новый год совиньен



Крука уволили


Министерство транспорта и связи Украины освободило от обязанностей начальника морского торгового порта «Южный» (Одесская область) Юрия Крука, назначив вместо него Вадима Пархоменко. Об этом сообщил представитель министерства. По его словам, сообщает «КоммерсантЪ», Вадим Пархоменко был представлен сотрудникам морского порта сегодня, 8 апреля.

Вадим Пархоменко до назначения являлся председателем Ассоциации портовых операторов и частных стивидоров.

Напомним, что Юрий Крук (сын нардепа от БЮТ и брат депутата Одесского горсовета Вячеслава Крука) был назначен и.о. начальника порта «Южный» 29 декабря 2007 года, а в апреле 2008 года — начальником морпорта.



Юрий Юрьевич Крук
Юрий Юрьевич Крук
депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
48 новостей, 57 фото


Новости по этой теме:


bormotun
Скоро порты переименовывать начнут — порт имени Виктора Федоровича, Ильичевский порт им.Шуфрича, Костусевский речной вокзал, причал Анны Герман — солидно и на века.
   Ответить    
gid
gid 8 апреля 2010, 19:21     +21      
Нет надо было оставить малолетнего дауна руководить портом лишь только потому, что папашка является народным депутатом от БЮТ?
   Ответить    
Байкер
итак хватало Одессе КРУКоверти…
   Ответить    
大字報
Пошла «движУха»!!! …
— Кто следующий???
   Ответить    
bormotun
Павлюк
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 апреля 2010, 08:42     +3      
А почему минусуют?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 апреля 2010, 13:15     +4      
Я просто спросил…Интересно в самом деле.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 9 апреля 2010, 18:46     +6      
Проставил плюсы. Удоды минусуют. Кто ничего не может скзаать — тупо жмут на минус. Своего мнения нет — нужму хоть минус, подляну сделаю!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 апреля 2010, 20:19     +7      
не съем, так понадкусываю*?? Типично рагулький метод!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 апреля 2010, 21:31     +4      
Завтра в порт приедет министр транспорта.Трава покрашена и т.д.
   Ответить    
ЗИЛИ
оН СТОЛЬКО НАВОРОВАЛ — ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ) ЕМУ НЕ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ НАДО А БЕЖАТЬ, НО ВСЕРАВНО ДОГОНЯТ И ОТБЕРУТ)
   Ответить    
МН
МН 8 апреля 2010, 18:49     +1      
Ну, кто сомневался… Надо своих воришек приставить. Сколько же регионалов \«безпритульних\» осталось…
   Ответить    
Моряк
Спорят два дурака, какой автомобиль лучше задавит. Один говорит я хочу чтобы меня белый задавил, второй — а я хочу чтобы меня задавил чёрный. Короче при любом раскладе пи…дец порту!  
   Ответить    
Черняк
Даже папашкино предательство не помогло.Неплохо было-бы этого сосунка лет на пять закрыть, чтобы отбить от его дынеобразной головы звание МАЖОР.
   Ответить    
распутин
Откруковал!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 апреля 2010, 21:13     +12      
Гуд бай, чувырло.
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 9 апреля 2010, 04:32     +7      
То что его на эту должность иэначально утвердили — это уже плевок  в лицо всей одессе. Порт  не жена  им руководить мозги нужны. Это эа какие такие зслуги его на должность назначили. НАВЕРНОЕ ОН ОЧЕНЬ УНЫЙ А МЫ ВСЕ ЗЕСЬ ПОЦЫКИ И НИУЯ В ПОРТВОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ НЕ ДОПИРАЕМРАЕМ  
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 9 апреля 2010, 04:56     +6      
До тех пор пока принимая на работу будут смотреть кто у тебя папа-мама а не на профессионализм до тех пор в говне жить и будем. Когда у него зуб болит он своего однопартийца в поликлинике скать будет или врача  толкового.Бардак одним словом.Один слошной бардак
   Ответить    
Жлоб пересыпский
VIVA Янукович!
Ave cesar!!!
   Ответить    
Иван Иванович
Теперерь хана порту будет… Крук хоть и мажор, но граммотный был и амбициозный. Благодаря ему порт остался целостным, не смотря на то, что и БЮТ и ПР хотели его расформировать… И с ТИСом воевал, что бы те окончательно не забрали под себя грузы… И причалы модернизировал… И зарплаты поднимал, когда всю Украину трясло от кризиса… Ну а теперь можно только посочувствовать работникам предприятия, т.к. теперь точно поделят порт…
   Ответить    
Местный
"…Крук хоть и мажор, но граммотный был и амбициозный…» Вы в Южном были, и с людьми говорили?
   Ответить    
gid
gid 9 апреля 2010, 17:00     +7      
Во всём мире портовые службы занимаются портовыми работами, а не воюют с транспортно-экспедиторскими компаниями, которые привлекают грузоперевозки в порт, у Крука младшего вместо мозгов молоко дунайской селёдки.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Именно ТИС и восстанавливал причалы, а им после реконструкции этот Круктище не отдавал для работы. Так что заслуга Крука в препятствовании развитию Южного порта! Если бы не развитие ТИСа, то ему нафиг бы эта должность в той глуши не нужна была бы. 
   Ответить    
Одесская Улыбка