новый год совиньен



Кровопролития 22 января не будет — Тимошенко


Бывший премьер-министр, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко считает провокацией власти заявление министра внутренних дел Анатолия Могилева о подготовке со стороны оппозиции столкновений граждан с кровопролитием во время празднования Дня соборности в Киеве 22 января.

Об этом она сообщила журналистам.

«Я думаю, что это как раз и есть провокация со стороны власти», — сказала Тимошенко перед тем, как зайти в прокуратуру для ознакомления с материалами возбужденного против нее уголовного дела.

По ее мнению, такие заявления делаются с целью напугать людей, чтобы они не пришли на празднование Дня соборности.

Тимошенко еще раз призвала украинцев прийти 22 января в 14:00 на Софийскую площадь в Киеве для совместного празднования.

При этом лидер «Батьківщини» также заявила о том, что киевский Майдан, на котором ранее планировалось провести мероприятия по празднованию Дня соборности, огражден.

«Я знаю, что сегодня Майдан огражден железным забором. Вы знаете, мне кажется, что это уже смешно выглядит, потому что так бояться таким большим мужчинам, как президенту, премьеру, министру внутренних дел, главе СБУ просто стыдно», — сказала она.

При этом Тимошенко объяснила причину смены места проведения празднования тем, что к партии ««Батьківщина» обратился ряд общественных деятелей с просьбой праздновать День соборности вместе на Софийской площади, так как они ранее уже организовали такое празднование.

Напомним, что 14 января Могилев заявил о планах оппозиции устроить показательное «кровопролитие» для Европы — во время празднования Дня соборности в Киеве 22 января.

22 января 1919 года УНР и ЗУНР подписали Акт соборности Украины, согласно которому они объединялись в одно государство.

Подробности




koct
koct 17 января 2011, 15:05     +3      
Урвас, ты обещал…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 января 2011, 15:37     +11      
Не дадут поработать.)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 января 2011, 19:35     +11      
Кровопролития 22 января не будет — Тимошенко.
Я все понял: после посещений прокуратуры тест показал две лиловые полосы. Скоро у Евгении Карр появится братик или сестричка.
   Ответить    
adamesku
скорее неведома зверушка
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 17 января 2011, 15:06     +9      
Эх, жалко…
   Ответить    
lych
lych 17 января 2011, 15:13     +9      
кто знает…посмотрим…от них можно ждать чего угодно…
   Ответить    
adamesku
климакс
   Ответить    
NJB
NJB 17 января 2011, 15:18     +11      
Здоровое недоверие — хорошая основа для совместной работы.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 января 2011, 15:46     +16      
Могилев сделал упреждающий удар. Бабе с косой ничего не остается, кроме как пойти на поводу у него. Упираться рогами глупо, хотя с ее непредсказуемостью можно всего ожидать.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 17 января 2011, 16:04     +15      
взял пиво и чипсы..включил ТВ сижу жду 22 января.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 16:07     +6      
Пиво не водка, много не выпьешь…
   Ответить    
Nina
Nina 17 января 2011, 16:12     +7      
От гадюка! Ну просто гадюка!
   Ответить    
антикактус
на каких интересно основаниях они со всех сторон трубят что они решают будет ли кровопролитие? они людей со всех сторон так надоели, не факт что и тем и другим сваливать за бугор прийдётся…
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 января 2011, 16:25     +9      
вот и нечего ходить — ерундой заниматься.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 января 2011, 16:45     +13      
Спасибо тебе, Юлия Владимировна, что крови не будет! Хорошая ты наша! Е твою м, нехай!  
   Ответить    
rabinovich
без провокаций не обойдется.
А я бы покатал вечером на «автобусиках» определенную часть с Софийской площади.Вечерняя прогулка называется.
   Ответить    
novik
Это говорит баба с косой. А что на эту тему говорит Тягныдурень?
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 января 2011, 18:26     +10      
Будет-не будет… Устроили тут ромашку.
Устроили бы показательное харакири… Всем составом нардепов…
   Ответить    
poklonnik
если Могилев пообещал, значит крови не миновать!
   Ответить    
распутин
Поздно, все уже оплачено…
   Ответить    
Славянин
В январе 19 — года подписали, а через пару месяцев пошли между ними гавнотёрки и забыли они друг друга. Знаем, читали.
   Ответить    
sanjo
Свадьбы-не будет)
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 17 января 2011, 22:40     +4      
Интересно, а будет ли «свадьба» здесь: http://vvnews.info/analytics/crime/66230-syn-anny-german-ubil-treh-chelovek-na-leksuse-istochnik.html и привлекут ли кого-то?   
   Ответить    
sanjo
Zif 
Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.
/Шекспир/.
   Ответить    
_ Юрий
и где вы такое видели, что бы ИХ деток наказывали???  а привлечь могут — тех людей, пострадавших — типа не там стояли, где положено. увы…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 17 января 2011, 23:39     +4      
«Кина не будет, — электричество кончилось»!!! )
   Ответить    
   Правила


Эксимер2