зарс 29- 4



Кто украл фонари возле мэрии? (фотофакт)











Новости по этой теме:


takcao
takcao 28 августа 2009, 08:21     +6      
\\\\\\\\\\\\\\\«Команда\\\\\\\\\\\\\\\» мера вещички собирают. Вот и фонарики прихватили.) Так что, товарищи и господа одесситы, следите за своим имуществом, а то ведь мерия считает, что все городское — \\\\\\\\\\\\\\\«ихнее будет\\\\\\\\\\\\\\\»…
Ответить
одесситка
одесситка 28 августа 2009, 12:42     +2      
Те, кто и украл мешочек с деньгами. Цветной металл всегда был в моде!  
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 28 августа 2009, 13:21     +2      
Фонарики сняли чисто и это о многом говорит. Вывод — Ищите фонари на даче у того у кого даже квартиры в Одессе нет.  
Ответить
vlad
vlad 28 августа 2009, 13:31     +1      
Это, наверное, все-таки ремонт ко Дню города…
Ответить
qw
qw 28 августа 2009, 13:48     +5      
Фонари ушли Гурве на рабочий стол, або проблем в бумагах не видет
Ответить
irina
irina 29 августа 2009, 11:29     -3      
Нет фонарей-кто украл? У наших, великих\\\\\\\» писак
сразу виноват Гурвиц.А одна телекомпания даже
дни считает и сообщает нам-одесситам, сколько дней осталось мэру править в нашем городе. Есть
хорошая фраза, Не радуйтесь-не дождётесь! \\\\\\\«Мы-
-одесситы выберём его и в этот раз.  
Ответить