sov3



21 марта 2011, 12:29
Эксклюзив Думской.net

Зять Вахтанги Убирии по-прежнему ведет одесситов к «олимпийским высотам»


 Одесскую школу вольной борьбы  на новый уровень  по прежнему    поднимает  известный борец Бесики Мархулия, зять и телохранитель бывшего вице-мэра Одессы.

В одесском коммунальном предприятии СДЮШОР №14 «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по вольной борьбе» «Думской» подтвердили, что директором школы по-прежнему является Мархулия Бесики Трифонович.

Отметим, что Бесики Мархулия явно или косвенно участвовал во всех публичных конфликтах, связанных с его тестем, бывшим вице-мэром Одессы Вахтанги Убирией. В частности, он присутствовал во время нападения на депутата Одесского горсовета Алексея Гончаренко в апреле 2009 года и во время столкновения Вахтанги Убирии и Алексея Гончаренко в марте того же года, во время нападения на журналистов в день рождения Эдуарда Гурвица, во время стрельбы Вахтанги Убирии на мусорном полигоне «Дальницкие карьеры».

Также отметим, что Бесик Мархулия — заслуженный спортсмен, добивавшийся больших успехов в вольной борьбе, мастер спорта международного класса, тренер и пропагандист этого вида спорта. Его подопечные регулярно участвуют и побеждают как в украинских, так и международных чемпионатах.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 марта 2011, 12:41     +11      
Так он заслуженный спортсмен или бандит, или и то и другое?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 21 марта 2011, 12:45     +12      
Взаимосвязанные понятия, к сожалению…
Ответить
Туман
Туман 21 марта 2011, 12:54     +12      
В наше время одно другое дополняет. Борец+бандит=«уважаемый человек».
Ответить
anarxict
anarxict 21 марта 2011, 17:08     +3      
«В наше время одно другое дополняет».
Это не только в наше время. Так было всегда, есть куча примеров этому.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 21 марта 2011, 13:31     +7      
Надо Убирию и его зятя назначит главными тренирами сборной Украины по стрельбе…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 марта 2011, 00:29     -1      
Да, плевать, что его ученики побеждают кого-то и где-то.Это приспешник бывшей власти, приспешник бывшего негодяя и мрази по фамилии Убирия.Почему он до сих пор у власти и возле кормушки?? Он единственный и неповторимый в своей теме? Ему нет замены? Он обладает особым мастерством и владеет особыми секретами, какими не владеют наши соотчественники с более мирными фамилиями? Может Пария Регионов объяснит эту позицию? Почему какие-то Бесики получают зарплату, когда наши одессеи талантливые тренеры сидят без зарплаты и вынуждены переквалифицироваться в иные отрасли?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 марта 2011, 07:35     0      
Зато нам не плевать. Мне пох Гурвиц, но то, что два ребенка в нашей семье ( один родственник) Чемпионы г. Одессы и Одесской области, имеют все шансы стать мастерами и обеспечить себе достойный уровень жизни и официально  проживать в Европе —  нам далеко не плевать. Мне далеко не плевать,  то, что ребенка возьмут уже за это в университет  европейской страны, где он сможет получить хорошее образование. У родственника — тренер  Бесики Мархулия —  и парень — чемпион!  Кому не нравится выходи на ковер бороться и доказывай, что лучший другой и его тренер лучше Мархулия!
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 21 марта 2011, 12:47     -1      
А нынешние все святые? Начните с Марадоны!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 21 марта 2011, 12:52     +7      
За выступления на Дальницких Карьерах незачот — они там как были непуганые, так и остались без царя в голове
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 17:34     +9      
Тренер он отличный!! Это все!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 18:38     +8      
Перед моей совсем не распространенной фамилией  в Одессе и Одесской области дважды звучит Чемпион Одессы и области, член сборной Одесской области. Один мой ребенок, а второй  — наш родственник и тренируется он у Бесики Мархулия!
Ответить
Rainbow
Rainbow 21 марта 2011, 22:57     0      
А сынок януковоща по прежнему банкир!
Ответить