новый год совиньен



Луценко ликвидирует «Народную самооборону» в Раде






Лидер общественного движения «Народная самооборона» Юрий Луценко прогнозирует, что депутатская группа с соответствующим названием в Верховной раде будет ликвидирована.

Об этом он сказал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«На неделе мы соберемся и примем решение о ликвидации группы в Раде: большинство наших членов предварительно высказываются за это. Слишком много оказалось предателей… Поэтому как парламентский проект «Народная самооборона», очевидно, объявит о своей ликвидации», — сказал Луценко.

По словам лидера «Народной самообороны», для него стало ударом то, что ряд депутатов, входящих в группу, перешли в коалицию.

«Для меня это серьезный удар, удар под дых. Наверное, один из самых серьезных за последнее время. До этого в коалицию ушел генерал МВД Александр Бобылев, бывший мне практически другом», — подчеркнул он.

При этом он считает, что существует несколько причин перехода этих депутатов в коалицию, одна из которых — возможный отказ фракций Блока Литвина и Коммунистической партии поддержать изменения в избирательное законодательство для проведения местных выборов.

«Для гарантированного принятия этого выгодного Партии регионов закона и нужны «тушки». В законе не будут учтены ни интересы Литвина, поскольку будут запрещены блоки, ни коммунистов, которые еще держатся благодаря своему старому названию», — сказал Луценко.

Кроме того, по его информации, некоторые депутаты приняли решение войти в коалицию в связи с тем, что власти осуществляли давление на их бизнес, а другие — в связи с тем, что им предлагали крупные суммы денег.

Он также заявил, что в попытках подкупа депутатов для перехода в коалицию участвует депутат Рады от фракции блока «Наша Украина-Народная самооборона» Давид Жвания, который, кроме того, является идеологом создания в парламенте новой депутатской группы «Право выбора».

Луценко также отметил, что возможно слияние партии «Народная самооборона» с одной из оппозиционных политических сил, которая, по его словам, придерживается своих идеологических убеждений.

Напомним, что 18 июня депутаты Верховной рады от НУ-НС, Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и Виктор Шемчук вошли в коалицию «Стабильность и реформы».

Часть этих депутатов также входила в депутатскую группу «Народная самооборона».


Подробности




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:55     +5      
Давно надо было ликвидировать вместе с Луценко. Шо за «Народная самооборона», от кого «оборонялась» — до сих пор покрыто мраком.
   Ответить    
RK
RK 21 июня 2010, 14:01     +4      
Шизофреник Луценко оборонялся сам от себя, закрывшись своей же спиною)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 14:08     +2      
Может и так, потому что я так до сих пор и не выяснил.
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 14:08     -8      
Удачи Вам и благополучия-Юрий Витальевич!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 14:09     +5      
Глист, китайское предупреждение уже было. Или начинай принимать анитибиотики и умнеть, или будешь глупеть и дальше.
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 14:13     -8      
Юрий Витальевич-Вас поддерживает вся прогрессивная общественность Украины!  
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 21 июня 2010, 15:34     +7      
Кобра-Кобра! Я Мангуст! Как слышишь меня? Ты прикалываешься?
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 15:54     -7      
Мангуст-Мангуст.Я Кобра! Слышу тебя хорошо.Я не прикалываюсь а правду пишу.Приём.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 июня 2010, 19:59     +4      
на «приём» — это к доктору
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 18:29     +5      
Он не прикалывается. Он действительно идиот.
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 18:49     -6      
А вот оскорблять-не хорошо.Не надо казаться хуже чем Вы есть на самом деле.
   Ответить    
родственник
еще один сгорел на работе
   Ответить    
распутин
Господа!  Не обращайте внимание на «шнурок». Там мыслей отродясь не водилось!  
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 20:37     -4      
Вот-это более культурное упоминание вашего мнения о моих умственных способностях.Korsar black-учись у распутина.Написал-но не оскорбил-и обиды на него у меня никакой не осталось.Хотя моё мнение с вашим не совпадает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 21:33     +3      
Корсар уже отучился и надел военную форму, когда твоя мама на тебя еще даже смету не составляла. А учился, между прочим на отлично. Так что принимай атибиотики, иначе никогда не поумнеешь.
   Ответить    
kobra
kobra 21 июня 2010, 21:49     -5      
Корсар в паспорт и аттестат Кобры не заглядывал а потому не может судить о том кто старше или младше и кто как учился.И потому не дело Корсара давать Кобре дурацкие советы.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А вот что получилось в реультате учёбы… Корсар — кровью расписывался, а ты чем? Ядом?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не порть нервы брат! Оно того не стоит.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 05:54     +1      
Лансер, мне испортить нервы уже просто невозможно. Даже при очень сильном желании. Видать антибиотики здесь уже не помогут. Надо в аптеке Глистогон прикупать. Патология.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну и слава Богу! Главное, чтоб «глистогон» был в нужной оболочке!  
   Ответить    
Korsar black
Ага. Ампула в рубчатой оболочке сейчас в моде. Говорят глисты на-раз вылетают.
   Ответить    
kobra
kobra 23 июня 2010, 12:47     -2      
А что-в ваших анализах кала глистов нашли? Бедненький.Боюсь что глистогон вам уже не поможет.Хотя попробуйте конечно.Может действительно-на раз вылетят.
   Ответить    
Korsar black
Да нет У меня как раз все в порядке. Это для тебя. Может, хоть от этого поумнеешь.
   Ответить    
kobra
kobra 23 июня 2010, 13:09     -1      
У меня тоже всё в порядке.А глистогон-и тебе пригодится когда-нибудь.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да нет! Это у «головного проввидныка-проктолога» — понасерал везде где мог вот вы и порасползались…
   Ответить    
Korsar black
Ты шо-то перепутал, брат. Это ИХ самооборона приказала долго жить. НАША — только появляется на свет Божий.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, луцик всех заплевал во время спитча и они обиделись! (Как же — глава(или головка?)партии, а половину алфавита внятно произнесть не может! )
А вообще ещё великий Шекспир по подобному поводу написал :«Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить…»
   Ответить    
   Правила


Эксимер2