sov6



4 марта 2011, 12:54

Леонид Кравчук внезапно полюбил Виктора Януковича


В интервью газете «Комсомольская правда» первый президент независимой Украины Леонид Кравчук сообщил, что ему нравится политика Виктора Януковича. Напомним, что ранее он поддерживал Юлию Тимошенко.

В частности, Кравчук расказал о прешедшей 25 февраля встрече четырех Президентов Украины — его самого, Кучмы, Ющенко и Януковича.




«Знаете,  Виктор Янукович, когда пришел на встречу после телеэфира, был еще  «тепленьким»: глаза бегали, волосы поглаживал постоянно. Он же 4 часа  сидел и отвечал на вопросы. И что бы кто ни говорил, все понимают, что мы вчетвером там не анекдоты травили, а  думали о будущем. Мы ведь впервые за 20 лет все вместе встретились», — отметил Леонид Кравчук.

– В свое время собрать всех президентов вместе пытался и Виктор Ющенко. Почему же у него не получилось?

–  Не случайно его называли «мессией»: он слишком верил в свои собственные  знания. А когда человек мнит себя непогрешимым, ему и советы не нужны.

– Тем не менее год назад вы не пришли на инаугурацию президента в Верховную Раду. Почему?

–  Не стоит придавать большого значения инаугурации. Если человеку хочется  велеречивости, помпезности, чтобы дорожки ковровые, а вокруг – охрана с  автоматами, – пускай. Но это отвлекает от главного.  

– А почему сейчас изменили отношение к Виктору Януковичу?

–  Президент должен с первого дня работать, окружать себя профессионалами.  Тогда и год, и два президентского срока легче пройдут. Вот у Януковича  это получилось. Представьте, чего ему стоило принять решение и пойти на  разговор со страной!

У нас не Россия, банки не забиты  нефтегазовыми долларами. А он решился на реформы, которые на первых  порах никогда успеха не приносят. Ни Ющенко, ни Кучма реформ не  проводили: все думали о втором сроке. История оценит его по конкретным делам – не по словам. А дела говорят о многом.

Вот,  например, новая политика с Западом, с Россией. Знаете, если бы Янукович  сегодня подписывал харьковские договоренности с Медведевым, они были бы  другими. Тогда нашего президента «тепленьким» взяли…








Murkin
Murkin   страна по ip - ua 4 марта 2011, 12:58     +18      
С удовольствием почитал-бы стенограмму встречи 4х президентов.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:12     +14      
Смысл примерно похожий на этот анекдот:
Какие фразы не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе:
- Бляха муха!
- Кто-нибудь видел мои часы?
- И на хрена я вчера так нажрался?
- Какой кретин выдрал из инструкции 5 страниц?!
- Отдай! Плохая собака!
- Ага! Ну дети у него уже, по-моему, есть…
- Поднажали! Через двадцать минут хоккей!
- Сестра! Дайте мне эту… как ее… ууу… ну это… твою мать…
- Так, коллега. Если это аппендикс, тогда вот это что за фигня?
- Блин, зараза, опять света нет!
- Все назад!!! У меня контактная линза выпала!
- Ничего, на ошибках учатся.
Ответить
kitsor
kitsor 4 марта 2011, 19:26     -1      
Америка нам поможет?
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 4 марта 2011, 22:00     -4      
ААААА!!! Гхэкающий Шариков,

средствА

куринными ножками, наколотыми апельсинами :)
лживая капиталистическая империя реально гниющая и извращенная… аххххаахаха ))
весь мир мы умоем кровью )
споили алкоголем и скурили своими вредными сигаретами )

уххххаааа!!! Китсор, ты просто аццццкий сотона!!! )

блин, когда на Канатную 27 успели интернет завести или ты по мобильному?
Ответить
Ришелье 2
Ришелье 2 5 марта 2011, 07:58     0      
На Канатной амбулаторное лечение — их по вечерам домой отпускают…:))
Ответить
kitsor
kitsor 7 марта 2011, 09:00     +3      
Канатная? Вся украина как канатная? Нас никто не выпускаяет, мы тут типа живем… И че вы так нервничаете, заспивайтэ рэвэ тай стогнэ, тай щэ нэ вмэрла… Щэ трохы залышылось… Бл… От шо вы курите, шо пьете? Вы мабуть взахвати вид прожывання на нэньки вкраини??? Ваша хфамилия часом ющэнко, чы зварыч?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:31     +1      
Ты попутал со Слободкой…А, на Канатной ПНД…
Ответить
kitsor
kitsor 9 марта 2011, 18:05     +2      
А шо такое ПНД???
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 9 марта 2011, 19:42     +3      
ПОНЕДЕЛЬНИК
Ответить
Нитман
Нитман 4 марта 2011, 17:41     -4      
О чем эти голубые презики могут говорить, — только о либерастии
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 марта 2011, 08:42     +2      
Ф-5 на столе без чеки не хватает.
Ответить
gid
gid 4 марта 2011, 13:04     +13      
перевертыш
Ответить
Туман
Туман 5 марта 2011, 09:27     +2      
Он заслужил тех же льгот и привилегий какие получил Шушкевич в Беларуси. В общую очередь, на общих основаниях, на пенсию среднего пенсионера без персональных надбавок. А на основе фото, сделать композицию в музей восковых фигур « 4 гетмана прос…ших Украину.» Нет, лучше из чугуна. Из воска долго не простоят. Народ плевками воск расплавит.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:06     +13      
Фото — класс…
Будто его действительно «внезапно полюбили»
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:10     +8      
И за что ты его полюбила
Ярко выраженного дебила?
Б. Барский
Ответить
Tol
Tol 4 марта 2011, 13:13     +10      
Реформы — да, сейчас для них самое время. Куда они вывезут — посмотрим. Профессионалов что то вокруг президента не вижу. Впрочем, на местах их тоже нет. Принцип отбора кадров тот же, что и помаранчевых -кумовство и бабло, видимо это заразное.
Кравчук — редиска, нехороший человек.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 марта 2011, 16:57     +5      
Куда они ВЫВЕЗУТ — неизвестно. А вот, куда ВЫЛЕЗУТ — так уже и сами чувствуем. Вже сьогодни.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 13:17     +14      
Кравчук — редкое животное, достойное вариться в одном котле со смолой вместе с Горбачёвым.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:17     +11      
Ну кто бы сомневался!
ПроФФесор предложил «большой и чистой любви», «пригласил на сеновал», ну как такая хитрая селянка Кравчук могла отказать?!!
Ответить
poklonnik
poklonnik 4 марта 2011, 13:19     +16      
старик не изменился, двуличие не стареет! завтра если надо и Кадаффи в десна расцелует!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 13:23     +15      
Двуликий Анус?)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:26     +8      
:-)
и не только в анус :-)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:40     +5      
О минус поставили :-)
Значит Двуликий только в Анус?
Ответить
Alex_OD
Alex_OD 4 марта 2011, 13:34     +20      
Сначала он Любил Компартию, потом он защищал Тимошенко яро, приходил к Шустеру и все ему апладировали, теперь он любит Януковича.Вашим и нашим за копейку спляшем называется.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 марта 2011, 14:05     +13      
Вы сняли мысль с моего языка, а точнее с пальца. Тоже хотел перечислить все партии где он был. Еще та шестерка.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 16:31     +10      
Пропустили «Не так! " с Шуфричем.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 4 марта 2011, 18:01     +7      
В простонародье о таких как Кравчук, говорят-«Он за 50 копеек и в Церкви бзднет», грубовато но правдиво.
Ответить
koct
koct 4 марта 2011, 13:48     +6      
Любви все возрасты покорны…))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 15:25     +13      
В данном случае явное извращение, причем не только по возрасту :-)
Но раз уж партнерам нравиться, то что поделать?!
Как в том анекдоте:
- вы страдаете сексуальными извращениями?
- нет, доктор, я ими наслаждаюсь!
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 4 марта 2011, 14:27     +6      
Флюгер… не удивило.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 4 марта 2011, 14:49     +6      
Хитрый, сцуко
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 марта 2011, 17:00     +4      
Потому и уцелел как-то. Карьеру начинал со связника у бандеровцев, потом, каким-то образом сделал карьеру в КПСС… Ну, а дальше — все уже знают.
Ответить
adamesku
adamesku 4 марта 2011, 15:45     +8      
если бы было иначе, это был бы не кравчук
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2011, 17:00     +8      
Любовь зла. Полюбил козел козла.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 марта 2011, 19:32     +3      
Скрипучая крвчучка…
Ответить
Profi
Profi 4 марта 2011, 21:43     +5      
Его в тюрьму надо садить за преступления против своего народа, а не информировать нас о его мнении на политику президента.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 5 марта 2011, 12:45     +6      
«Я тебя спепил(а) из того, что было,
а, потом, что было, то и полюбила…» — слова из песни.
Ответить