новый год совиньен



Майдан Незалежности собираются переименовать?


В Киевской городской государственной администрации готовятся к переименованию центральной площади столицы – Майдана Независимости – на Площадь Свободы, утверждают в Конгрессе украинских националистов (КУН).

Как сообщила пресс-служба КУН, решение пытаются протиснуть «без шума и пыли».

Подробности




Pobeda
О, теперь тягнибоковцы будут митинговать на площади имени себя.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 19 января 2011, 16:05     +18      
Как бы не переименовывали, а как было 200 лет назад Козье Болото, так и осталось.
«Справочник по истории Киева».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:22     +11      
Лучше в Козлиное Болото, пусть Свободовцы там пасуться, только обнести «колючкой» и по углам вышки…
   Ответить    
Святая Мария
Может лучше в площадь померанчевых козлов
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 17:38     +5      
О, хохлобыдло хрюкнуло.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:01     +3      
superodesit, это вы про конгресс украинских националистов? Вот здесь, я с вами полностью согласна!  
   Ответить    
bomba
какой самокритичный -)
   Ответить    
Pioner
Переименуют в «Площадь независимости»)
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 января 2011, 18:02     +8      
Правильно. Нету у нас никакой независимости. МВФ диктует поправки к законам.
   Ответить    
Dorian Grey
Дерибасовская лучше, то кусок асфальта
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 января 2011, 18:54     +7      
В «Тупик Самостийности»?
   Ответить    
Святая Мария
Супер!!
   Ответить    
Korsar black
Лучше в Майдан «Самостийной Тупости». Так вернее будет.
   Ответить    
bomba
не лучше в Майдан «Независимых козлов»  и вот кто там собрался значит он такой и есть-0
   Ответить    
Pobeda
Угу, у кого в коммуне остановка, у кого в… так как непечатные слова употреблять нельзя, то и «самостийность» подойдет.
Болда, +100)
   Ответить    
таки да
Ой! Спиной чувствую разозлятся бандерлогопитеки! Сначала Бандерлога самого главного лишили звания ХЕРОЯ Украины. Теперь площадь переименуют! Я считю, давно пора переименовать майдан. Никто в Украине да в соседних странах СНГ, не доволен независимостью! Были мы в СССР, была уверенность в завтрашнем дне. Теперь никакой уверенности нет!  
   Ответить    
KAIDAKI
Я доволен независимостью! .За всех не надо расписываться!!!  
   Ответить    
таки да
Один ты такой на весь мир и скоро это поймешь!
   Ответить    
KAIDAKI
Я не один.Нас гораздо больше, чем Вас! И когда-нибудь Вы это поймёте.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 22:46     +2      
KAIDAKI, у тебя мания величия?
   Ответить    
KAIDAKI
Нет-это Вы все себя слишком переоцениваете.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 22:52     +1      
Поверь, это мы ещё себя недооцениваем!
   Ответить    
KAIDAKI
Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делает её таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость. (Плутарх)
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:03     +4      
Красота, она или есть, или её нет!
   Ответить    
KAIDAKI
У каждого свой идеал красоты.Как сказал дворник Остапу Бендеру-«Кому и кобыла невеста«(12 стульев)
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:13     +4      
Не, ну если полагаться на вкус дворника…
   Ответить    
KAIDAKI
Дворники-они тоже человеки.И каждый дворник имеет право иметь свой идеал женской красоты.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:19     +1      
Вот и имей!
   Ответить    
KAIDAKI
Я имею-хоть я и не дворник.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:25     +3      
Ну-да, лётчик.
   Ответить    
KAIDAKI
Нет
   Ответить    
KAIDAKI
Скромнее надо быть.Скромнее!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:05     +2      
Это сейчас не актуально!
   Ответить    
KAIDAKI
Очень жаль.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 22:52     +3      
А все пигмеи считают себя рослыми.
   Ответить    
Korsar black
Не. У его параноидальный синдром раздвоения личности с ярко выраженными признаками собственной значимости. Это у всех майданутых такое.Врачи говорят — неизлечимо.  
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 20 января 2011, 01:07     -2      
Не разозлятся, это бартер. Звания героев у бандеровцев позабирали, но за это главную площадь страны назовут в честь тягнибоковской партии. Площадь Свободы
   Ответить    
KAIDAKI
Да уж…
   Ответить    
распутин
В Поле Чудес!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:10     +4      
В стране Дураков.
   Ответить    
таки да
Если подумать то, ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ смысл один и тот же. Ну так зачем тогда трать бабло на все это? Лучше бы эти деньги вложили в подготовку к ЕВРО 2012. Было бы больше пользы!  
   Ответить    
KAIDAKI
Вот тут я полностью сагласен.От меня плюс!
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 20 января 2011, 09:46     +4      
У рыгов конечно паранойя и их типает при слове майдан, но это скорее всего просто слухи. Отвлекают внимание от реальных проблем в стране.
   Ответить    
koct
koct 20 января 2011, 09:54     -1      
spawnua, верно — ни в одной стране мира главная площадь страны не названа мна иностранном и здесь кроме балабольства ничего не будет, а подоплёка, это элементарное переключение внимания толпы с повышения цен на языковой вопрос…
   Ответить    
Это я, Эдичка
Возврат в СССР неизбежен. Это диалектика исторического развития постсоветских временных образований.
   Ответить    
Etoneya
Так, товарищи, поаккуратнее с вариантами, пожалуйста! О то, глядишь, главнюкам ваши предложения по душе придутся и буду каждый год или месяц) переименовывать  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2