sov4



11 июня 2010, 17:42

Леонид Климов хочет двигаться от победы к победе


   


Народный депутат  Украины от Партии регионов Леонид Климов, который сегодня ушел с должности главы областной организации ПР, заявил, что эта политическая  сила «будет продолжать двигаться от победы к победе». Такое заявление  депутат сделал сегодня, 11 июня, в ходе XX партийной конференции  Одесской областной организации Партии регионов, пишет «Эхо».

«Я хочу заметить, что я ни в  коем случае не порываю ни с Одесской областью, ни с нашей партийной  организацией. Мы были и остаемся одной командой, которая будет  продолжать двигаться от победы к победе. Думаю, что мое назначение – это  высокая оценка работы всей нашей партийной организации, и на новом  посту я постараюсь сделать все от меня зависящее для развития и  процветания Одесской области», — заявил Леонид Климов, отправляясь на номинальную должность советника Виктора Януковича по экономическим вопросам. Ведь как известно, в подобного рода советниках у Президента недостатка нет.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 11 июня 2010, 18:11     +17      
С таким якорем как Климов, ПР может только утонуть! Глубже и глубже!  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 12 июня 2010, 13:33     +4      
- Тогда он это не «якорь», а грузило!
более того! , — и якорь и грузило функционально полезны и нужны;
а пан К. что в Одессе, что в Киеве для ПР -
одинаково
бесполезный балласт!  
Ответить
Гоша
Гоша 11 июня 2010, 18:27     +12      
Вообщем по старой партийной системе:хочешь избавиться от  неугодного — пошли его на повышение.
Ответить
АИ
АИ 11 июня 2010, 19:05     +6      
Скорее так: хочешь руководить дальше — уйди в тень — и оттуда руководи)  
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 11 июня 2010, 18:27     +10      
Во имя процветания Одессы, таким как Климов нужно двигаться подальше и не возвращаться.)
Ответить
novik
novik 11 июня 2010, 21:19     +9      
Такие «победы» как у Черноморца нам не нужны.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 июня 2010, 21:46     +7      
Дружище Климов, ты перерос Одессу, искренне надеемся, что и Киев для тебя не станет конечной остановкой. Уверен, одесситы еще и подписи соберут, что бы тебя отправили как минимум Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Гану или Мьянму. А что?! Чем плохой посол?! Орел!  
Ответить
АИ
АИ 11 июня 2010, 22:22     +5      
Вопрос ведь не в личности Климова, дружище)) Вопрос в том, что у кого собственность — у того и власть. А кто именно там будет находиться: сам Климов или его марионетки уже не так важно — ведь всё-равно они будут делать всё исключительно в интересах бизнеса их туда и продвинувшего. Климов никогда не стремился где-либо светиться и лезть на первые роли, а его «уезд в киев» — это дешёвый понт для недальновидных людей)   
Ответить
Славянин
Славянин 12 июня 2010, 00:37     +4      
Потрошитель Одессы. Пусть и в Киеве так работает. И чтоб сгорел на работе.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 01:08     +7      
Лучьше конечно было послать это быдло в Донецк.ПР шлет нескончаемым потоком своих донецких быков, а мы им климова.Была бы хоть какая то справедливость.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 12 июня 2010, 13:36     +4      
пока нет у власти в городе урожденных коренных Одесситов — кормить бычье и чертей приблудных — наша доля незавидная! , — пора предел положить этому безобразию!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 19:58     +3      
Это можно будет сделать только в свободной и независимой Одессе.А на сегодняшний день одесситы это меньшенство, большенство увы составляют черти и бычье.Пройдитесь по улицам, лично я там практически одесситов не вижу.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 13 июня 2010, 11:50     +2      
Ну я почему-то в Одессе ни одного человека с рогами и хвостом не видел-ни чёртей ни бычья.А как их отличить тогда от одесситов можно?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 13 июня 2010, 12:20     +4      
млять( минус тебе хотел поставить — и не на ту галочку нажал. Своими руками нацику плюс влепил(((


Отличить очень просто! Берешь, открываешь свое свидетельство о рождении, смотришь где родился, потом берешь свой паспорт, открываешь, и смотришь первые прописки/выписки. После этого делаешь выводы и УЕ…ВАЕШЬ отсюда, понял?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 13 июня 2010, 13:18     -5      
За плюсик спасибо конечно.И за «гостеприимство»-тоже.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 13 июня 2010, 12:24     +7      
по «следам»:
шелуха от «семок», упаковки от чипсов, пачки от сигарет, окурки, пустые банки-бутылки, плевковая харча — все себе под ноги и вокруг себя, обделывают-«метят» естественными надобностями и блевотой все подъезды, лифты и всю округу своего временного, надеюсь, пребывания в Одессе, матюки с «гоготом», громкие крики в позднее время в жилой зоне обитания одесситов — все это признаки истинного  «быдлоградца»-неодессита, залетного приблуды с глухого «сэла», откуда выродилось это чудо подзаборное, это жлобье с его отсутствием культуры поведения-благопотребления среди цивилизованного населения Одессы сразу заметного своей дикой беспардонностью… ибо «сэло воно и в Афрыци — сэлО! "…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 13 июня 2010, 13:28     +5      
Ну ведь не все приезжие такие! Это прежде всего от воспитания зависит а не от места жительства.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 13 июня 2010, 13:34     +5      
горожанин-одессит не станет справлять нужду в лифте подъезда своего дома, в котором живет…
в котором ездит ежедневно…
а вот отродье, не знавшее отродясь туалета кроме как «за хатою», «у кукурудзи», — вполне! … 
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 13 июня 2010, 13:42     +3      
Днепропетровец-Киевлянин-Львовянин-Донетчанин-и т.д. тоже не будет это делать в своём подъезде.Но уродов к сожалению в каждом городе хватает которые гадят там где живут.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 июня 2010, 22:24     +2      
Не могу не согласится.Только почему-то западные считают что  им все можно потому что они украинцы.
Ответить
Black corsair
Black corsair 14 июня 2010, 06:20     -1      
В своем — может и не будут.Они чужой за общественный гальюн имеют. Тот самый, що — за хатою.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 19:39     +3      
Скажу честно мне до одного места, что делают жители украинской территории.Но когда они приезжают в наш дом со своими быдлячии повадками с перспективой тут обосноваться, меня это уже мягко гооря возмущает.Почему, вы черти не хотие жить на своей родине, что все там уже засрали, теперь приехали к нам засырать.От вас чертей никакого толку, от вас один ущерб.Вы не крааете наш город, а разрушаете его и к сожалению уже разрушили.Это в чертятнике днепропетровске или донетчене уже нечего разрушать.Вы быдло все там уже уничтожили.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 13 июня 2010, 20:12     +5      
Ну может не надо так? Я лично люблю свой город и никуда уезжать не собираюсь.Да-в Днепропетровске много такого что не украшает город-как и в любом другом другом городе-но много есть и хорошего.А Донецк-это вообще на удивление очень чистый и ухоженный город.Днепрпетровск-вынуждн признать-более грязный-хотя в архитектурном смысле-более красивый чем Донецк.В каждом городе свои проблемы-И виноваты в этом не столько жители или приезжие-а в первую очередь руководители города всех рангов.А люди-везде одинаковые-и проблемы у них всех одинаковые тоже.
Ответить
Славянин
Славянин 14 июня 2010, 00:23     +6      
«Где родился, там и сгодился ". Народная мудрость.
Ответить