Новий год



В Одессе открылся круизный сезон


Лайнер «MELODY» открыл круизный навигационный сезон 2011 года в Одесском порту.

Как  сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, теплоход длиной  почти 205 метров с 948 иностранными пассажирами на борту прибыл из Ялты  во вторник. Судно идет под флагом Панамы.

После Одессы «MELODY» взяло курс на Стамбул. В этом году предусмотрено еще 10 судозаходов этой компании.

Напомним, что открытие круизного сезона в этом году дважды откладывалось:  31 марта из-за тумана в Одесском заливе и 9 апреля из-за сильного  шторма.




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 09:08     +4      
Большому кораблю — большую торпеду.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Извиняюсь за «офф-топ», но спешу поделится новостью, что на Ревизоре уже наши комменты комментируют ) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 09:20     +8      
Даже скрин с моей авкой есть.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
"…вот так приходит земная слава…» :)
   Ответить    
barabashka
Завидуют!
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 09:47     +6      
Дайте ссылку… поглядеть )
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 10:05     +3      
http://revisor.od.ua/news/Popalsya_malysh-022541/
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 10:28     +6      
Благодарю
   Ответить    
maksriter
рэбе, вас скоро разберут на цитаты! вы становитесь популярным! там скоро место бовбалана освободится- не хотите попробовать?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 12:34     +6      
Нет, лгать и лицемерить меня семья и школа не научили.
   Ответить    
maksriter
вы- святой! я буду на вас молиться!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:21     +2      
Воистину акбар.
   Ответить    
barabashka
Еще вчера видели!
   Ответить    
Че Гевара
Правильно, туризм давно надо развивать в городе.
   Ответить    
Туман
На подходе к Одессе круизное судно под флагом Финляндии «Кристина-Катарина». Через час будет у причала. Вот и летний сезон стучит к нам в окошко. С началом курортного сезона уважаемые одесситы. Ждем гостей и родственников. Начинаем уплотняться и готовиться к встрече многочисленных родных и друзей со всех уголков ближнего и дальнего зарубежья.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 10:07     -3      
думская вроде стала тайным ложе гончаренкофилов
   Ответить    
Pervii
Да здравствует непоколебимый круизный сезон!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Смешно…ну привезут туристов с морвокзала к Худ.Музею который еще не так ужасен и засран как остальное…ну поужасаюца они глядя на изгаженную Одессу…от РАДОСТЬ!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 19:03     +1      
Очень больно за город!
   Ответить    
   Правила


Сильпо