новый год совиньен



МЧС: в том, что пожар в центре Одессы разгорелся так сильно, косвенно виноват сторож


Областное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций сегодня распространило заявление для прессы, в котором сказано, что причиной того, что во время сегодняшнего пожара в здании — памятнике архитектуры, где располагается Гуманитарный центр внешкольного образования и воспитания (ул.Троицкая, 37а) пламя охватило большую площадь (более 300 квадратных метров), стал тот факт, что сторож объекта слишком поздно заметил огонь и вызвал пожарных.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 4:42. Однако пожар был ликвидирован только в 7:50, хотя в тушении принимали участие 10 единиц пожарной техники.




Дмитрий из Одессы
Кто усрался? — невестка…

А может быть виноваты все же те, кто поливал крышу керосином, и тот, кто давал приказ поливать и поджигать? а? 
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 18 июня 2010, 15:10     +6      
А где был сторож в то время когда поджигали?Сторож виноват не в том что поздно заметил огонь а в том что не заметил когда поджигали.Иначе зачем тогда там этот сторож был нужен?Это его работа и он за это деньги получал!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Если бы сторож сильно «вонял» — то в сегодняшних новостях написали бы:

при пожаре погиб сторож, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Если у нас генералы стреляются по 2 раза подряд, и каждый раз успешно, если карабины падают на пол и при этом умудряются череп прокурору прострелить — почему бы сторожу не выпить водки и не угореть ненароком?

Сторожа видимо такие перспективы не манили…
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 18 июня 2010, 15:25     -4      
Да решил поспать немножко-вот и не заметил вовремя.Кто-ж знал что именно в его дежурство случится такое..Не повезло человеку.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 19 июня 2010, 07:13     +7      
« — и, если на охоте стреляют, вместо зайца — в Кушнерова…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июня 2010, 16:04     -3      
А дом Детского творчества, часом не Воронцовскй дворец?
   Ответить    
syon
syon   страна по ip - od 18 июня 2010, 17:00     +6      
http://www.fotopapa.com/news/pojar-dom-yunogo-tehnika-sgorel.html
мой фоторепортаж с места события
   Ответить    
шаляй-валяй
Здание на ул. Троицкой, 37А построено в 1874 году и является памятником архитектуры.Но если произошел пожар, значит это кому то выгодно. «Очень странные совпадения… Меня терзают смутные сомнения… у посла медальон у Шпака магнитофон…»
   Ответить    
nataly25
nataly25 18 июня 2010, 23:40     +7      
Мдааа!! Много написали, много!
Знаете, уважаемые, вот вы всё так красиво пишете, а что там было на самом деле и знать не знаете! А те люди, которые видели, что крышу их соседнего дома бензином поливают, почему же они, в милицию не позвонили??? А кабинет сторожа находится в противоположном крыле здания, и поэтому услышать что кто то ходит по крыше не возможно!
А сторож там не пьющая, порядочная, и верующая женщина! И прежде чем писать такие гадости, подумайте, а вдруг завтра кто то из вас окажется на ее месте…?
И пишу это потому что этот \\\«сторож\\\» моя мама!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Натали, если вы внимательно читали посты, вы бы поняли, что сторожа никто не обвиняет.

Упрощу для вас свой пост:

Кирпу, Кравченко, Кушнарева, Шуба — убиты, но все обставлено как самоубийство. Если бы Ваша мама начала активно мешать злоумышленникам — её бы тоже убили, предварительно влив в неё полбутылки водки, и оставив эту бутылку вместе с ней на горящей крыше.

Разумеется, сторож ничего не мог сделать против серьезных злоумышленников, лично  я не имею к сторожу никаких претензий.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 09:02     +6      
Маму вашу жалко, не понятно с каких времен в сторожа стали брать женщин.А сторож  должен все же быть сторожем.Так пол города можно спалить, а потом рассказывать, кто не пьющий и пордочный.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 09:40     +6      
Как всегда. Нужно найти крайнего. На сей раз крайним оказался не стрелочник, а сторож. Этот идиотизм никогда не переведется.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2