ЗАРС



21 апреля 2009, 16:38

Максим Чайка нередко участвовал в драках и задерживался милицией


В распоряжение редакции Думской.net оказалась статья о Максиме Чайке. Написал ее человек, который хорошо информирован об образе жизни молодого человека, который погиб в драке 17 апреля

17 апреля в пьяной драке погиб широко известный в определенных молодежных кругах Одессы, одессит, задира – хулиган Максим Чайка.

К печальному концу привела серия хулиганских поступков, драк и разборок, в которых Максим принимал активное участие. Все это сопровождалось неоднократными приводами в милицию. Сотрудники РОВД и местный участковый здоровались за руку с известным нарушителем порядка, агрессивно настроенным  как к гостям города, так и к его жителям. «Обезьянник» райотдела милиции стал вторым домом для Чайки. Неуемные амбиции, агрессивные и неадекватные поступки характеризуют Чайку в молодежной среде. Любимым местом отдыха Максима была улица Дерибасовская, где с утра до вечера он со своими друзьями пил пиво, строил планы, пытаясь найти свое призвание в этой жизни. Именно неуемная не контролированная  энергия, личные заоблачные амбиции привели его в ряды национал–патриотов, где известный хулиган и «разбышака» быстро стал одним из лидеров «СИЧи».






Не один «махач» футбольных фанатов не проходил без его участия, которые он неоднократно провоцировал (подкрепившись предварительно спиртным), вызывая на дуэль все новых оппонентов из других регионов, неважно каких, важна суть – яростная бесшабашная драка, лишь потому, что его «противники» болеют за другой футбольный клуб…!

Может быть, такой психологический портрет и есть олицетворение положительного героя современного тинэйджера, однако общеизвестно, что агрессия и физическое насилие не приводило (и слава Богу!) ранее к консолидации общества, а лишь всегда вело к его расколу….!

Кстати сказать, принадлежность Максима к «СИЧи» и была подхвачена рейтинговыми украинскими Интернет – изданиями, поспешно сделавшими заключения о якобы идеологических мотивах смерти Чайки. Кончено, «подкованного» отечественного читателя уже не удивишь тем фактом, что политическая тематика является  №1 в рейтингах хроники новостийных событий. Именно поэтому наши «акулы пера», в погоне за «жаренными фактами» спешат любое мало-мальски значимое событие в жизни страны окрасить в политические цвета.

Огорчает в данном контексте то, что такое известное в Украине информационное агентство как УНИАН разместило на своем сайте не проверенную информацию о якобы причастности к смерти Чайки «российский боевиков» …!!! Хотя  уже последовала адекватная реакция со стороны более осведомленных в данном инциденте лиц. Так, администрация паба «Орех» опротестовала данные лживые сообщения УНИАН, сообщив о том, что хулиганские действия, закончившиеся трагедией для одного из их участников, не имеют и малейшей политической окраски.











Наверх ↑


love_city
love_city 21 апреля 2009, 16:54     -1      
Вечная Память!
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 апреля 2009, 20:54     0      
я же тебя сколько раз спрашивал… ты девочка или мальчик?
Ответить
123ааакк
123ааакк 25 апреля 2009, 01:17     0      
ОДНОЙ МРАЗЬЮ СТАЛО МЕНЬШЕ!
СЛАВА ТОМУ КТО ЭТОГО УРОДА ЗАМОЧИЛ!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:02     0      
Ты вообще знаешь о ком речь идёт? ты кто такой чтоб судить о том кому жить, а кому нет?
А не ты ли мразь после этих слов? У этого человека есть Семья которая воспитала его правым патриотом, которая оплакивает его.
А КТО ТЫ? С КЕМ ТЫ? Что ты из себя представляешь? Молодой прогрессивный представитель поколения пепси и пластмассы, курящий траву, сигареты, пьющий алкоголь ходящий на дискотеки — оплот разврата и наркоманского блаженства? КТО ТЫ? Что ты сделал для родины? Ты был в армии? Ты платишь налоги?
 Ты ублюдок радующийся чужой смерти не зная истинных фактов. Грош — цена твоим словам.
Пустомеля, балаболка, ничтожество.  
Ответить
sr
sr 21 апреля 2009, 17:03     +1      
Это вообще кто?
Ответить
bubble
bubble 21 апреля 2009, 17:25     -1      
Дам подсказку: начало идет от Маркова
Ответить
love_city
love_city 21 апреля 2009, 17:06     +1      
Смерть любого человеака — трагедия!
Ответить
Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк 21 апреля 2009, 17:21     -2      
На вопрос: Это вообще кто? — можно дать уверенный ответ. Это — штурмовики, тренирующиеся «вдали от шума городского». Пока — вдали. 17 апреля такое произошло в центре города.
Смерть ли любого человека трагедия? Сложный вопрос. Ну, а если поставить вместо слов «любого человека» — слово «Гитлера». Получится, что смерть Гитлера трагедия. Вы, love_city, согласны с такой интерпретацией?    
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 апреля 2009, 21:02     0      
хотя ВАС я откровенно недолюбливаю-100 процентов согласен.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 апреля 2009, 21:03     -1      
относится к кваснюку
Ответить
love_city
love_city 21 апреля 2009, 17:24     0      
19 летний юноша? Кваснюк! У Вас есть дети?
Ответить
OK
OK 21 апреля 2009, 19:03     0      
У Кваснюка есть дети — сін. Он смог воспитать его. Очень жаль молодого человека, который получал от родителей деньги на «Дерибасовскую» и не получал настоящей любви, которая дает возможность сохранить своего дитя от беды, от смертельной опасности. Если сын проводит весь день на улице- значит дома ему плохо. Об этом должны думать все. Улица тогда становится «главным», когда другого «Главного» места в душе о мальчишки нет. Очень жаль родителей…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 17:49     +1      
А причем здесь дети? А у Чайки есть родители? Кого они воспитали? Это что нормальный человек?
Он сам нашел свою судьбу, то есть гроб для себя!!
Рано или поздно это должно было закончится или гробом для него или гробом для кого то но благодаря его стараниям\». Человек должен созидать, а не крушить и ломать!! Мне его абсолютно не жалко!!  Дай бог, что его пример послужит наукой для других!! Одумайтесь! Займитесть делом, а не драками и пьянками!!!
Так вы станете окончательно скотами!!!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:17     -2      
О сколько вас недоумков… Я устану всем отвечать.

Родители Максима воспитали Правым патриотом.
Мы ничего не ломаем и не крушим, мы пытаемся очистить нашу культуру и нашу землю от инородного мусора, уборка и чистка это не разгром и не разрушение.

Когда ты подохнешь тебя тоже никому не будет жалко кроме твоего окружения, имей совесть, скотина.

Не моли Бога, ты не стоишь его внимания.
Мы занимаемся самым настоящим ДЕЛОМ мы очищаем нашу нацию и культуру от мусора а это уже не просто занятие, это идея, а за идею стоит умереть.

Мы не скот, смотри кем стал ты, и кого воспитаешь..
Ответить
Терёха
Терёха 10 июня 2009, 22:48     +2      
Блядь заебали вы своим пафосом. Долбоёбы, идите гоняйте айзеров на базарах и жидов в горсовете, что сцыте и очко жмёт? и ещё патриотизм приплели. Сука бездельники и маменькины избалованые сынки вам бы в барах синячить за деньги родителей и про патриотизм пиздеть вы же по украински не шпрехаете а бандеровцев защищаете.Бля я славянский патриот и две горячие точки прошёл а вы чистые лохи вас пиздять самих пора.
Ответить
takca
takca   страна по ip - od 21 апреля 2009, 17:53     0      
Биография Чайки – удачная («сочная») пища для журналистов-воронов. Ребят, когда человека нет в живых, рассуждать о степени его агрессивности, идейной принадлежности, количестве шрамах на его теле или на телах его жертв, значит — питаться мертвечиной. Образ Чайки – это УЖЕ часть трансцендентного. А ежели вы православные, о чем часто сами заявляете,  то помните истину: о покойниках плохо не говорят!!!  
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:03     +1      
Исходя из вышесказанного, то следует НЕ говорить ничего плохого о Гитлере? О Чикатило?
Полный бред!
А о таких личностях постоянно говорят!!!
Для чего? Для того чтобы человечество остерегалось таких личностей!!
Скажите, а что хорошего сделал Чайка окружающим?
А-а-а, «чистил» всем морды кулаками!! За что?
А просто так!! Нужно ЗАБЫТЬ о нем, но не в коей мере НЕ забывать о его бывшем, ныне живом окружении!! Мы видим в Одессе фашисткую организацию!!! И мы не должны на нее не обращать внимание? Таких нужно сажать в тюрьму!! У нас что соответствующие статьи УК отменили?  
Ответить
bubble
bubble 21 апреля 2009, 18:17     0      
он был националистом!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 21 апреля 2009, 18:18     +1      
Теперь, когда вскрылась суть организации «Сичь», надеюсь ими наконц-то займётся милиция!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:23     0      
Нет никакой сичи, это всё продажная пресса раздула, а если даже и есть, то Макс к ней не причастен.
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:21     0      
Сам ты фашист.
Читай книжки, недоучка.
Фашизм и национал-социализм это не одно и то же.
Заруби себе на носу.
Ответить
arik72
arik72 21 апреля 2009, 18:07     0      
Собаке — собачья смерть
Ответить
Satan666
Satan666 23 апреля 2009, 02:04     0      
надеюсь ты тоже умрешь как собака
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:26     +1      
ГОРИ В АДУ МРАЗЬ!
Ответить
takca
takca   страна по ip - od 21 апреля 2009, 18:18     0      
Смотрящий со стороны, цинизм — не лекарство от страданий. :(( Говорить о ком угодну где угодно вам позволяют или не позволяют лишь ваши принципы и умонастроения. Вот цинизм — не лучшее из них. Когда вы говорите о Гитлере, вы размышляете о мифическом или, если хотите, об историческом образе. А Чайка человек из ВАШЕЙ реальности, он часть ВАШЕЙ действительности (он, также как и вы, одессит, и ваш современник и даже, может быть, вы с ним были когда-нибудь, знакомы). Я не призываю вас быть благодушными. Судя по уровню того же цинизма, вы на это (не обижайтесь) не способны. :(( Я призываю мертвого оставить мертвым, а убийцу — живого среди живых — осудить. Я не знаю, что хорошего сделал Чайка, но знаю, что по его душе, утраченной в пятницу навсегда и окончательно, многие скорбят. А этого уже достаточно для того, чтобы немного помолчать, когда другие оплакивают ушедшего.

 
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:19     0      
На мой взгляд, смерть Чайки -это первый сигнал тем родителям, которые не занимаются воспитанием своих детей!!! Кроме того Чайка является рассадником зла и агрессивности!!! Я бы на месте ментов и СБУ заснял бы на видео весь митинг сочувствующих смерти Чайки и обратил бы на них самое пристальное внимание! Все участники этого митинга — это потенциальные покойники или убийцы!!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:30     0      
Какого зла и агрессивности? ты его знал? ты его видел? не переживай без твоих розовых соплей всё засняли.
Ответить
vdm
vdm 25 апреля 2009, 10:58     0      
Да уж видели его на видео… А что по твоему зло? \\\«Москали\\\»? Таким как он место в тюрьме
Ответить
Heavy
Heavy 26 апреля 2009, 12:19     0      
Больше верь прессе.

Форум надо внимательней читать.
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:24     0      
Парень отстаивал свои взгляды и любил свою страну…
О Гитлере речь вовсе не идет
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 21 апреля 2009, 18:34     0      
Почему же? Гитлер тоже отстаивал свои взгляды и любил свою страну.
Ответить
Elen
Elen 22 апреля 2009, 20:26     0      
что вы вообще сравниваете? Гитлер был больным человеком и застрелился в итоге… А Макс? Он достойно погиб… Хотя и рано очень… Слишком рано…
Ответить
vdm
vdm 25 апреля 2009, 15:37     0      
Elen, по твоему поножовщина это достойная смерть? Ты хотела бы такой \«достойной\» смерти своим детям?
Ответить
Elen
Elen 26 апреля 2009, 18:15     0      
поножовщина-нет…
но я придерживаюсь другого мнения…
это была не просто пьяная драка…
Ответить
takca
takca   страна по ip - od 21 апреля 2009, 18:26     0      
В это с вами согласна. Хотя все мы, не зависимо от того, насколько агрессивны, ходим под богом. А вот обратить внимание на ребят, которые лишь на первый взгляд расквашивают другу носы, стоит. Только вот грустно, что  пристальные взоры обратили на них строгие дяди (учителя, психологи, родители, представили общественных организаций) только сейчас — после смерти Чайки. Вот он рак — тот, что, наконец-то, свистнул на горе. Только больно уж трагично свистнул.  
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:27     0      
takca, отбросим сентиментальности!!
Руководствуясь Вашим принципам, то пойдите на могилу Чикатило и пролейте слезу умиления!!!
А Вы спросите у тех, кому наделал гадостей (или набил морду) Ваш Чайка пойдут ли они на похороны и скажут ли они на его могиле хоть что то доброго! Ведь о покойниках ничего не говорят плохого… Я очень и очень сомневаюсь!
По всей вероятности они думают или говорят как arik72:«Собаке-собачья смерть! « 
Ответить
житель_одессы
житель_одессы 22 апреля 2009, 23:54     0      
Мня чайка дал по морде. И я не считаю что было за что. Но он человек и не должен был так умереть. Мне жаль что так вышло. И я искренне сочувствую его родителям и близким.
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:34     0      
Ты зря ставишь его в один ряд с маньяком Чикатило
и преступником против человечества Гитлером.
Максим никого не убивал, да бил, бил сильно, но не до смерти.
Ответить
Игорь
Игорь 21 апреля 2009, 18:33     +2      
погиб максим ну и хер с ним
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:37     0      
с тобой тоже будет хер ) искренне тебе этого желаю после твоей смерти, чтоб тебя даже хоронить было некому.
Ответить
vdm
vdm 25 апреля 2009, 11:01     0      
Ты очень добрый человек! Удачи тебе!
Ответить
Heavy
Heavy 26 апреля 2009, 12:23     0      
Добро должно быть с кулаками.
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:33     0      
«Собаке-собачья смерть! »??
Отлично! А не вы с ножем в пятницу гуляли, ребятки?…Так и прет добротой и позитивом…
и бить морду-это одно…а убивать-совсем другое…
Ответить
sr
sr 21 апреля 2009, 18:35     0      
Здесь нечего обсуждать!!! Свободна одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Никакое насиление не может быть аргументом.
Убили человека. Найти убийцу и в тюрьму. начать расследование относительно организации в которой был Чайка. Если факты нарушения закона имеются: всех в суд и по закону судить.

А такие выступления Маркова как: \«Я буду лично мочить фашистов\» и призывы такие же подпадают под уголовную статью.  
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:39     0      
ага…но фашистами он называет и тех, кого другие считают патриотами…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:41     +1      
Чайка-это последователь Гитлера!! Он -нацист!!
У Гитлера тоже были свои интересы (интересы идеентичные  с интересами Чайки) и он их отстаивал! Гитлер в молодости отстаивал свои интересы кулаками, а затем уже и оружием!!
Что такое Родина? Родина -это земля, водоемы, животные и люди. Все это нужно любить, потому что -это твоя Родина!! Так почему же тогда Чайка бил морды представителям своей Родины!!
А самое главное за что!!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:42     0      
Учись читать внимательно и вдумчиво,
Нацизм и фашизм это не одно и тоже.


 
Ответить
Heavy
Heavy 26 апреля 2009, 12:32     0      
Я люблю всё что ты назвал и Макс любил, и представителей своей родины никто никогда не бил и бить не будет.
Русь — Украина, Россия, Беларусь это Родина Русских людей, за неё сражались и гибли мои, наши предки, я не позволю чурбанам и всяким басурманам топтать нашу святую русскую землю, а тем более качать тут права и устанавливать порядки. Половцы, Гунны, Печенеги, Татаро-монголы, Турки,  наши деды зря что ли боролись с ними?   
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:42     0      
Согласен с sr на все 100%
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:45     0      
Я повторюсь…бить морды-это одно…Максим никого не убивал…
А в морду я и сама б дала, тем кто выражается примерно так : Украина-быдлячая страна…и т.д.
Ответить
MUK
MUK 23 апреля 2009, 11:51     0      
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. А насчет \«Украина-быдлячая страна…\»  -посмотрите на наше правительство. И нечего злиться на кого-то кто обзывает нас быдлом  — САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ! И еще хочу добавить что подобные националистские партии  в нормальной и благополучной стране появляються, потому что у людей другие интересы.
Ответить
MUK
MUK 23 апреля 2009, 11:55     0      
Пардон поправлюсь (просто с работы пишу). В нормальной  стране такие партии вообще не поялябться, а у нас молодеже некуда себя деть…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:49     0      
Thlnk, не коверкай слова! Националист и патриот -это два разных понятия.
Патриот-это тот человек, который любит всех людей своей страны, независимо от национальности, цвета кожи и вероисповедания. А националист-это тот, который любит людей только своей национальности, презирая другие.
Национализм сродни нацизму.
Так что Thlnkl, речь здесь идет о националистах, а не о патриотах!!  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 02:52     0      
От ты дыбил… я поражаюсь твоей упрямой тупости…

тот кто жрёт шаурму, заводит семью с негром, или китайцем,
продаёт заводы индусам, носит китайскую одежду, пьёт израильские соки и ест фрукты, употребляет наркотики купленные у цыган…

мы станем державой номер «1» в мире с такими патриотами, за пару лет…

я смеюсь над тобой, глупец
Ответить
vdm
vdm 25 апреля 2009, 11:09     0      
А себя ты считаешь самым умным? По всей видимости, так и есть.
Тогда такой вопрос: у тебя хоть высшее образование есть? Ты хоть что-то умеешь делать, кроме как на людей бросаться с кулаками и/или оскорблениями? Мне отвечать не надо, себе ответь…  
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 23:37     0      
Я себя самым умным не считаю, у меня есть высшее образование, их даже два
по образованию я экономист и политолог,
я умею созидать, и умею ценить нажитое и созданное предками.
Я с кулаками не бросаюсь первым, а оскорблением отвечаю на оскорбление.

Я для себя давно всё решил и на все свои вопросы ответил, и тебе готов ответить.
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:51     0      
Thlnk
Чайка -это лидер нацисткой группировки (движения).
А нацизм вне закона во всем мире.
Это решение мирового сообщества на Нюрбергском трибунале в 1946 году.
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:53     0      
хм…а что-то я не встречала нигде сведений о том, что кто-то из организации «СІЧ» презирал тех, что ездит по городу с наклейками «Я говорю по-русски»…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 апреля 2009, 11:55     0      
А видели фотографии Максима Чайки, где у него на футболке написано «Героям слава, Роман Шухевич»?
А ведь Шухевич был фашистом!  
Ответить
okajannui
okajannui 25 апреля 2009, 21:40     -1      
Шухевич не був фашистом!!! заруби собі на носу!!!
Ответить
vdm
vdm 26 апреля 2009, 21:55     +1      
Шухевич был пособником фашистов
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 18:56     0      
Ах, да…и еще, раз мы уже начали вникать в термину…«нацизм» и «национализм» тоже разные понятия
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 18:59     0      
Бить морды -это уже преступление.
Тебе понравится, что ты идя откуда то домой в хорошем настроении получаешь ни за что ни про что по морде!! Причем по морде с причинением легких или средних телесных повреждений!!
Домой приходишь и лежишь на койке 21 день с сотрясением мозга, которое часто дает крайне тяжелые осложнения вплоть до инвалидности.
Или тебе делают на твоей роже шрам на всю рожу.
Главное ты радуйся, что тебя не убили!!
Спасибо Максимка Чайка, что ты не убил, а сделал только инвалидом или уродом на всю жизнь!! Ты мечтала выйти замуж, а Максимка сделал тебя уродиной и после этого ты никому не нужна!  
Ответить
Капри
Капри 22 апреля 2009, 20:11     0      
наверное. у вас личная неприязнь. сколько с ним общалась, ни разу не видела, чтоб он просто так на кого-то накинулся…
Ответить
мусь
мусь 26 апреля 2009, 00:59     0      
А я вообще училась с этим человеком в школе…Замечательный человек он был…Оставьте его уже впокое…
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:03     0      
Сомневаюсь, что он просто так прохожих лупил…
а футбольные «махачи», по-моему, проводятся по обоюдному согласию всех…

Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:03     0      
Максимка Чайка согласно УК является преступником за все деяния, которые он за свою жизнь совершил.
Мордобой -это не игрышки, а преступление.
Его место давно в тюрьме, но судьба распорядилась немного по другому!! Лучше бы он сидел в тюрьме- целее бы был!!! Хотя с его характером на зоне не долго жить. Вернее такие как он там долго не живут!!  
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:04     0      
Ну…дай бог, чтоб посадили тех, кто его убил…а то и они на свободе не долго поживути  
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:04     0      
А разве последняя разборка была с футбольными фанатами? Его что убили футбольные фанаты? Чушь.
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:07     0      
нет…не фанаты…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:08     0      
Не правильно говоришь!! Дай бог чтобы посадили ПРЕСТУПНИКА-УБИЙЦУ!!! Но если это было сделано в пределах необходимой самообороны, то никто сидеть не будет!! Не забывай, что чайкинцев было 15 человек, а противников всего 5. Неужели 5 человек должны были ждать, что их сделают калеками?
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 22 апреля 2009, 15:45     0      
Хороший у Вас ник… А Вы бы не смотрели со стороны, тупым наблюдателем, а что-либо сделали, кроме как стучать… по клавиатуре ( и не только ). Да и вообще, фашизм в ОДЕССЕ! ?! ? Вам это просто приснилось… Кучка придурков, коим не на что тратить энергию (может бабы не дают или еще чего… ) играют в фашистов и антифашистов — в наше время, мы играли в казаки — разбойники (правда без таких печальных последствий)… А сейчас… да трагедия — пацана не стало, может быть он смог бы стать КЕМ-ТО… со временем, но мы уже об этом не узнаем…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 апреля 2009, 16:34     0      
21 год уже был, а все «играл в фашиков»
Ответить
vdm
vdm 25 апреля 2009, 11:13     0      
Видимо больше ничего не умел…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:09     0      
Все по закону решит только СУД.
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:10     0      
а вы показания участника драки читал? какие 15 человек???
В общем, глупый разговор…каждый останется при своих взглядах
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:11     0      
суд?по-закону?
в каком веке вы живете?или с судами не сталкиевались никогда?
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:16     0      
На мой взгляд, что все же была самооборона.
Это так подсказывает мне ЛОГИКА!! Ну не могут 5 человек напасть на превосходящих по численности в три раза!!  
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:20     0      
я еще раз повторю вопрос: вы читали показания участника драки- парень в больнице лежит с ножевыми ранениями…их было не 15, а 5…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:20     0      
Именно ЭТОТ суд будет по закону!! Потому что никто не даст поступить НЕ по закону. Здесь вокруг этого убийства ну очень большой шум!!
Судьи просто НЕ СМОГУТ вынести решение необъективно, так как здесь много различных людей заинтересованных в объективности!!
Просто не дадут смухлевать в ту или другую сторону!!  
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:22     0      
Нет, я не читал показания раненного парня.
Я знаю, наоборот, что антифа (убийцы) было 5, а фашистиков (Чайка) было 15. 
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:23     0      
бред…наши суды мало что может испугать…все зависит от суммы…
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:24     0      
Я извиняюсь, но мне нужно уйти по делу…
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:25     0      
сходите…надеюсь дело будет удачным))
Ответить
Смотрящий со стороны
Смотрящий со стороны 21 апреля 2009, 19:28     0      
Когда дело касается «золотого корыта» («золотой» должности)или кусочка «золота» (взятка), то выбирают все же «золотое корыто», которое даст немеренное количества «золота» до самой пенсии.
Никто не будет рисковать своим корытом!!!
Через чур это сильно громкое дело!!  
Ответить
ThInk
ThInk 21 апреля 2009, 19:29     0      
тогда, будем надеятся на справедливость-как-то по-детски наивно это звучит…пока…
Ответить
Женя
Женя 21 апреля 2009, 19:31     0      
Думская, как журналист журналистам: зачет
Ответить
Rita
Rita 21 апреля 2009, 19:44     0      
Посмотрела сюжет АТВ про так называемое шествие в память о Чайке в воскресенье. Ужас, мурашки по телу. Идет братва, орет жуткими голосами что не простят, и выбрасывают вперед руку — делают жесты типа «хайль». Страшно, что такое безумие происходит в Одессе. Если теперь кто-то скажет, что это — не фашисты — не поверю, их поведение и жестикуляция говорят сами за себя. Куда смотрим милиция и СБУ?
Ответить
Женя
Женя 21 апреля 2009, 20:38     0      
М-да. Совсем плохо. Сталина на них нет.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 апреля 2009, 20:58     0      
И-Р-О-Д-Ы!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 22 апреля 2009, 12:53     0      
Все это и организовало СБУ. Как только появилась информация о праздновании дня памяти Екатерины, тут же была вброшена информация о какой-то бригаде СС и «нордическом альянсе» о которых никто не слышал, и которых похоже «сочинили» на углу Еврейской и Шухевича. И тут «последний полет Чайки». И срзу же с места в карьер «о гибели патриота от рук пророссийских боевиков». А мы как дураки повелись на это. Теперь СБУ будет под эту лавочку шкрябать всех кого ей интересно, даже нелюбимого мной Маркова. А чего стесняться? Я уже где-то на форуме видела, что сюда приплели российского консула. Атас!  
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 апреля 2009, 20:51     0      
ЧЕСТНО ГОВОРЯ С ТРУДОМ ПЫТАЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ. ТЯЖЕЛО. РОД-ГЛАВНЫЙ БОГ И ПОКРОВИТЕЛЬ СЛАВЯН. МЫ ВСЕ ПРИ РОДЕ… ВСЕ ОТ РОДА… МОИ ДЕДЫ ОТ РОДА.. МОИ РОДИТЕЛИ ОТ РОДА… МЫ ВСЕ ОТ РОДА.. МОИ ДЕДЫ В ВОЙНУ ПОГИБЛИ ВСЕ НЕ ОТ РОДА, А ОТ ФАШИСТОВ, БАТЯ МОЙ ПОМНИТ ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД-И ТОЖЕ ВОЕВАЛИ НЕ С РОДОМ-С ФАШИСТАМИ ВОЕВАЛИ. ЧТО СЕЙЧАС ИЗМЕНИЛОСЬ?
Ответить
Зубр
Зубр 21 апреля 2009, 21:35     0      
Парень заигрался в фашизм. И результат оказался трагическим.
Ответить
Судья
Судья 22 апреля 2009, 04:54     0      
Этот укронацистский выблядок в тот день шёл убивать других а получилось так что лёг сам. Собаке-собачья Смерть
Ответить
Elen
Elen 22 апреля 2009, 19:36     0      
Тебе того же я желаю…
Ответить
Satan666
Satan666 23 апреля 2009, 02:01     0      
умри тварь от рака мозга аминь
Ответить
IrEn
IrEn 23 апреля 2009, 21:06     0      
А ты ему бы это в лицо сказал, придурок. не знаешь ничего, не пиши  бред.
Ответить
Heavy
Heavy 25 апреля 2009, 03:04     0      
ТЫ гавно СОБАЧЬЕ а не судья. Он никого не собирался убивать он хотел задать трёпку чтоб не повадно было а его убили. Не судите, да не судимы будете. Ты никто, чтоб решать жить человеку или умереть.  
Ответить