ЗАРС



27 июня 2009, 12:37

Лобовое столкновение, трое погибших


Три человека погибли в результате ДТП накануне в 20-30 на автодороге Одесса — Измаил, — сообщает Департамент ГАИ Украины. Водитель автомобиля «Infiniti FX35», двигаясь в направлении Измаила, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2109.

Оба водителя и один пассажир ВАЗа от полученных травм погибли на месте происшествия.





Наверх ↑


Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 27 июня 2009, 15:43     +3      
нифига себе!!! и водитель Инфинити тоже погиб??? Это же самая безопасная сейчас машина (к тому же внедорожник). Да там по 10 подушек безопасности! Какая ж была скорость?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 июня 2009, 21:36     +1      
Интересно, чем провинился перед Богом водитель ВАЗа?
Ответить
blue_water
blue_water 27 июня 2009, 17:15     -1      
Никогда Infiniti не был самым безопасным автомобилем. С чего вы это взяли?
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 июня 2009, 15:53     +2      
так погибли же только те, кто в жигулях были — там так написано вроде.
Ответить
blue_water
blue_water 30 июня 2009, 00:04     0      
Да, там так и написано:«Погибли оба водителя». Оба водителя жигулей ВАЗ-2109 и их пассажир. А оба водителя финика поехали дальше. Не пей больше то, что ты пьешь.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 июня 2009, 22:26     +4      
Выезд на встречную полосу  «крутой тачки» теперь трактуется как «отвлекся от управления»? Раньше это называлось по-другому…Или трактовка нарушения теперь зависит от того  какая машина выезжает на «встречку»?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 28 июня 2009, 11:17     +2      
если ехать со скоростью за 100, достаточно именно отвлечься на секуду чтобы оказаться на встречной или в кювете.знаю по собственному опыту.
Ответить