sov1



МЧС: жертв вчерашней снежной бури в области нет



Сотрудники главного управления МЧС Украины в Одесской области не зафиксировали ни одного пострадавшего или тем более погибшего от обморожения, сообщает пресс-служба ведомства. (Впрочем, это данные на 16:00).

Напомним, что ранее некоторые одесские СМИ сообщали о случаях смерти от холода людей в замерзших автомобилях на трассах Одесской области. По последним данным МЧС, за ночь спасатели вывели из заносов почти 2,5 тысячи человек

Кроме того, спасатели ликвидировали аварию в пгт. Затока — этот населенный пункт остался без электроэнергии.





Новости по этой теме:



Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:27     -4      
Что вы гоните — 21 один замерзший бомж!
или бомжи не люди?
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 17 декабря 2009, 18:38     +4      
Источник информации потрудитесь назвать.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 18:46     +3      
Да-да, и во всём виноват Гурвиц. Цитаев, надоело уже, честное слово.

(Да он от части виноват, но хватит уже это повторять. И так все всё прекрасно понимают)
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:53     0      
Comrade Ambassador
Нет ты ошибся виноваты мы, что его терпим!!!
Вот в чем правда жизни!
Он не виноват, он пришел в Одессу воровать и уничтожать и он честно делает свое дело!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 18:58     +2      
Валентин. Ваше «Гурвиц, гурвиц, гурвиц» во всех темах уже несколько утомило.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 19:06     -3      
Comrade Ambassador  Если вы хотите обращаться ко мне по имени, то пожалуйста — Николай Витальевич!  
Ответить
11
11 17 декабря 2009, 19:09     +8      
На коня, Валик, на коня — и в бой! Нинку свою Кочановскую взять не забудь.
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 20:24     +5      
Не загоняйте лошадей — погодка не та))
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2009, 20:25     +3      
Тут бы собачью упряжку) А чем не идея для новой акции Валентина))
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 21:56     +1      
Хорошая идея на собачьей упряжке вывезти ГЭЙя из города!
Ответить
tapuah
tapuah 17 декабря 2009, 20:32     +2      
ты что считал их или к тебе в квартиру сводки о бомжах приходят?
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 22:06     -2      
Наверно, все таки пострадавших обмороженных и замерзших устанавливают органы здравоохранения это только они могут установить!
МЧС не может тут обладать всей статистикой!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:42     -2      
Закрытые сводки
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:43     -2      
Закрытые сводки УВД Одесской области на 12.00 17.09г.
иди проверяй, фома не верующий!  
Ответить
tapuah
tapuah 17 декабря 2009, 20:33     +3      
а откуда закрытые сводки, или товарищи из органов ично отчитаться приходят?
Ответить
11
11 17 декабря 2009, 22:40     -1      
Да у Цитаева (Валика Дорошенко) просто очередное обострение его шизофрении и паранойи. Нужно подождать — по весне это вроде проходит.
Ответить
Цитаев
Цитаев 18 декабря 2009, 09:56     0      
Черт возьми приятно, когда тебя принимают, за самого известного одессита, когда презервативо-метатели типа Владислава Козакова в каждом одессите от страха видят Дорошенко Валентина!!!
Слава героям Одессы!!!
Геть из Одессы проходимцев из бандформирований «Свободная Одесса», «Комитет обороны Одессы» и др. шавкам и гурвицойдам!  
Ответить