sov4



7 марта 2011, 13:08

Замглавы «Сильной Украины»: «Светлану Фабрикант скоро сожрут»


Экс-глава Госкомпредпринимательства Украины, заместитель главы партии «Сильная Украина» и народный депутат ВР Крыма Александра Кужель рассказала в интервью «Украинской правде» об особенностях политической жизни Одессы.

«У Костусева замом работает наша Светлана Фабрикант. Когда были выборы, обещали, что она будет секретарем Одесского горсовета. Вместо этого дали не самый лучший кусок, но самый тяжелый – социальный. Думаю, в ближайшее время ее сожрут».

Светлана Фабрикант

Напомним, что как сообщала «Думская» ранее, фракция Партия регионов намерена сместить и.о. вице-мэра Одессы Светлану Фабрикант со своего поста и заменить ее депутатом Одесского облсовета Людмилой Акимовой.

Также Александра Кужель рассказала о своем неприятии лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка:

«Я думаю, что приход Яценюка ко власти в Украине – это даже страшнее, чем  приход Ющенко. Никто не пытается его анализировать. Когда я была в Черновцах, и мне одноклассники Яценюка сказали,  что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих  одноклассников».






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 13:41     +16      
«Светлану Фабрикант скоро сожрут», — сочненькая, можно нафаршировать лапшой и на гриль, с корочкой да под рюмочку!
Ответить
Nina
Nina 7 марта 2011, 15:26     +12      
На одной презентации подхожу к очень «крутому» епископу. Он в предыдущем конкурсе красавиц председателем жюри был. Перед конкурсом всех красавиц освятил. Подхожу к нему, а он на «а-ля фуршете» поросенка ест. Хотя на дворе — пост. Я ему говорю:
— Владыка! Россия-то — на посту!
Он на меня посмотрел и отвечает:
— Да храни ее Господь!
И куском поросенка на вилке меня перекрестил.
(М. Задорнов)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:25     +11      
Больному, путнику и служивому можно и в пост. А у нас под эти три категории почти всё население подходит.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:28     +10      
От Ваших комментов одно удовольствие…:)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:58     +6      
Ребе, вам уже и рыбы фаршированной не хватает )
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 18:18     +9      
Светлана Фабрикант: «Замглаву «Сильной Украины» скоро сожрут». Наша Светка-Золотая Ручка сама кого угодно схарчит и не подавится.
Ответить
simvol
simvol 7 марта 2011, 18:34     +7      
«Вместо этого дали не самый лучший кусок» — да и вы господа не самый лучший выбор нашего общества. Как вы, так и с вами — хотя и с нами тоже.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 18:48     +10      
я бы сказал про них -отбросы. Вице мэр — без образования!!! Вон к чертям!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 18:53     +11      
Почему — без образования? А как же КВН? Это ж ведь настоящая школа жизни! В Одессе чтобы воровать образование не нужно. Гонора мадам Стороженко и изобретательности Остапа Бендера вполне хватит.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 19:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 19:45     +4      
На госслужбе главное образование — именно ануслинг. Главное — грамотно и правильно вылизывать ж..у начальству, именно тогда заметят и оценят, повысят в должности. Жополизы всегда ценились своими начальниками. Сейчас этим активно занимаются мелкие клерки в нашей мэрии, чтобы не попасть под пресловутое сокращение. Так чем Светка хуже?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 20:49     +6      
точно — про фабрикантшу!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:59     +5      
Для вас это новость?
Ответить
kast
kast 7 марта 2011, 13:58     +12      
Ням-ням, какие вкусности
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:03     0      
Пожилая женщина-кому она надо?! ?! ?! Не прожаришь!!!
Ответить
Sergius
Sergius 7 марта 2011, 14:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:10     +7      
« мне одноклассники Яценюка сказали, что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих одноклассников»

Очень неплохая практика…Конечно, кто ж из депутатов захочет увидеть тетрадку с записями про свои плохие поступки..
Сталина на них нет, может хоть Берия из Яценюка получится :) 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 7 марта 2011, 14:44     +18      
Шолом, вас приветствует Давид Израилевич Берия. Согласно моей тетрадке, в этом месяце за плохие поступки вы должны следующую сумму…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:32     +11      
У меня одноклассник — очень известный юрист и адвокат Коломойского и Ко, в своё время вёл досье в школе на учеников своего класса — призвание с детства проявилось!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 18:53     +6      
а у меня был одноклассник — отпетый двоечник. В девятом осужден условно, после школы таки схлопотал срок. 9-10  класс была у него договоренность с учителями- приходит в школу -они ему 3. Так он никакого досье не вел. У него память была феноменальная, как у Шерлока Холмса-запоминал все, что ему нравится. Любую гадость. кто, что про кого сказал и т.д. В юристы не прошел- судимости помешали. Наверное в  администрацию президента пройдет. Все данные у него есть.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 18:54     +7      
Хорошие же у вас были одноклассники!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 19:07     +4      
Он не дурак был и есть- на гитаре например — за три дня аккорды освоил.По спорту на первенстве Одесской области постоянно выступал с копьем и метанием гранаты. А на одноклассников досье — в памяти.А вот в первом классе..
Ответить
щенсны
щенсны 8 марта 2011, 23:34     +1      
а всі знають сташокласника, що шапки знімав?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 марта 2011, 06:21     -2      
Урррраа-а!!! Заработало!!!
Ответить
prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:11     +20      
«Депутаты -враги народа» --вот уже и лозунг готов..
Ответить
никита 07
никита 07 7 марта 2011, 14:22     +14      
Таки-да Светлана, как не рой другому яму, а самой прийдётся нафиг
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:39     +1      
Осьминог — самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из.опы, и.опа с ушами, и голова в.опе=)
Ответить
rabinovich
rabinovich 7 марта 2011, 15:53     +4      
Во первых он молюск, головоногий, у него три сердца и голубая кровь.Оличается сообразительностью и молчаливостью.
А то что ты описал подходит под наших депутатов, в той или иной степени.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 16:01     +4      
А то что ты описал подходит под наших депутатов, в той или иной степени.
Это и подразумевалось…
Ответить
rabinovich
rabinovich 7 марта 2011, 16:16     0      
тогда если можно так, -наш депутат бедное животное, у него ноги от ушей, поэтому иначе как на автомобиле перемещаться не может, Руки из непотребного места растут, по этому нужен водитель, непотребное место с ушами-делает вид что ничего не слышит, голова в прежнем месте-необходима куча помошников.
И кто же такое нещастье под суд отдаст, да и еще потом посадит.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:11     -2      
Все верно, от слова до слова.
Ответить
vjacheslav2010
vjacheslav2010 7 марта 2011, 14:48     -2      
Светлана Фабрикант самый ценный кадр в горсовете очень много одесситов ее уважают.И есть ее не надо, а социальная работа самая тяжелая.
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 15:38     +1      
Каннибализм однако-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 16:03     +3      
Так ведь это… Продовольственный кризис по миру бродит, говорят.
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 16:16     +4      
А шо они там наверху думали, там только повернись спиной вмиг кто нибудь пониже спины вцепится-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 16:21     +1      
Шоб думать — нужно, как минимум, иметь чем. А мыслительного процесса что-то не наблюдается уже лет 20 с гаком.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:12     +1      
Подскажите а по этикету как правильно есть тушенку из банки: вилкой или ложкой?
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 17:31     +1      
Руками-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:00     +1      
Это новые веяния?
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 18:05     +1      
У некоторых и голова пролазит, особенно у оголодавших-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:13     +2      
О времена, о нравы!
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 18:25     +2      
Это тут вам не там-)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 18:02     +2      
Хлебом туда макать.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:12     +3      
А сербать можно?))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 18:23     +4      
Не знаю…, но мне что-то самому захотелось тушенки, цыбули и водовки. )) 
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 18:26     +2      
А я бы с чесноком и с чёрным хлебом навернул.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 18:32     +2      
Тоже не дурно! Особенно, если хлеб Российский, настоящий черный.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:38     +5      
Меня тоже кризис коснулся. Ем сыр с плесенью, езжу на машине без верха и пью старое вино
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 18:47     +3      
Э-э, я тоже хочу к народу, пусть и меня кризис коснется!
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 18:50     +2      
Т-34 таки ви есть буржуйский танчик! -))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:59     0      
Таки нет, высоколегированная сталь Советского производства! Просто люблю по кишкоблудить, грешен…)
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 19:04     0      
А кто ж не любит-)
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 18:55     +5      
Бородинский хлебушек, с горчичкой «Русской» и водочкой «Столичной». Ну а сало, как водится, украинське!
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 18:57     +2      
Брентон хватит у меня желудок не железный-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 19:00     +2      
Так мы же братья!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 19:10     +3      
А еще можно о Светлане Фабрикант поговорить. Это я так, про-между-прочим.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 19:24     +3      
Можно и о ней, если у блондинки темные корни, значит мозг еще борется))
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 7 марта 2011, 19:48     +5      
Если блондинка перекрасилась в брюнетку, значит искусственнный интеллект. Представляете если Светка покрасится в темный цвет? Будет весело на нее посмотреть.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 20:04     +2      
Да уж мало веселенького будет, ужас нашего городка…
Ответить
bomba
bomba 7 марта 2011, 21:37     +1      
Лучше подстричь под ноль-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 22:02     +1      
Не люблю фильмы ужасов.
Ответить
Туман
Туман 8 марта 2011, 12:03     -1      
Крышкой от банки.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 15:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
стучу в мозг
стучу в мозг 7 марта 2011, 16:29     +12      
»… когда были выборы, обещали…» возникает вопрос а зачем тогда выборы если уже до того все обо всем договорились? Может легче просто объявлять эти договоренности жителям? тогда все будут понимать что и зачем происходит.
Ответить
Vasil
Vasil 7 марта 2011, 18:57     +1      
Выборы, выборы, депутаты п-ры…
Ответить
vladdd777
vladdd777 7 марта 2011, 19:38     +5      
…хорошая Света или плохая, судит каждый по своему, но сливают её и других инакопартийных не спроста, ведь…это у ПР называется укрепление вертикали, а по простому — монополизация власти и рычагов управления в городе и чтобы всё, что они надумают, было бы полное-ОДОБРЯМ…т.е. тотальная Труханизация в городе.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 20:33     +2      
«Кредитный союз» Каурова. Главный агитатор. Это не насолила, это уже пересолила.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 20:45     +6      
А помните  — заявления этой дуры в пользу Облэнерго?! Работник  Облэнерго имеет право зайти  к Вам в квартиру, но только!!  при наличии служебного удостоверения!! Аж тошнило меня от этих ее визгов!! Я бы блин не только на работника облэнерго, у меня тем паче счетчик на площадке стоит- а на саму фабрикантшу бы собаку спустил бы и лопатой бы ей еще добавил. Тогда бы профура  жополизная выучила бы Конституцию!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 21:11     0      
Уважаемый Рамон Меркадер -2. Я не знаю- кто там ошибалась вместе с Вами или с Фабрикант, но лично я вот например в жизни ошибок делал немного, но если ошибался — то сам и исправлял. За что имел и имею уважение окружающих людей, тех с кем  сталкиваюсь по жизни. Почему  бы Фабрикантше их и не исправить? А что касается успехов в деятельности по Одесской области в  управление — они тоже есть — но у румын. Те, чего хотят- добиваются, причем в правовом поле, за что лично я их уважаю и считаю профессионалами. А у наших «талантов» — сплошные проколы, дыры, ошибки и вообще полная   ну Вы в общем поняли.И на фоне этого — новый босс фабрикант — выступает о патриотизме и приводит себя в пример. Вот румыны нас трахают — я могу быть среди румын так как родился в Драгонештах, но   я -патриот! Я против них.
Ответить
Vasil
Vasil 8 марта 2011, 11:39     +1      
Ну Фабрикант не румынка..
А вообще было предложение от одного из украинцев-у Шустера на передаче-выдать каждрму депутату по пистолету с патронами!  Как по мне- то чем меньше их будет количествено, тем больше возможно будент денег в казне гос-ва. Посчитайте сколько депутатов по стране-сельских-районных-городских-областны- Крым-Рада! И ВСЕ они на 90%-миллионеры и бизнесмены. Так какая власть в несчастной украине? Клановая-олигархическая! Пока не избавимся от этой тьмы чиновников -ни хрена хорошего не будет. И не имеет значения как фамилия сегодняшнего депутата -фабрикант-труханов-рондин-селянин… Они все в шоколаде -мы все -тоже -в коричневом…
Ответить
realist
realist 8 марта 2011, 11:45     +5      
а не отправи нам эту с..ку к пиратам на переговоры
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 марта 2011, 11:55     -1      
дык какие переговоры то? Раз тыгыпка баблос отстегнул, чтоб подфлажников выкупить- так выборы прошли! Он свое за эти бабки получил, в виде голосов недоделанных и фабрикантша прицепом также. О чем с ней папусам разговаривать?  Потрахают и сожрут- даже не читая название темы и первых постов с «Думской»
Ответить
Rainbow
Rainbow 8 марта 2011, 17:24     +6      
Вы правда верите, что бибипка платил свои деньги???! Света вякнулаЮ а бибипка, потупясь, «постеснялся» ответить на прямой вопрос платил ли он деньги. Они бы вдвоем за копейку застрелились, деньги за подфлажников он платил…новая хохма
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 марта 2011, 18:47     -1      
Новая  афера  тыгыпки гласит — защитим  6, 5 млн работающих за рубежом наших соотечественников. Как пример грамотной защиты он преподносит фонд Ассоль. От этого тыгыпки и уехало 6, 5 млн граждан работать за кордон. А он им вдогонку. Я вас тут защищать буду. Защитничек хулев вместе с фабрикантшей!
Ответить