sov2



Кто задержал Николая Ильченко, до сих пор неизвестно


«Думская» связалась с пресс-службой киевского городского управления милиции, чтобы узнать подробности вчерашнего задержания вице-мэра Одессы Николая Ильченко.

Напомним, согласно ряду источников, задержание проводили сотрудники центрального аппарата МВД из Киева. Однако, на прямой вопрос нашего корреспондента, принимали ли участие в задержании сотрудники киевского ОБЭП, в пресс-службе ответили лаконично: «Не подтверждаем».


Николай Ильченко
Николай Ильченко

Напомним, что и адвокат Николая Ильченко Вадим Дынник вчера также не владел информацией о том, кто именно задержал вице-мэра.

В свою очередь, отдел по связям с общественностью Генеральной прокуратуры пока не располагает каой-либо информацией по данному факту, заверили «Думскую» в пресс-службе ГПУ.






Murkin
Murkin   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 12:19     +3      
Может бандиты? Или еловый монстр?
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 12:14     +9      
Главное что на сайте АТВ нет ни слова по этой теме даже близко..может ничего и не произошло?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 12:15     +4      
Так может и нам, одесситам, собраться и задержать кого посчитаем нужным?
А может его задержал Моссад или ЦРУ?
Вообще-то сейчас Украина — колония де-факто, поэтому  ничему не следует удивляться.
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:15     +6      
Пацаны, вы действительно не понимаете разницы между киевским городским управлением милиции и центральным аппаратом МВД? Или просто прикидываетесь?
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 12:16     +8      
По центральным телеканалам сказали ОБЭП…
И вам не кажеться, что Кактус долго летит? ) писали ночью в срочном порядке вылетел в Одессу, но пока нету…)
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:47     +2      
Он через Сахалин летит…
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 12:56     +3      
Нет. В последние дни при решении вопросов самый популярный чартер: Киев — Енакиево — Одесса. =) 
Ответить
	mailer
mailer 23 сентября 2011, 14:30     0      
самолет не долетел… человеческий фактор. идет расследование и поиск черных ящиков… с банкнотами
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 14:35     +1      
ахахах) как за одну всё изменилось, все в бегах… Кто ж городом управляет?? )) 
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:17     +6      
Это была репетиция… Скоро вернут на место…
Отрабатывали арест при передачи взятки должностному лицу. При отработке не кто не пострадал. А после все вместе уехали в ресторан на праздничный банкет ;-) 
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 12:20     +2      
может кактус на подлете к Одессе решил повернуть самолет на Сахалин?Думает нахрен то мерство, уеду на сахалин, там икра природа, школа, снова буду директором..
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:21     +6      
Невооруженным оптическим прицелом глазом видно — это киднепинг! :) 
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:24     +4      
Кстати, а что с остальными двумя фигурантами?
Их отпустили, увезли в неизвестном направлении или как?
Ответить
Lislis
Lislis 23 сентября 2011, 12:27     +2      
Леня копает себе под кресло в Одессе.
Ответить
316 проект
316 проект 23 сентября 2011, 12:27     +3      
…поиграются и отдадут…
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 12:28     +4      
их уже распылили. эти люди никогда не существовали. вся история нам приснилась.
Ответить
Lislis
Lislis 23 сентября 2011, 12:30     +5      
Может они?
Ответить
Lislis
Lislis 23 сентября 2011, 12:31     +5      
Или он?
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 12:38     +4      
Его завбрал Онотоле…потому что галактико была в опасносте..
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 12:40     +4      
Жаль не забрали весь депутатский корпус…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:52     +2      
Ильченко — в распоряжение Киевского УБОП Остальные — в местном
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 23 сентября 2011, 13:26     +7      
Ильченко в Генеральной прокуратуре, остальные-там же!
Ответить
	mailer
mailer 23 сентября 2011, 14:34     +1      
Ильченко перевели поближе к Тимошенко по обмену опытом. в лукьяновское сизо
Ответить
	mailer
mailer 23 сентября 2011, 14:35     +4      
завтра первое заседание в печерском суде по вопросу почему не поделился
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 сентября 2011, 00:19     0      
Шайтан забрал!!!
Ответить