sov1



2 сентября 2011, 11:51

Лето завершилось. СЭС разрешила купаться на всех одесских пляжах


 Специалистами санитарно-эпидемиологической службы Одесской области отобраны очередные пробы морской воды, сообщает пресс-служба ведомства. По результатам исследования, купаться разрешено на всех пляжах города, в том числе и на пляже «Золотой берег» на 16-й станции Б.Фонтана, где в конце августа были выявлены «нестандартные пробы воды». Теперь и на этом пляже качество морской воды соответствует нормам.

Остается закрытым в связи с неудовлетворительным техническим состоянием и пляж «Черноморка» — согласно постановлению главного государственного санитарного врача Киевского района г.Одессы.











badhead
badhead   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 11:56     +10      
А что там со сливом го-на из Камаза в море? уплыло уже? ))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:08     +7      
растворилось)
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:17     +5      
ага, в бабле, это такой химический катализатор)
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:44     +5      
бабло победит «зло»!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:15     +4      
Т.е. надо понимать что все бациллы уехали вместе с туристами? Хотя вода стала намного прозрачнее, это факт
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:27     +5      
«Это вы поторопились! " надо было с 1 декабря разрешать
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 14:28     +5      
Лучше поздно чем никогда)
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 2 сентября 2011, 15:50     +2      
засранцы покинули город
Ответить
1patriotka
1patriotka 3 сентября 2011, 09:44     0      
Я ЧИТАЛА, ЧТО С СБО ЮЖНАЯ ВСЯ ЭТА СРАНЬ ИДЕТ НА ФОНТАН. ТАМ ТРУБА ВСЯ В ДЫРКАХ! А МОРЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ?ЗНАЧИТ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ХОРОШО РАБОТАЕТ! И ПРОЕКТ ГВ СДЕЛАЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 3 сентября 2011, 09:50     +1      
Девушка, а чего Вы орете?
Ответить
duma.od
duma.od 3 сентября 2011, 14:09     0      
видимо, вода становится чище после курортного сезона(((очень хорошо…значит всем купаться с 1 октября по 9 мая! а-то потом будет срань! а то, что трубы от СБО требует ремонта — это СЭС якобы не знает((( и то, что СЭС разрешила сброс СВ в лиман — это она не помнит?но, думаю, проект ГВ, который поднял резонанс, таки улучшит экосостояние моря
Ответить
1patriotka
1patriotka 5 сентября 2011, 08:27     0      
Да всё будет нормально! Сдадут проект ГВ вовремя и улучшат экологическую обстановку!
Ответить
duma.od
duma.od 20 сентября 2011, 10:24     0      
и вперед за синим флажком))
Ответить