sov1



21 июня 2010, 12:15

Луценко ликвидирует «Народную самооборону» в Раде






Лидер общественного движения «Народная самооборона» Юрий Луценко прогнозирует, что депутатская группа с соответствующим названием в Верховной раде будет ликвидирована.

Об этом он сказал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«На неделе мы соберемся и примем решение о ликвидации группы в Раде: большинство наших членов предварительно высказываются за это. Слишком много оказалось предателей… Поэтому как парламентский проект «Народная самооборона», очевидно, объявит о своей ликвидации», — сказал Луценко.

По словам лидера «Народной самообороны», для него стало ударом то, что ряд депутатов, входящих в группу, перешли в коалицию.

«Для меня это серьезный удар, удар под дых. Наверное, один из самых серьезных за последнее время. До этого в коалицию ушел генерал МВД Александр Бобылев, бывший мне практически другом», — подчеркнул он.

При этом он считает, что существует несколько причин перехода этих депутатов в коалицию, одна из которых — возможный отказ фракций Блока Литвина и Коммунистической партии поддержать изменения в избирательное законодательство для проведения местных выборов.

«Для гарантированного принятия этого выгодного Партии регионов закона и нужны «тушки». В законе не будут учтены ни интересы Литвина, поскольку будут запрещены блоки, ни коммунистов, которые еще держатся благодаря своему старому названию», — сказал Луценко.

Кроме того, по его информации, некоторые депутаты приняли решение войти в коалицию в связи с тем, что власти осуществляли давление на их бизнес, а другие — в связи с тем, что им предлагали крупные суммы денег.

Он также заявил, что в попытках подкупа депутатов для перехода в коалицию участвует депутат Рады от фракции блока «Наша Украина-Народная самооборона» Давид Жвания, который, кроме того, является идеологом создания в парламенте новой депутатской группы «Право выбора».

Луценко также отметил, что возможно слияние партии «Народная самооборона» с одной из оппозиционных политических сил, которая, по его словам, придерживается своих идеологических убеждений.

Напомним, что 18 июня депутаты Верховной рады от НУ-НС, Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и Виктор Шемчук вошли в коалицию «Стабильность и реформы».

Часть этих депутатов также входила в депутатскую группу «Народная самооборона».


Подробности








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:55     +5      
Давно надо было ликвидировать вместе с Луценко. Шо за «Народная самооборона», от кого «оборонялась» — до сих пор покрыто мраком.
Ответить
RK
RK 21 июня 2010, 14:01     +4      
Шизофреник Луценко оборонялся сам от себя, закрывшись своей же спиною)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 14:08     +2      
Может и так, потому что я так до сих пор и не выяснил.
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 14:08     -8      
Удачи Вам и благополучия-Юрий Витальевич!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 14:09     +5      
Глист, китайское предупреждение уже было. Или начинай принимать анитибиотики и умнеть, или будешь глупеть и дальше.
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 14:13     -8      
Юрий Витальевич-Вас поддерживает вся прогрессивная общественность Украины!  
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 21 июня 2010, 15:34     +7      
Кобра-Кобра! Я Мангуст! Как слышишь меня? Ты прикалываешься?
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 15:54     -7      
Мангуст-Мангуст.Я Кобра! Слышу тебя хорошо.Я не прикалываюсь а правду пишу.Приём.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 июня 2010, 19:59     +4      
на «приём» — это к доктору
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 18:29     +5      
Он не прикалывается. Он действительно идиот.
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 18:49     -6      
А вот оскорблять-не хорошо.Не надо казаться хуже чем Вы есть на самом деле.
Ответить
родственник
родственник 21 июня 2010, 19:09     -3      
еще один сгорел на работе
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 июня 2010, 20:17     +3      
Господа!  Не обращайте внимание на «шнурок». Там мыслей отродясь не водилось!  
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 20:37     -4      
Вот-это более культурное упоминание вашего мнения о моих умственных способностях.Korsar black-учись у распутина.Написал-но не оскорбил-и обиды на него у меня никакой не осталось.Хотя моё мнение с вашим не совпадает.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 21:33     +3      
Корсар уже отучился и надел военную форму, когда твоя мама на тебя еще даже смету не составляла. А учился, между прочим на отлично. Так что принимай атибиотики, иначе никогда не поумнеешь.
Ответить
kobra
kobra 21 июня 2010, 21:49     -5      
Корсар в паспорт и аттестат Кобры не заглядывал а потому не может судить о том кто старше или младше и кто как учился.И потому не дело Корсара давать Кобре дурацкие советы.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 00:06     +2      
А вот что получилось в реультате учёбы… Корсар — кровью расписывался, а ты чем? Ядом?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 00:08     +2      
Не порть нервы брат! Оно того не стоит.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 05:54     +1      
Лансер, мне испортить нервы уже просто невозможно. Даже при очень сильном желании. Видать антибиотики здесь уже не помогут. Надо в аптеке Глистогон прикупать. Патология.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 22:19     -2      
Ну и слава Богу! Главное, чтоб «глистогон» был в нужной оболочке!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:24     0      
Ага. Ампула в рубчатой оболочке сейчас в моде. Говорят глисты на-раз вылетают.
Ответить
kobra
kobra 23 июня 2010, 12:47     -2      
А что-в ваших анализах кала глистов нашли? Бедненький.Боюсь что глистогон вам уже не поможет.Хотя попробуйте конечно.Может действительно-на раз вылетят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2010, 13:04     0      
Да нет У меня как раз все в порядке. Это для тебя. Может, хоть от этого поумнеешь.
Ответить
kobra
kobra 23 июня 2010, 13:09     -1      
У меня тоже всё в порядке.А глистогон-и тебе пригодится когда-нибудь.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 июня 2010, 22:00     -2      
Да нет! Это у «головного проввидныка-проктолога» — понасерал везде где мог вот вы и порасползались…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 12:03     0      
Ты шо-то перепутал, брат. Это ИХ самооборона приказала долго жить. НАША — только появляется на свет Божий.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 22:16     0      
Ага, луцик всех заплевал во время спитча и они обиделись! (Как же — глава(или головка?)партии, а половину алфавита внятно произнесть не может! )
А вообще ещё великий Шекспир по подобному поводу написал :«Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить…»
Ответить