ЗАРС



21 октября 2009, 11:17

Литвин хочет оставить в Крыму ЧФ России после 2017 года



Председатель Верховной Рады Владимир Литвин выступает за продление аренды баз в Крыму Черноморским флотом России после 2017 года. Об этом он сказал в интервью газете «Факты».

«Надо сделать все, чтобы Черноморский флот Российской Федерации (ЧФ РФ) продолжил аренду баз в Крыму и после 2017 года на взаимовыгодных условиях», — заявил спикер.

По мнению Литвина, Украина также должна активизировать сотрудничество с Россией в военно-промышленном комплексе, в частности космической отрасли, самолетостроении, танкостроении, нанотехнологиях.

«Только вместе мы сможем построить новую, современную армию, достойно обеспечить ее», — подчеркнул он.

Помимо этого, спикер считает, что Украина должна стать инициатором усиления стратегического партнерства с Россией, начать переговоры о создании единого экономического пространства.

Президент Виктор Ющенко считает, что присутствие Черноморского флота России в Украине создает напряжение в украино-российских отношениях.










Алекс
Алекс 21 октября 2009, 12:28     -2      
Еще один конкурент бандюковичу, витренке и маркову. Тоже потянулся за длинным рассийским рублем. На всех может не хватить, там хоть и путин, но тоже кризис.
Ответить
GRAND
GRAND 21 октября 2009, 12:42     -6      
Пускай мудило конституцию почитает!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 октября 2009, 15:27     +3      
Зачем отказываться от источника дохода в наш дырявый бюджет?
Нахрена Украине военно-морская база, если флота нет своего?
Ответить
Алекс
Алекс 21 октября 2009, 19:25     -3      
Перечисленные выше политики о государственном бюджете меньше всего думают, не приученны, они больше о своих девидендах.
Ответить
GRAND
GRAND 21 октября 2009, 17:05     -6      
Украине военно-морская база другой страны на ее территории ненужна!!!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 октября 2009, 17:06     +4      
Ваши доводы.
Ответить
GRAND
GRAND 22 октября 2009, 14:17     -1      
1. конституция Украины.
2. экологически не выгодно.
3. политически не выгодно.
4. экономически не выгодно.
5. и просто зае..ли.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 октября 2009, 15:01     0      
1. Не выполняется огромное количество статей.
2.???. А что будет с базой без флота?
3. Союзник! Выгодно!
4.???. Аренда маленькая? С этой территории можно иметь больше?
5. Побейтесь головой об стену. Может поможет.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 22 октября 2009, 08:05     0      
вопервых-Алекс и GRAND   идите на куй ребята!!! )
а вовторых, у меня желание круче чем у Литвина!!! я хочу что-бы после 2017 года на Украину приезжали на заработки немцы, французы, американцы, англичане!!! я хочу что-бы они у нас работали на полях и выращивали хлеб, свеклу и т.д.а мы им квоты устанавливали на численность людей в их странах!!! ) 
Ответить
GRAND
GRAND 22 октября 2009, 14:10     -2      
это флот РФ туда пойдет после 2017 г.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 23 октября 2009, 10:32     0      
-Алекс и GRAND идите на куй ребята!!! )
Ответить