ЗАРС



7 октября 2011, 13:19

Майор Мельниченко в розыске. Правоохранители ищут «изменника» в Одессе


 Одесские правоохранители ищут майора Мельниченко. Об этом «Думской» сообщил один из владельцев Одесских гостиниц.

 «Ориентировки на Мельниченко к нам пришли пару дней назад из СБУ. Насколько я знаю, подобная бумага пришла и в другие гостиницы города», — говорит бизнесмен.




В ориентировке указано, что инициатор кассетного скандала начала прошлого десятилетия находится в межгосударственном розыске – перечислены номера авто, на которых может передвигаться Мельниченко, а так же паспортные данные брата Мельниченко и некого гражданина Чешской республики. Под этими паспортами, считают правоохранители, может скрываться сам Мельниченко.

Впрочем, в пресс-службе СБУ нам ту информацию не подтвердили.

«Я впервые слышу об этом» — прокомментировал вопрос «Думской» пресс-секретарь ведомства в Одессе Игорь Скуртов.

В то же время, ссылаясь на свои источники в СБУ, газета «Сегодня» пишет, что Мельниченко находится в розыске уже несколько дней.

«Его разыскивают по обвинению в государственной измене. У нас есть информация, что он приехал в Одессу несколько дней назад. Видимо, он собирался пересечь границу с Молдовой, пытаясь скрыться в Румынии. Розыск межгосударственный», — пояснил источник изданию.










провидец
провидец 7 октября 2011, 14:29     +9      
ищет пожарная, ищет милиция…ХА, ХА, ХА..
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 20:32     +6      
Янукович боится, что его тоже будут прослушивать.
Значит собирается продолжать дело Кучмы!
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 20:52     +8      
Говорить, что президент подлец заказал убийство журналиста — это государственная измена.
С новой властью далеко пойдем!
Ответить
Добряк
Добряк 8 октября 2011, 09:21     +5      
Интересно, кому изменил Мельниченко? Президенту негодяю и его клике, или народу Украины?
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 8 октября 2011, 10:34     -6      
Добряк    8 октября, 09:21
Мельниченко изменил «подписке о неразглашении», которую он, как и все, допущенные к секретности, давал. Тем более, использовал подслушивающие устройства. При всей моей нелюбви к власти украдины (прошлой и нынешней, мельниченко — негодяй и изменник. Если то, где мы живём — государство, то майора надо ставить к стенке однозначно.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 10:40     +3      
Не все так однозначно, Мельниченко показал какая публика пришла к власти на Украине. Гонгадзе пострадал за то что пытался это показать через сми, так что-«С волками жить, по волчьи выть».
Ответить
sunbeam
sunbeam 8 октября 2011, 11:03     +4      
Не очень верно. Подписка о неразглашении не требует скрывать уголовные преступления или их замысел и планирование.
Ответить
шарик
шарик 7 октября 2011, 13:24     +13      
Шо им там в Киеве не сидится
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - bg 7 октября 2011, 13:30     -2      
Давно пора. Предателей во всех странах не любят.
Ответить
sunbeam
sunbeam 7 октября 2011, 15:11     +20      
А кого он предал? Людей, которые предали нас, разворовали страну и находились на высших государственных постах.
Ответить
sunbeam
sunbeam 7 октября 2011, 16:09     +7      
Если Вы видите преступление, да ещё какое  убийство, но делаете вид, что ничего такого не происходит, тогда вы сами становитесь соучастником преступления.

Если Вы выполняете преступный приказ  это также преступление. К примеру, Вам приказали танком раздавить детский дом. Что делать — увольняться или не выполнять приказ и заявить о преступлении в соответствующие органы?
Ответить
sunbeam
sunbeam 7 октября 2011, 16:17     +4      
Вы действительно думаете, что там плёнки? Там электронные носители скорее всего.
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 16:24     +7      
браво, кадет, как жестко и зло- аж мурашки по коже.
Ответить
sunbeam
sunbeam 7 октября 2011, 16:15     +2      
Присягу дают не государству, а народу. Государство лишь обязуются защищать. Не делайте себе из государства кумира :) 
Ответить
Добряк
Добряк 8 октября 2011, 09:23     0      
Подводник у тебя от быстрого всплытия началась кессонная болезнь.
Ответить
вапв
вапв 7 октября 2011, 17:26     -5      
тупездень ты кадет:)) незакорнная прослушка ПРЕЗИДЕНТА страны, избранного НАРОДОМ это нарушение абсолютно всего что есть в присяге.
Ответить
Добряк
Добряк 8 октября 2011, 09:28     +6      
А кучма, Кравчук, Ющ, Янык и вся их рать, что присягу не нарушают???. Да они каждый день ее нарушают. И плевать они на нее хотели.
Ответить
Добряк
Добряк 8 октября 2011, 09:24     -9      
На такую бандеровскую присягу нужно писять кипятком.
Ответить
Добряк
Добряк 8 октября 2011, 09:25     0      
Все на защиту Мельниченко!
Ответить
перец
перец 7 октября 2011, 13:31     +13      
м что ж он тама предал уже, наверное подземные коридоры которыми убегали депутаты когда афганцы и чернобольцы пошли в прорыв
Ответить
вапв
вапв 7 октября 2011, 17:11     0      
перец с обызянкой, он ничего не предал. он совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ о котором сам орал на всю. в любой стране подобное деяние квалифицируется однозначно. что за народ «предал» и подобные категори для агит листовок оставьте:)
Ответить
Enqweest
Enqweest 7 октября 2011, 13:52     +9      
Когда человек свободно ходит по улицам, то никому оно не надо.

Как-то только оно кому-то надо, так не могут найти.

Чудеса какие-то!
Ответить
губернатор
губернатор 7 октября 2011, 14:00     +13      
Он знает как дерибанили Украину во времена Кучмы, кто кому сколько платил и кого убирали за не надобностью.Впереди выборы господа Вы что не понимаете!
Ответить
вапв
вапв 7 октября 2011, 17:08     +2      
ага знает но молчита да:)) мля такие наивные. да если бы у него было хоть что то реальное на когото его бы давно уже небыло.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2011, 14:03     -7      
Поймают — на кол его!
Ответить
Andy
Andy 7 октября 2011, 15:08     +5      
за что???
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2011, 16:48     -2      
За то, что он предатель.
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 7 октября 2011, 14:06     +13      
Зараз Могільов привезе знов РПГ та буде мочити царське село.
Навіть, якщо не знайдуть то хоча б разнесуть квартал для задоволення.
Ответить
ruka
ruka 7 октября 2011, 14:19     +6      
РПГ — мелковато! Раз розыск международный, то нужно, чтобы флот НАТО плотным кольцом оцепил Одесский залив, а Россия по суше расставила Искандеры (тоже плотно) и тогда ковровой бомбардировкой по изменнику!
Ответить
ruka
ruka 7 октября 2011, 15:12     +4      
И с суши, и с моря!!!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 7 октября 2011, 15:36     +7      
Видно достал документы на сегодняшнюю власть.
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 7 октября 2011, 15:44     +3      
херасе, 13 машин и Жигуль :)
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 16:21     +5      
лишнее доказательство, что демократам из европы, использовав предателя, потом на него глубоко наделать.
Ответить
вапв
вапв 7 октября 2011, 17:05     0      
хаха а некоторые чудики судя по каментам досих пор ведутся на замануху по названием \«убийство Гонгадзе\». да сами организаторы этой акции и завалили Гонгадзика или отдыхает он живой и невредимый на островах. ибо оригиналов плёнок так никто и не предоставил, за что конкретно кучма якобы приказал вольнуть журнашлюшку тоже никуто сказать не может? да нахрен нездался этот Гонгадзе Кучме, чтоб валить его ещё. но у нас страна электората с промытым мозком, одни за Юлю с братвой, другие за Прохвессора с его братвой друг другу глодки рвут. а по сути  за все годы независимости Лёня самый адекватный президент был.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 7 октября 2011, 17:39     +8      
Одесса -центр событий!
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 7 октября 2011, 17:39     +9      
Опять оружие по крупицам собирать будут и спецоперацию за миллион гривен готовить?
Ответить
rabinovich
rabinovich 7 октября 2011, 18:24     +9      
«Экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко предположительно находится за пределами Украины, сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник, близкий к спецслужбам.«(Корр.)
Ура!!! Одесса заграница! Поздровляю товариши!
Ответить
Синько Юрий_Сумы
Синько Юрий_Сумы 7 октября 2011, 19:51     +4      
У нас вечно кого-то ищут. Пукача, например, искали, а он особо и не прятался. Гангадзе покойного, тоже до сих пор ищут, \«он или не он\». Не ищут только тех, кто дерибанит нашу страну. Кто обещает НАМ лучшую жизнь уже завтра…, да и смысл их искать, бери список депутатов, министров, их сватьев, кумовьев, и вот они все.
Эх так бы взять газетку, да завернуть в нее пару \«Ураганов\», да… Потом и искать никого не надо…
Ответить
Синько Юрий_Сумы
Синько Юрий_Сумы 7 октября 2011, 19:52     +6      
У нас вечно кого-то ищут. Пукача, например, искали, а он особо и не прятался. Гангадзе покойного, тоже до сих пор ищут, «он или не он». Не ищут только тех, кто дерибанит нашу страну. Кто обещает НАМ лучшую жизнь уже завтра…, да и смысл их искать, бери список депутатов, министров, их сватьев, кумовьев, и вот они все.
Эх так бы взять газетку, да завернуть в нее пару «Ураганов», да… Потом и искать никого не надо…
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 20:33     +2      
когда он давал показания в киеве в суде, он никому не был нужен, тем более, что он сам себя задокументировал, признавшись в измене, а когда он дрыснул, раздались крики: ату его, ату! а сам мельниченко: ищи его, свищи его!
Ответить
Allroad
Allroad 7 октября 2011, 21:07     -5      
Базар-вокзалНикто так и не понял главного. Мельниченко работал явно на спецслужбы другого государства, был завербован, выполнял заказухуТеперь поставьте умный вопрос-[кому это выгодноk?
Последствия кассетного скандала-Дискредитация Украины перед мировым сообществом за ее независимую от Раши политику, блокада от США за якобы продажи [Кольчугиkчто впоследствии оказалось брехней.
Еще один вопрос с кем конкурирует Украина на мировом рынке продаж вооружения?
Для пинокио и буратин подсказкаКто себя называет старшим братом Украины? :)
Мельниченко надо бежать, причем очень быстро…И от тех и от этих…
Ответить
dem4-enko_
dem4-enko_ 7 октября 2011, 21:36     +3      
Предать предателя- это проявление патриотизма. Один зэк сказал, что ему дали 15 лет за то, что назвал одного очень большого руководитепя дураком. Другие удивились, мол за оскорбление столько не дают. Зэк ответил, что его посадили за разглашение государственной тайны. Вот и здесь та-же ситуация: нельзя показывать и рассказывать, кто нами правит.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:26     +6      
Пошла игра на отвод глаз электората от сути говна в котором он варится.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 октября 2011, 08:52     +4      
Молоток Мельниченко!!!  Украина — госудасрство — бандитское, а с бандюками — церемониться не надо!!!
Ответить
sunbeam
sunbeam 8 октября 2011, 15:14     +4      
Вздёрнуть надо не Мельниченко, а большинство из тех, кого он и записал. Это и есть настоящие предатели и нечисть, которые предали за свою жизнь многое.
Ответить
sunbeam
sunbeam 8 октября 2011, 16:04     0      
А потом можно будет поговорить и об ответственности Мельниченко :) 
Ответить