новый год совиньен



Крупная авария на поселке Котовского — на улицах большие пробки


Большая часть поселка Котовского (Суворовский район Одессы) в результате вчерашней аварии на трансформаторной подстанции «Крымская», останется без электричества еще некоторое время. Восстановить электроснабжение специалисты обещают в течении сегодняшнего дня.

В результате крупной аварии на трансформаторе вышли из строя около сотни подстанций, питающихся от него.

По свидетельству нашего корреспондента, из-за неработающих светофоров местами наблюдаются большие автомобильные пробки.




bomba
bomba 7 июня 2010, 22:05     +2      
да тяжело не заметить
   Ответить    
wolosatiy
wolosatiy 7 июня 2010, 13:25     +9      
А почему инфа такая засекреченная?
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:36     +6      
Надеюсь, скоро дадут свет, а то грустно…
   Ответить    
Mary 100
Mary 100 7 июня 2010, 13:45     +5      
Где они нашли пробки? Я ехала в пол десятого, нет никаких пробок. Или это такая оперативность сайта, что вчерашнюю инфу дают?
   Ответить    
vlad
vlad 7 июня 2010, 13:50     +7      
Вы вчера видели пробки???
   Ответить    
Black corsair
Сейчас из Одессы подтвердили — были пробки. От шампаского.Летели из какого-то окна. И — много.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:58     +3      
а я сейчас сижу дома и видел только од-ну пробку?! …от бутылки! )) 
   Ответить    
1969gena
1969gena 7 июня 2010, 13:59     +7      
А кто масло слил с подстанции, знаете?
   Ответить    
Цвелык
Догадываемся )
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:04     +5      
а кто? а?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:08     +7      
Тот, кто, якобы, в Баден-Бадене тухыс в горячих источниках полоскал.
   Ответить    
1969gena
1969gena 7 июня 2010, 14:08     +5      
Правилно+
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:11     +5      
Обижаете, уважаемый. Разведка, все-таки.
   Ответить    
bomba
bomba 7 июня 2010, 22:06     +3      
то есть тухыс теперь в полном порядке%-)
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:11     +4      
а зачем ему?!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:12     +4      
А кто бы еще сообразил, что ОНО вернулось?
   Ответить    
Цвелык
ВШОКЕ 7 июня, 14:11
Вы прикидываетесь? )
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 14:57     +5      
кем?)
   Ответить    
Цвелык
гурвицем )
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 16:53     +4      
нет! не прикидываюсь! )
   Ответить    
Цвелык
Не прикидываетесь? )
Так вы и есть гурвиц? )
Получается — гурвиц в шоке?  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 июня 2010, 20:39     +2      
да! вшоке от того, что против меня много одесситов!!! я Вам добра желаю…а себе добро забираю! ) 
   Ответить    
Цвелык
Так и хочется сказать про ошибку в нике (К -> П) )
   Ответить    
varera
varera 7 июня 2010, 14:30     +7      
Чето Гуйвицовский хвонтанчег работал без перебоев — и даже фонари горели около него…
   Ответить    
Цвелык
Это ориентир, «оно» себе оставляло, куда возвращаться )
   Ответить    
распутин
Поскот впечатляет своими масштабами!
   Ответить    
   Правила


Сильпо