sov2



14 июля 2010, 17:28

Луценко готов предоставить Гурвицу свою партию для выдвижения в мэры


Друг одесского мэра Эдуарда Гурвица, бывший глава МВД Украины и лидер партии «Народная самооборона» готова поддержать Гурвица на предстоящих 31 октября выборах, и даже разрешить ему быть выдвиженцем от их политической силы.

Кроме того, Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.

Напомним, что вчера мэр Одессы заявил, что пока не знает, от какой политической партии будет баллотироваться.

«Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил он. - Поэтому пока еще не знаю, как оно будет».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 июля 2010, 23:33     +1      
Этому очкарику давно нужно глаз на задницу натянуть! после того, как он мусорскую фурашку примерил у него последняя извилина пропала!  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 23:59     +1      
глист шоб ты за это переспал с ним-)
Ответить
Морячок
Морячок 14 июля 2010, 17:33     +19      
Вот сволочи
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 14 июля 2010, 17:38     +12      
С такими друзьями, как Луценко, Убирия, Юсов, Корчинский — и врагов не надо. Очень хорошо, что все дерьмо стеклось в одну выгребную яму — оно так заметнее.
Ответить
Migrich
Migrich 14 июля 2010, 17:47     +12      
«Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.»

Нашел повод в отпуск в Одессу приехать)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:12     +6      
побухать…- отличный повод.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 14 июля 2010, 17:56     +14      
Есть такая партия — партия ГЭЙев и пи.ра.сов (Луценко)!  
Ответить
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:00     +17      
Все логично. Партия картавых хамов. Им есть о чем поговорить дгуг с дгугом
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:19     +9      
А ОНО поменяет» своё фамилиё
Ответить
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:23     +9      
Скорее, нужно запретить Гурвицу менять фамилию, чтобы он под чужой фамилией не смог баллотроваться и не ввел в заблуждение людей с плохим зрением, слухом и обонянием
Ответить
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:17     +10      
Вот это новость! Ни сесть, ни встать! Дьюг дьюга!
Ответить
pyilyar
pyilyar 14 июля 2010, 18:21     +12      
Лупоглазенький не догоняет что жаба ТЕПЕРЬ смотрит на него как на очередного лоха, коим он и является, по сути.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 июля 2010, 18:25     +12      
Картавый Юга готов одолжить ради жабы даже собственный использованный презерватив…
Ответить
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:44     +11      
Рекламная акция! Купив у нас пачку презервативов марки «Гурвиц», вы получаете в подарок пачку презервативов марки «Луценко». Приятного совокупления!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 20:32     +5      
Я смотрю, тебе и тётеньки и дяденьки нравятся?!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 20:33     +4      
Это для кобры!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:20     +4      
… и тигрята.
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:28     -6      
Тигрята мне нравятся тоже.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:35     +3      
опредились.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 21:39     +3      
Я думаю, кобра — извращенец!
Ответить
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:03     +1      
зоофил проклятый %-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:42     0      
я бы сказал: это бросается в глаза.
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:41     -4      
Юля нравится как женщина и политик.Юра нравится просто как политик.Тигрята нравятся-как и все кошки.Вот моё определение.
Ответить
Horton
Horton 14 июля 2010, 21:41     +1      
А вот это уже называется скотоложество!
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:44     -7      
Шутник ты однако..Любить животных-это не значит с ними.-.-.-.-  Понял?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 21:46     +1      
Таки вывели тебя на чистую воду!!!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 21:44     +4      
Точно!!!
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:45     -6      
Не точно
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 21:46     +1      
Зато метко!!!
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:48     -5      
Снайперы-бл_.
Ответить
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:09     0      
шо глист взяли за живое-)?
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 июля 2010, 20:36     +8      
…Внимание! Намечается совокупление политических трупов в курортной зоне Одессы… дружно одеваем противогазы! ) 
Ответить
Триумф
Триумф 14 июля 2010, 20:47     +5      
Связать грязной веревкой сладкую парочку и отправить на морскую прогулку.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июля 2010, 21:16     +5      
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Луценко одно не понимает, он для Одессы со своим мнением полный ноль.
Ответить
Horton
Horton 14 июля 2010, 21:20     +5      
Сероводорода в Черном море и без них хватает
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:35     +4      
Так я шо-то не понял. Шо Луценко может Эдичке «предложить», если  та «Самооборона» вроде бы ликвидируется? Или это хрень с очередного перепоя?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 июля 2010, 21:36     +5      
Начались ритуальные фрикции! Жалкие и ничтожные — лохотрон не пройдет!



Ответить
Vasil
Vasil 14 июля 2010, 21:40     +8      
Лучшей дополнительной антирекламы для гурвица и не надо. Еще бы ющ. приехал посоветовал…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июля 2010, 06:52     0      
Ющу некогда, он на Говерле мусор собирает. Надо же как-то подрабатывать, если президентская шара закончилась.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 01:45     +8      
Да в любом случае такой великий хозяйственник как гурвиц может победить только с помощью фальсификации выборов.Но так как фальсифицировать выборы будет ПР, то ее кандидат и пройдет.Поэтому нельзя голосовать ни за гурвица, ни за кандидата от ПР. 
Ответить
Триумф
Триумф 15 июля 2010, 12:12     +1      
Получается, что партия сдается в аренду…*готов предоставить свою партию*. A я то думал.что партия это объединение людей с одним мировозрением. Оказывается, это обычная аренда квартиры, которую может снять любой на время за соответствующую мзду.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 июля 2010, 12:14     +1      
Причём, квартирка так себе! Гостинка!
Ответить