ЗАРС



6 февраля 2010, 13:28

Леонид Кучма назвал главные ошибки Ющенко


Президент Украины в 1994-2005 гг. Леонид Кучма считает, что главной ошибкой нынешнего главы государства Виктора Ющенко стало резкое изменение внешнеполитического курса Украины.

Об этом Леонид Кучма сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

По мнению Кучмы, во внешнеполитическом курсе Украина «повернулась спиной» к России и другим постсоветским странам, надеясь, что «Запад уже у нас в кармане, уже через год-полтора будем в Европейском Союзе, а через год – членами НАТО».

Второй ошибкой Виктора Ющенко он назвал внутреннюю политику. «Вместо того, чтобы объединять страну, прийти и у всех попросить прощения за ту грязь, которая лилась во время предвыборной кампании, и прийти в первую очередь на восток, где делается основной валовой продукт: ребята, извините, давайте жить по нашим законам, давайте делать общее дело. А этого не случилось», — сказал Леонид Кучма.

Он также считает, что этот период характеризуется неуважением к процессам развития страны и в целом отсутствием преемственности в политике.

Подробности





Наверх ↑


сулейман
сулейман   страна по ip - od 6 февраля 2010, 13:47     +11      
папа сына раздолбал.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - us 6 февраля 2010, 15:22     +11      
Особенно стране понравился приемник Кучмы. Сидел бы тихо и помалкивал.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 16:03     +7      
Первую ошибку сделал не Ющенко, а его родители, зачав такого и…ота.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 17:42     +9      
Вторую ошибку совершили «диаксиновые» отравители. Руки бы им поотрывать, не смогли даже качественно отравить, делитанты КуЧМОвские!  
Ответить
doktor
doktor 6 февраля 2010, 18:33     +10      
его никто не травил
неудачная подсадка бутокса или т.п., но никак не отравление диоксином.
Да и если б хотели отравить — его б уже не было.

Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 19:17     +3      
doktor, тогда, жалко, что нехотели! А за «нехотели», тем более оторвать надо всё, что висит!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 февраля 2010, 19:53     +8      
он сам напился какой-то гадости для поднятия рейтинга! ))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 00:03     +5      
То всё концлагерные «пытки» хорошим кофе виноваты…
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 00:08     +3      
видать сынку кофейное отравление передалось да диоксин всё усугубил
Ответить
164
164 6 февраля 2010, 16:38     +13      
Войска отказались охранять ЦИК!
Войска отказываются подчиняться Главнокомандующему? Не это ли первые признаки военного переворота?
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:25     +6      
Твоя правда, долгождущий!
Переворот выгоден проигравшей выборы!  
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:58     +4      
Подчеркиваю:
п р о и г р а в ш е й! …
;-D
Ответить
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН 6 февраля 2010, 20:33     +5      
ВЫ ДАВНО В «ПЕРЕВОРОТЕ»!!! )  :-Г
КАК «МЫ » ДИОКСИНОМ НАЧАЛИ БАЛОВАТЬСЯ, ТАК ВАС И ПЕРЕВЕРНУЛИ-ДЛЯ УДОБСТВА!!! ):-Г
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 18:25     +4      
Привет ещё раз, «Бандечмошники-минусоиды», по оценкам, поставленые вам, одесситами, констатирую, иповторюсь:- Засунте свои минусы  поперёк, в данное вам природой, анальное отверстие. Будете получать при ходьбе к ГЭЙю, моральное и физическое удовлетворение!

Слава Одессе!
Слава Одесситам!
Слава Навароссии!
Смерть бандерчмошникам!  
Ответить
doktor
doktor 6 февраля 2010, 18:49     +11      
ну так а где им еще этим заниматься? на сайте СО не то, чтобы «новости» комментировать, даже форума нет — ссут, что общаться придется, на слов много не знают :-)

Да и не переживайте так — послезавтра они начнут собирать чемоданы и готовиться к возращению по домам. Правда, там придется уже честно зарабатывать себе на кусок хлеба, работать во благо страны и т.п., а кому ж этого хочется?    
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 февраля 2010, 19:55     +6      
это их предсмертные судороги!
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 21:43     +5      
100 баллов
Ответить
doktor
doktor 6 февраля 2010, 18:34     +7      
Главная ошибка Кучмы — это сам Ющенко
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 19:43     +6      
Доктор, вы — плагиат! Вы — читаете мои мысли.
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 21:29     +5      
да они оба ошибка природы
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 6 февраля 2010, 19:43     -7      
Главная ошибка юща в том, что следом за быдланом нужно было отправить к соседям все это поганое шобло: кучм, бандюкевичев, костусевых и  иже с ними.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 19:51     +3      
Главная ошибка юща, что он поставил на героев Квашнюка… С такой быдл-командой — 5% — рекорд.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 февраля 2010, 19:58     +4      
и ник у тебя патриотический!!! , как у всех национальных патриотов фамилии.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 февраля 2010, 20:02     +4      
Не подумай, Квашнюк, на других — к тебе нацик относится!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 20:06     +3      
Квашнюк герой    6 февраля, 19:43. И тебя, квашуное рыло отправить на Х…
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 21:22     +5      
только через диоксин мы избавися от бандерлогов
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 21:57     +4      
bomba, Ни диоксн, ни ДДТ, ни др. химикат их, к большушчему сожелению, не берут..! Единственное решение — кол в анус с портретиком Бандерчика. И пусть бегоют по просторам Украины, агитируют.., Бандерложье племя!  
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 22:41     +2      
а лучше радикально толовую шашку тудаже быстрее от проблем избавимся
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 23:35     +2      
Да, Бомба, тротиловая шашечка (гр. 200) возле ануса бандерлогам была-бы кстате!  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 00:11     +1      
а кому мало одной связку затолкать для наверняка
Ответить
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН 6 февраля 2010, 20:06     +7      
шото я туго догоняю…да как и все мои бандеровцы! (
но это не беда!!! ))скоро я своих подставлю и они не только по хлебалам своим получат от местных!!! а шо делать мне?! простому предателю и падлюке, я такой какой я есть-
П А Д О Н О К!!! и все мои жополизы тоже падонки! других не держим!!! нам нужны только тупорылые «солдаты»!!!
и они есть!!! слава героям!!! или наоборот?! не важно, знайте-ублюдочней нас могут быть только НАШИ дети!!!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 20:24     +7      
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН, я тебя уже обожаю!    
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 6 февраля 2010, 21:58     -8      
Голубизна на этом сайте процветает полным ходом. Выборы только завтра, результат не известен, а эти уже любятся, не хорошо кепка.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 22:11     +4      
Привет Квашнячий герой.., проснулся? Доброе утро, ХЕРой невидемого фронта!  
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 21:17     +4      
всему виной диоксин
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 21:36     -7      
Главная ошибка Кучмы — испугавшись импичмента сделал ставку на Януковича и Ко, поставил бы на кого-то другого(даже на Тигипко)все было бы по другому.Ни какой оранжевой революции, политических разборок и прочего дерьма!  
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 6 февраля 2010, 22:05     +11      
Главная ошибка Кучмы — он сам. Он сам породил и взрастил и Ющенко, и Тимошенко. Глава государства, у которого бывшие подчиненные готовы уничтожить его самого — равен отцу вырастившему детей, которые желают его смерти.
Каков поп — таков и приход.
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 23:14     +4      
таки да
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 23:05     +7      
В этом закон приемственности власти на Украине: поедать и гадить на все, что было ранее. Начало президенства каждого нового гетьмана — это начало летоисчисления человечества.
Ответить
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН 7 февраля 2010, 10:33     +1      
да это дядя все…
приехали…
только в схроне можно спокойно обсудить дальнейшие действия нашего бэндэрштата!!! держимся вместе, подонки всех стран объеденяйтесь!!! уси у схрон там накопычувать гавно, которое будем потом изрыгать на народ!!! ) 
Ответить
DEd
DEd 7 февраля 2010, 13:08     +3      
Так  честь  бандеры  достойна  веры,  як   вечери  с  анала,   що  на  мови  коса  обицяла.  
Ответить