sov3



27 сентября 2011, 11:11

Крупное ограбление под Одессой. Грабители украли полмиллиона гривен


Как сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, 24 сентября в 4:00 двое неизвестных мужчин в масках ограбили банкомат в г.Беляевка, украв 478 тысяч гривен.

Преступники проникли в помещение водоочистительной станции, где с применением физической силы к персоналу предприятия совершили ограбление расположенного в нем банкомата банка «Пивденный».




В ходе следственно-розыскных мероприятий было установлено, что данный банкомат находился в помещении водоочистительной станции без какой-либо охранной сигнализации и системы видеонаблюдения, а также администрация банка не заключала никакие договоры с предприятием относительно его размещения и охраны.

На данное время принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

По данном факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.








я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 27 сентября 2011, 11:17     +17      
свои же и навели
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:46     +11      
Первая мысль именно такая, кому как сотрудникам банка не знать о таком банкомате.
Ответить
maksriter
maksriter 27 сентября 2011, 16:05     +9      
в беляевке на водоочистительной станции банкомат! по черемушкам бегал деньги не смог снять, а тут столько бабла на станции очистки, швондера там не было случаем?
Ответить
Стополь
Стополь 27 сентября 2011, 11:25     +11      
Народ нищает. Дальше — больше (смелее)
Ответить
2011
2011 27 сентября 2011, 11:33     +9      
В Москве летом менял 100 баксов — ощущение в обменнике что защел в крепость! Два автоматчика, стекла нет, просто очко для просовывания денег, бронедвери… Нас это тоже ждет! При том очень скоро!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 11:38     +10      
«Пивденный» активы сливает.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:22     +8      
А ходили слухи, что в Пивденном плохи дела… А тут только в одном банкомате (Беляевка!!! ) 478 тыщ. нормально!
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 28 сентября 2011, 09:26     +2      
Плохи дела — это наезд на них донецкими. И зашли в станцию видимо от них же… Один из способов давления + «солдатам» платить зарплату не надо -сами взяли!
Ответить
316 проект
316 проект 27 сентября 2011, 11:42     +6      
Банки…матом!
Ответить
Gibson
Gibson 27 сентября 2011, 17:55     +3      
Это только начало…
Ответить
Gibson
Gibson 27 сентября 2011, 17:59     +4      
Мне вообще кажется, что после Евро 2012 в стране настанет полный анал. Пока морду лица сохраняют, рисуются шо у нас тут всё мармелад.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:10     0      
Молодцы ребята! Четко сработали!
Ответить