новый год совиньен



Купаться в море можно — одесские специалисты проверили воду


Главный  санитарный врач Одессы Иван Климентьев сообщил, что специалисты городской санитарно-эпидемиологической станции сделали  анализ качества морской воды  у побережья Одессы и признали, что она соответствует всем установленным  нормативным показателям.

По его словам, в  течение курортного сезона пробы морской воды у полутора десятков пляжей Одессы будут брать  дважды в неделю.




Migrich
Migrich 14 мая 2010, 11:28     +7      
Кто-нибудь помнит случай, чтобы СЭС накануне курортного сезона признало качество воды неудовлетворительным?
   Ответить    
Silent-mik
Silent-mik 14 мая 2010, 12:04     -5      
Я помню. В позапрошлом году например было.
   Ответить    
Migrich
Migrich 14 мая 2010, 12:27     +4      
Может и дату вспомнишь?
   Ответить    
DEd
DEd 14 мая 2010, 21:13     +3      
Silent-mik    14 мая, 12:04Я помню. В позапрошлом году например было. «Я помню  чудное  мгновенье»   Когда  Святое  Воскресенье  считали  просто  выходным  и  был  субботник  перед  ним. По  ленинским  заветам,  зима  могла  быть  летом. И,  как  тогда  и,  так  сейчас колпачат  нас. Непонятно  -5  если  честно  врут  опять.  
   Ответить    
распутин
…но пока не нужно! Холодно!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 мая 2010, 05:35     +4      
Сегодня уже никому нет веры.Кругом дилетанты и проходимцы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 07:49     +2      
В море купаться можно, состояние морской воды соответствует нормам.Если после купания на вашем теле появится сыпь и будет чесаться — это у вас аллергия на соленую воду, если появятся красные пятна сопровождаеме жжением — вы  нырнули в кисель из медуз, если тут же начнется расстройство желудка — значит, вы что-то съели. И подобный бред распространяется каждый год пред открытием купального сезоны
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 10:25     +2      
посмотрите прогу «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ«+ОДЕССА+ПЛЯЖ ЛУЗАНОВКА-НА РАСТОЯНИИ 230 М ОТ БЕРЕГА ИДЕТ ПОСТОЯННЫЙ ВЫБРОС ФИКАЛИЙ С ОЧИСТНЫХ «СЕВЕРНАЯ»!!! видна только белая точка, это место выброса фикалий!!!
ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ГАМНЯНОЕ ПЯТНО ПОЛЗУЩЕЕ НА ПЛЯЖ!!! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД! И О КАКИХ НОРМАХ РАЗГОВОР??!!! это место и фикалии видно и без микроскопов! не вешайте лапшу! господа брехливые работники санэпидстанции!!! ) 
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 10:27     +2      
я видел это при более близком растоянии!!!
потом посмотрел через «планета земля»!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 10:29     +2      
…там еще «пеногаситель «плавает! типа буя в виде ромба, а из-под воды пенится дерьмо и буй гасит пену не  давая расползатся по поверхности воды!!!
купайтесь на здоровье, какашки очищены и видимо стерильны! ) 
   Ответить    
   Правила


Эксимер2