ЗАРС



3 декабря 2009, 17:42

Гостиницу «Лондонскую» решили продать, пополнив бюджет области


Сегодня на сессии одесского областного совета было принято решение предоставить возможность арендатору гостиницы «Лондонская» выкупить объект без конкурса.

Как доложил Юрий Загоруйко, начальник управления по имущественным отношениям Одесского областного совета арендатор, успешно зарекомендовавший себя и улучшивший состояние объекта, имеет полное право приватизировать гостиницу. Кроме того, эта продажа пополнит бюджет Одесского облсовета на 23 миллиона гривень.

С другой стороны, многие депутаты отметили, что данная оценка необъективно занижена.

 






Sova
Sova 3 декабря 2009, 19:29     +5      
Собираем манатки по-срочному?
Ответить
бормоголот
бормоголот 4 декабря 2009, 00:36     +4      
Нет, радостно дерибаним под шум флагов ВФЯ и ПР!
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 22:26     +9      
А что еще осталось в Одессе продать?
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 22:27     +4      
Интересно сколько шекелей можно взять за жену гурвица!
Ответить
Матроскин
Матроскин 3 декабря 2009, 22:41     +10      
Ага… «Сразу пополнить бюджет на 23 млн.гривен», и сразу украсть! … 
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 3 декабря 2009, 23:54     +6      
АГОНИЯ!! Знает *Гурвиц* — чем пахнет!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 декабря 2009, 00:01     -3      
ОБЛАСТНОГО совета, не городского. Это Скорик, а не Гурвиц.
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 00:11     +4      
Они все в доле! Партия регионов вместе с поджигателем Климовым и его зятем Скориком  полностью обслуживают Гурвица!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 декабря 2009, 00:37     +1      
Зятем??? Что-то новое в биологии одноклеточных :)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 декабря 2009, 07:36     +8      
Меньше 3 млн. долларов за Лондонскую? Ну-ну…
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 09:49     +2      
Так ее продают вместе С феями любви!
Потому и 23 млн. хотят!
Депутаты девочек от себя отрывают, все за ради бюджета!  
Ответить
VISIT
VISIT 4 декабря 2009, 09:41     +2      
Регионалы ах..ли…
Ответить
Пармин
Пармин 4 декабря 2009, 12:32     +2      
Региональные бандиты Типа Климова
Ответить
АИ
АИ 4 декабря 2009, 14:34     +3      
Климов и Партия регионов готовятся к побегу) Просто негодяи…
Ответить
АИ
АИ 4 декабря 2009, 15:26     +2      
Для меня непонятно вообще, как члены Партии регионов могут выступать против Гурвица, если сам лидер и хозяин областной организации ПР и содержит его на этой должности??) Костусев и Гончаренко что-то могут ответить по этому поводу?)
Ответить
VISIT
VISIT 5 декабря 2009, 00:50     +2      
Ни хрена они не ответят, у них голова другим забита.
Ответить
АИ
АИ 5 декабря 2009, 00:56     +1      
Скорее всего они сами на содержании у кого-то)
Ответить
ODS
ODS 6 декабря 2009, 16:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить