sov2



Life:) извинится перед Сергеем Тигипко?


Компании «Астелит» , которая является оператором мобильной связи «Lifе», придется публично извиниться перед кандидатом в президенты Сергеем Тигипко за распространение порочащей его недостоверной информации через рассылку СМС. Кроме того, политик считает, что сотовый оператор должен извиниться перед абонентами за самовольное использование их личных телефонов мобильной связи.

Сергей Тигипко обратился в Соломенский суд города Киева с иском к компании «Астелит» после факта рассылки смс сообщений, содержащих недостоверную информацию. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации был подан 13 января 2010 года.





Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 15 января 2010, 13:38     +1      
а текста смсок нету?
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 15 января 2010, 23:56     +2      
да интересно узнать
Ответить
Сергей1
Сергей1 15 января 2010, 23:59     +3      
типа он технич кандидат
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 16 января 2010, 01:33     +2      
конечно такую темку в последнее время мусолят часто
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Iron_L@dy
Iron_L@dy 15 января 2010, 14:46     +2      
Поправочка: банкир и бизнесмен две очень большие разницы!
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 14:51     +4      
Спасибо за уточнение. Бизнесмен в смысле «человек дела», как его позиционируют его обожатели. Тем более, что Тигипко не столько «банкир», сколько «бизнесмен», так что тут сё так запутано…
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 15 января 2010, 23:57     +6      
бизнесмен-это значит дружит с головой
Ответить
Сергей1
Сергей1 15 января 2010, 23:59     +6      
он ТАС сам с нуля сделал
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 00:30     -3      
То бишь — ТАЗ чисто бумажный, или ТАЗ- мыльный пузырь, или ТАЗ — как он их всех с нуля «СДЕЛАЛ»?
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 16 января 2010, 01:35     +4      
не понимаю к чему такие вопросы?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 02:01     0      
Пожуём — увидим…
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 16 января 2010, 09:49     +2      
конечно «с нуля», казалось бы, при чем тут должность главы НБУ…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 17:41     0      
Вот и я о том же… «Павлины говоришь?…» (к/ф «Белое солнце пустыни»)
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 16 января 2010, 01:37     +3      
это факт а не просто слова обожателей
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 15:07     +2      
мне на МТС приходил «компромат» на Тигипка
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 15 января 2010, 23:57     +5      
мне ничего не приходило на лайф
Ответить
Сергей1
Сергей1 16 января 2010, 00:00     +5      
у меня и моей семьи  тоже лайф-ничего не получали, а сегодня в его выступлении журналист задал этот вопрос
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 15 января 2010, 17:39     +4      
«Lifе» против Тигипко.А за кого же «Lifе»???
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 15 января 2010, 21:35     +2      
Кто заплатил, за того и «Lifе».
Ответить
Сергей1
Сергей1 16 января 2010, 00:01     +5      
скорее всего под Януковичем, ведь Тигипко уже второй
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 16 января 2010, 01:36     +4      
у нас в стране это стало правилом
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 15 января 2010, 23:58     +7      
или Янык или Тимошка
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 21:38     0      
«Гусары денег не берут! " © ;)
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 15 января 2010, 23:58     +4      
а кто гусар?
Ответить
Galagura
Galagura 16 января 2010, 00:02     +4      
Тот, кто денег не берёт ;)
Ответить