица Маркова, который 40 минут в прямом эфире выслушивал болтовню Костусева о детском конкурсе рисунка :)  
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 2 апреля 2010, 19:20     -1      
А выражение лица Маркова, который 40 минут в прямом эфире выслушивал болтовню Костусева о детском конкурсе рисунка :)


но ведь выдержал, за что и получил сахарок в конце эфира
 
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 2 апреля 2010, 19:32     -2      
и тебе сахарку отсыпят за пост, подойди в ближайшую общественную приемную родинцев
Ответить
buba_13
buba_13 2 апреля 2010, 19:57     +2      
Вот Маркову действительно не позавидуешь! Он этого залетного Алексеевича кормил, пиарил, а тут на тебе "…ну я пошел, малыш» и остался малыш без свалки, бизнес пострадал и вера во всемогущих киевских чиновников пропала.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 апреля 2010, 00:07     +1      
Ну не всё так плохо — дела против него закрыли все.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 12:50     -2      
Уже депутатский запрос отправили в генеральную прокуратуру по поводу незаконного закрытия дела, так что Маркову опять приидется поделиться денежкой.А Костусев всегда кидал, его не переделаешь.
Ответить
buba_13
buba_13 3 апреля 2010, 13:36     +1      
Не удивлюсь если на днях господин Костусев расскажет в Верховной раде, как он будучи внештатным сотрудником АМКУ разрушил монополию Одесской мусоровывозящей компании Союз! :) 
Ответить
buba_13
buba_13 3 апреля 2010, 13:44     +2      
Уже дождались — оппозиция дефолт объявила или кто-то ослеп?! Еще год пиара и на паперть! Если бы Гурвиц Яныка не устраивал, никто бы этих выборов не ждал, сделали бы как с ментами, ты ж понимаешь, к чему эти иллюзии? Я могу 100 баксов поставить, что скоро в гости приедет Азаров, причем на Думскую, а потом уедет и вмести с отъездом куда-то и митинги исчезнут и по телеку АТВ начнет Лебединое озеро показывать вместо Кваснюка. Это же политика, а не война! Это только бабушки и студенты верят в какое-то напряжение, а тут как на рынке всему есть цена!  
Ответить