sov4



Майдан Незалежности собираются переименовать?


В Киевской городской государственной администрации готовятся к переименованию центральной площади столицы – Майдана Независимости – на Площадь Свободы, утверждают в Конгрессе украинских националистов (КУН).

Как сообщила пресс-служба КУН, решение пытаются протиснуть «без шума и пыли».

Подробности





Pobeda
Pobeda 19 января 2011, 15:49     +16      
О, теперь тягнибоковцы будут митинговать на площади имени себя.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 19 января 2011, 16:05     +18      
Как бы не переименовывали, а как было 200 лет назад Козье Болото, так и осталось.
«Справочник по истории Киева».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:22     +11      
Лучше в Козлиное Болото, пусть Свободовцы там пасуться, только обнести «колючкой» и по углам вышки…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 19 января 2011, 16:31     +4      
Может лучше в площадь померанчевых козлов
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 17:38     +5      
О, хохлобыдло хрюкнуло.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:01     +3      
superodesit, это вы про конгресс украинских националистов? Вот здесь, я с вами полностью согласна!  
Ответить
bomba
bomba 20 января 2011, 07:34     -1      
какой самокритичный -)
Ответить
Pioner
Pioner 19 января 2011, 17:37     +7      
Переименуют в «Площадь независимости»)
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 января 2011, 18:02     +8      
Правильно. Нету у нас никакой независимости. МВФ диктует поправки к законам.
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 19 января 2011, 18:15     +6      
Дерибасовская лучше, то кусок асфальта
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 января 2011, 18:54     +7      
В «Тупик Самостийности»?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 января 2011, 19:56     +4      
Лучше в Майдан «Самостийной Тупости». Так вернее будет.
Ответить
bomba
bomba 20 января 2011, 07:39     +2      
не лучше в Майдан «Независимых козлов»  и вот кто там собрался значит он такой и есть-0
Ответить
Pobeda
Pobeda 19 января 2011, 19:20     +2      
Угу, у кого в коммуне остановка, у кого в… так как непечатные слова употреблять нельзя, то и «самостийность» подойдет.
Болда, +100)
Ответить
таки да
таки да 19 января 2011, 19:22     +7      
Ой! Спиной чувствую разозлятся бандерлогопитеки! Сначала Бандерлога самого главного лишили звания ХЕРОЯ Украины. Теперь площадь переименуют! Я считю, давно пора переименовать майдан. Никто в Украине да в соседних странах СНГ, не доволен независимостью! Были мы в СССР, была уверенность в завтрашнем дне. Теперь никакой уверенности нет!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 20:07     -9      
Я доволен независимостью! .За всех не надо расписываться!!!  
Ответить
таки да
таки да 19 января 2011, 22:10     +2      
Один ты такой на весь мир и скоро это поймешь!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 22:44     -4      
Я не один.Нас гораздо больше, чем Вас! И когда-нибудь Вы это поймёте.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 22:46     +2      
KAIDAKI, у тебя мания величия?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 22:49     -4      
Нет-это Вы все себя слишком переоцениваете.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 22:52     +1      
Поверь, это мы ещё себя недооцениваем!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:01     -3      
Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делает её таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость. (Плутарх)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:03     +4      
Красота, она или есть, или её нет!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:06     -2      
У каждого свой идеал красоты.Как сказал дворник Остапу Бендеру-«Кому и кобыла невеста«(12 стульев)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:13     +4      
Не, ну если полагаться на вкус дворника…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:17     -1      
Дворники-они тоже человеки.И каждый дворник имеет право иметь свой идеал женской красоты.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:19     +1      
Вот и имей!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:23     -1      
Я имею-хоть я и не дворник.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:25     +3      
Ну-да, лётчик.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:03     -3      
Скромнее надо быть.Скромнее!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 23:05     +2      
Это сейчас не актуально!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 23:08     -2      
Очень жаль.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 22:52     +3      
А все пигмеи считают себя рослыми.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 января 2011, 23:50     +3      
Не. У его параноидальный синдром раздвоения личности с ярко выраженными признаками собственной значимости. Это у всех майданутых такое.Врачи говорят — неизлечимо.  
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 20 января 2011, 01:07     -2      
Не разозлятся, это бартер. Звания героев у бандеровцев позабирали, но за это главную площадь страны назовут в честь тягнибоковской партии. Площадь Свободы
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 20:13     -4      
Да уж…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 января 2011, 20:31     +7      
В Поле Чудес!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:10     +4      
В стране Дураков.
Ответить
таки да
таки да 19 января 2011, 22:37     +7      
Если подумать то, ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ смысл один и тот же. Ну так зачем тогда трать бабло на все это? Лучше бы эти деньги вложили в подготовку к ЕВРО 2012. Было бы больше пользы!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 19 января 2011, 22:46     -5      
Вот тут я полностью сагласен.От меня плюс!
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 20 января 2011, 09:46     +4      
У рыгов конечно паранойя и их типает при слове майдан, но это скорее всего просто слухи. Отвлекают внимание от реальных проблем в стране.
Ответить
koct
koct 20 января 2011, 09:54     -1      
spawnua, верно — ни в одной стране мира главная площадь страны не названа мна иностранном и здесь кроме балабольства ничего не будет, а подоплёка, это элементарное переключение внимания толпы с повышения цен на языковой вопрос…
Ответить
Это я, Эдичка
Это я, Эдичка 20 января 2011, 10:06     +1      
Возврат в СССР неизбежен. Это диалектика исторического развития постсоветских временных образований.
Ответить