sov3



29 июня 2011, 19:16

Лучший день рождения мэра Одессы прошел в детском лагере



Сегодня, 29 июня 2011 года, в свой день рождения, одесский городской голова посетил детский оздоровительный лагерь «Виктория», где сейчас отдыхают более 300 детей льготных категорий. Об этом сообщает управление информации Одесского горсовета.

Дети подарили Алексею Костусеву настоящий праздник, подготовив несколько сюрпризов и праздничную программу.

Одесский городской голова передал детям большое количество подарков и сладостей, отметив, что так хорошо свой день рождения он еще не проводил.

«Скажу честно, это мой лучший день рождения, который я отмечал в своей жизни. Ваш концерт – это самый дорогой и самый настоящий для меня подарок», — отметил мэр Одессы.

Фотографии —  www.odessa.ua


 















kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 29 июня 2011, 19:28     +10      
да-да, мэр то ли опух, то ли припух, то ли поправился… или спал на кактусе!!!
Ответить
зяма
зяма 29 июня 2011, 20:53     +5      
Спать нельзя можно все проспать.
Ответить
Знаю
Знаю   страна по ip - od 29 июня 2011, 19:41     +9      
почему у него в руке не кактус??!
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 30 июня 2011, 01:38     +2      
…типа: я не я и вазон не мой…тихо спиZдил и ушел — называется нашел…
Ответить
Happiness
Happiness 29 июня 2011, 21:37     +5      
и впрям зачем вы так?эти дети очень нуждаются в человеческом тепле и внимании
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 29 июня 2011, 21:52     -1      
У кактуса сегодня днюха. Сегодня он такой же человек, как и мы все. Давайте присоеденимся к поздравлениям и пожелаем ему что б он делал по больше на благо одеситов.
Ответить
Помощник
Помощник 29 июня 2011, 19:49     +3      
о! с Николаем Александровичем…круто
дети — наше будущее
кстати, люди, заметили как на Дерибоне, после нагоняя мера, стали очень быстро достраивать гостиницу?!
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 29 июня 2011, 20:40     +8      
На первой фотке — уж не Пеструев ли? И если он — то зачем он там? С учетом припухлости мэра ситуация выглядит странновато…
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 2 июля 2011, 20:22     0      
это не Пеструев, это Шупарский
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 3 июля 2011, 19:52     0      
Упс, мерси. Бывает).
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 3 июля 2011, 21:19     0      
да нет, все нормально) я бы тоже с радостью не узнавал бы этого индивидума…
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 29 июня 2011, 20:42     +17      
Кактус, ты лучше расскажи как в долгосрочную аренду сдавали поповский пляж, где дети сразу нескольких оздоровительных комплексов купались.
Ответить
Рокки Бальбоа
Рокки Бальбоа   страна по ip - od 29 июня 2011, 20:47     +9      
Устал бедняга, все об Одессе думает…((
Ответить
Белый
Белый 29 июня 2011, 21:11     +6      
Штирлиц любил стариков и детей))
Ответить
mihuil
mihuil 29 июня 2011, 21:23     +5      
может задержался бы мэр, слегка оздоровился бы, снял бы напряжение от борьбы за свет в домах одесситов!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 июня 2011, 21:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
рускоЯзычник
рускоЯзычник 29 июня 2011, 21:32     +4      
ще не вмер, ще не вмер в Украине кращий мэр спивали дитлахи
с ума сойти а ещё критиковали за это гурвица
Ответить
Happiness
Happiness 29 июня 2011, 21:38     +5      
вообще считаю правильным посещение этих деток независимо от того др у мэра или нет.Они настолько нуждаются во внимании, что нам с вами этого попросту не понять
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 июня 2011, 22:29     +5      
Чтоб он жил в четырехэтажном частном доме с видом на море, ездил на 600 мерсе, имел платиновый телефон Вирту и каждые десять минут звонил по нему: 01, 02, 03… С днем рождения, противный.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 июня 2011, 09:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить