sov4



29 января 2011, 17:38

«Слава нації — смерть ворогам!» — в Одессе прошел «Марш славы»  


Сегодня, уже в который раз, в Одессе прошел Марш сторонников националистических идей. Под громкие лозунги «Слава нації — смерть ворогам!», «Наша земля — наши герої!», «Україна — понад усе!», с плакатом-растяжкой «Чайка Максим — не забудем-не простим!» они прошли от памятника Тарасу Шевченко по центральным улицам города.

Колонна шла в плотном сопровождении милиции.

Однако, на пути у участников марша встала знаменитая Нина Кочановская, «Мисс Баррикада», дворник одного из ЖКСов и кандидат в депутаты горсовета от Партии Регионов на минувших выборах в одном лице. Для «нейтрализации» одной Нины Кочановской милиции пришлось задействовать не одну единицу своего личного состава.



Закончился марш возле главного корпуса Одесского национального университета им. Мечникова.

Сегодняшняя акция была приурочена к очередной годовщине Боя под Крутами, произошедшего 29 января 1918 г. Тогда, согласно официальной украинской историографии, 50 киевских юнкеров, студентов и гимназистов из Студенческого куреня, а также 100 гайдамаков и вольных казаков и 12 конных казаков под командованием сотника Лощенко заняли оборону железнодорожной станции Круты, чтобы предотвратить наступление на Киев большевистских войск Советской России под командованием Михаила Муравьева.

30 января 1918 года 6-тысячный отряд красной гвардии с матросами Балтийского флота во главе обошел линию украинской обороны. Небольшой части гайдамаков и казаков удалось спастись, отступив на Киев, большинство погибло, а часть попавших в плен гимназистов, юнкеров и студентов были расстреляны.

19 марта 1918 года тела части погибших были торжественно перезахоронены в братской Аскольдовой могиле в Киеве.

Сегодня, в 93-ю годовщину боя, на Аскольдовой могиле уже побывал премьер-министр Николай Азаров, приняв участие в церемонии возложения цветов к памятному знаку, посвященному павшим.






Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото



3333
3333   страна по ip - od 29 января 2011, 17:46     +26      
Браво кактус, матвейбол…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 января 2011, 23:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 30 января 2011, 14:34     +9      
Пару «лимонок», даже учебных, на данное шествие и больше в Одессе они не появятся! Вдруг в следующий раз будут боевые? Напомнить забывчивым как закончили их херои!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
faust
faust 30 января 2011, 17:10     +13      
Не говорить надо а бить их как бешенных собак…Посмотрите на их ублюдочные рожи, презрение и отвращение к этой кучке неполноценных.
А Костусев трус и трепло… Жаль, что опять имеем, что имеем.
Ответить
Анархист
Анархист 31 января 2011, 11:26     +6      
Ну так нужно было прийти и показать себя! А то одна женщина грудью встала против этой толпы, (хотя и не молодая уже, внуков нянчит), а мужики только свистеть могут(и я в том числе)!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 30 января 2011, 20:13     +9      
шлема, учи историю которая развивается по спирали…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 января 2011, 10:26     +6      
Выйди в реал… я тебе за Бандеру и Шухевича припомню… подошвой.
Ответить
Zmei*
Zmei* 30 января 2011, 23:00     +8      
интересно там есть хоть один одессит?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 января 2011, 23:58     +7      
Практически нет — бОльшая часть привезена, по моим сведениям из Николаева…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 января 2011, 17:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 января 2011, 17:55     +37      
можете банить, я еще мягко выразилась.никогда больше не пойду ни на одни голосования.без толку голосовать с такими обещалками.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 января 2011, 18:17     +27      
Аичка, я полностью с Вами согласен. Пи…сы, по сравнению с этой нечистью, весьма безобидные ребята, хотя тоже симпатии не вызывают.
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 29 января 2011, 18:54     +13      
Вечер добрый! ну что, ходил?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 29 января 2011, 19:19     +10      
urvas66 я на счёт баскета)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 января 2011, 20:00     +9      
Привет, нет, к сожалению. Приехали гости из Севастополя, удовлетворяю. Как там наши?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 29 января 2011, 20:03     +10      
Проиграли в 2 очка..хотя бой был ненашутку)ничё, в понедельник на бк кыиф оторвутся
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 29 января 2011, 20:04     +9      
кстати Костусев был на матче, рядом с Белановым сидел..
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 января 2011, 20:10     +10      
Да, жаль что не был, хотя я расстроился бы, всего 2 очка.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 января 2011, 18:33     +18      
Да уж, Вы правы.
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 29 января 2011, 17:55     +30      
Нет слов… Мэрия, Браво! А что же это часть «героев» лица прикрывают… сегодня же не холодно было… неужели вы стесняетесь?  
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 29 января 2011, 20:02     +15      
скорее чтоб вирусы не распространять…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 января 2011, 00:40     +9      
так это же те кто за денежку там «прогуливались»…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 30 января 2011, 14:11     +9      
Сала ХЕРоям? Да, только кнурячьего, на его же «конце».
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 января 2011, 23:54     +8      
Пара строк от тех, кого ныне принято именовать «батьками нэзалэжности»…
И если в 1857 году Пантелеймон Александрович издает не только первый роман на украинском языке «Чёрная рада», но и грамматику, прозванную впоследствии «кулишовкой», основной принцип которой звучал «как слышится, так и пишется», – то десятилетие спустя Кулиш публично откажется от своего детища. «Клянусь, — писал Кулиш галичанину Омеляну Партицкому, — что если ляхи будут печатать моим правописанием в ознаменование нашего раздора с Великой Русью, если наше фонетическое правописание будет выставляться не как подмога народу к просвещению, а как знамя нашей русской розни, то я, писавши по-своему, по-украински, буду печатать этимологической старосветской орфографией. То есть мы себе дома живём, разговариваем и песни поём не одинаково, а если до чего дойдёт, то разделять себя никому не позволим. Разделяла нас лихая судьба долго, и продвигались мы к единству русскому кровавой дорогой, и уж теперь бесполезны людские попытки нас разлучить».
Ответить
q
q 29 января 2011, 18:03     +13      
Вечная память героям – арсенальцам!
29/01/2011

Заявление
Одесского обкома ПСПУ, посвященное 93-й годовщине Январского вооруженного восстания


Сегодня, 29 января 2011 года, одесские активисты –витренковцы отмечают 93-годовщину со дня героического подвига трудового народа за свои права – Дня памяти героев-арсенальцев.
Историческую правду не скрыть от народа. Итоги борьбы за трудовые и социальные права, добытые ценой собственной жизни арсенальцев — наше национальное наследие, на котором будет воспитано еще не одно поколение одесситов.
Январское вооруженное восстание рабочих в Киеве 29 января 1918 года было направлено против буржуазно-националистической организации – Центральной рады, лидерами которой были махровые буржуазные националисты М.Грушевский (эсер), В.Винниченко и С.Петлюра.
Событиям в Киеве, предшествовала упорная экономическая и политическая борьба рабочего класса и его революционной партии – РСДРП(б). После победы Февральской революции в 1917 году большевистская партия вышла из подполья. По численности тогда это была самая маленькая партия, действовавшая на Украине, – в ней насчитывалось всего около 2 тыс. человек. Самые крупные большевистские организации в своих рядах в марте 1917 года насчитывали: в Донбассе – свыше 500 членов партии, Екатеринославская (сегодня – Днепропетровская) – 400 человек, Киевская – 200, Харьковская – 150, Одесская – 50, Херсонская – 15 человек. В других городах существовали небольшие большевистские группы по 10-15 большевиков.
Период с декабря 1917 по январь 1918 года был решающим в борьбе за Советскую власть на Украине. На юге и на востоке шли ожесточенные сражения между красноармейцами и войсками буржуазно-националистической рады, переизбирались Советы рабочих и солдатских депутатов, большевики одерживали одну победу за другой. Сложное положение сложилось в Киеве: в связи с военными поражениями и ростом возмущения масс действиями Центральной рады, украинские буржуазные националисты резко усилили террор.
11 декабря 1917 г. они арестовали героя Октябрьского восстания в Петрограде, члена ВЦИК большевика Г.Чудновского. 25 декабря был арестован и зверски убит председатель Киевского ревкома Л.Пятаков. В ночь на 29 декабря отряд гайдамаков, усиленный броневиком, пытался прорваться на \\\\\\\«Арсенал\\\\\\\». Эти и другие факты возмущали рабочих Киева, они рвались в бой.
Январское восстание началось 29 января, опорным пунктом восстания был завод \\\\\\\«Арсенал\\\\\\\». По призыву большевиков на помощь арсенальцам пришли рабочие из всех районов города. Рабочие отбили все атаки гайдамаков и захватили центральный телеграф, резиденцию Рады, весь Подол, школу прапорщиков, политехнический институт и др. 2 февраля петлюровские гайдамаки перешли в контрнаступление. Ворвавшись на \\\\\\\«Арсенал\\\\\\\» 3 февраля, они учинили зверскую расправу над его защитниками, расстреляв свыше 300 красногвардейцев. Всего в этот день по приказу Центральной рады в Киеве было расстреляно, как написал 6 февраля 1918г. \\\\\\\«Вестник УНР\\\\\\\», \\\\\\\«около полуторы тысячи человек, причем поводом для расстрела являлись мозолистые руки и рабочие блузы\\\\\\\».
Расправа над киевскими рабочими заставила ускорить продвижение революционных войск на Киев. 8 февраля, пройдя за два дня 70 км, советские войска вступили в город и водрузили Красное знамя социалистической революции.
Их подвиг отмечают сегодня витренковцы, подвиг наших отцов и дедов, завоевавших социальные права для себя и своих детей, построивших Великую Страну Социализма.
Путем обмана и предательства у нас отняли завоевания наших отцов.
\\\\\\\» Оранжевая буржуазная власть\\\\\\\» пыталась отнять у нас нашу память, чтобы похоронить подвиг наших отцов, народ Украины ей сказал –НЕТ!
Сегодня новая, бело-голубая власть, отмечает не подвиг героев – арсенальцев, а \\\\\\\«рыдает\\\\\\\» по поражению буржуазно-националистической Центральной рады под Крутами!
Перед кем и против кого вы заигрываетесь, господа Янукович, Азаров, Костусев и Матвийчук? Против России и в угоду украинским националистам.
Предательство наших интересов новой властью – налицо! Маски сорваны! Вот почему Костусев и Матвийчук не выполнили свои обещания запретить националистические марши в Одессе. Это благодаря им националисты сегодня будут маршировать в Одессе.
Но Город-Герой Одесса не с такой продажной властью и не с националистами, Одесса с героями – арсенальцами, Одесса с миллионами советских людей возродивших наш город!
Их имена носят наши улицы! Их подвиг в наших сердцах!
Вечная Вам память, герои – арсенальцы!
А нам, витренковцам, продолжать и приумножать Ваш подвиг.

Пресс-служба Одесского обкома ПСПУ.
 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 января 2011, 18:10     +22      
Это пять. Вот пример правильной борьбы против упанутых ;-)
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 29 января 2011, 19:19     -9      
ты ни чем не лучше, что мелеш, какие упанутые, ты хоть год посмотри.
Пацанов жаль.  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 января 2011, 18:13     +27      
и вашей партией правят точно такие же пиаршики и политики, Все вы красиво стелите…пока к власти рветесь.А дорвавшись до кормушки начинаете отрабатывать деньги затраченные вашими хозяевами на предвыборную агитацию  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 января 2011, 00:22     +9      
Мадам Витренко, все это хорошо! Вот если бы вас было еще слышно, когда 52 здания ободрали, когда люди на рынке защищали себя и многое еще в городе…
А так. Все ваши заявы, прошу прощения, что на мове
«З пихвы витер, з дупы дым»
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 января 2011, 09:45     +9      
Да, Вы правы, ну не слышно их голосок когда людям нужна конкретная помощь.Но вспомнила как впервые услышала о «Родине».Встали на помощь дальнобойщикам, потом рынок «Северный! .А Как хорошо и правильно говорил Григорий Витальевич.Ведь вначале я перепроверяла как могла все, что он говорил и ведь говорил правду и только правду.Вот только мой муж посмеивался: о чем он станет говорить когда прийдет «Родина» к власти.
Так что толку слышать правильные слова от политиков пока они находятся в оппозиции?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 10:09     +13      
Аичка     30 января, 09:45
Так что толку слышать правильные слова от политиков пока они находятся в оппозиции?
Ровно столько толку, как слышать, что они говорят ПОСЛЕ того, КАК. Политика — это омерзительнейшая и грязнейшая кухня. С тех пор, как ее изобрели.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 января 2011, 10:41     +11      
согласна с Вами.И зная это все мы в очередной раз наступили на те же грабли.Просто стыдно что в очередной раз получила лапшу на уши и не отряхнулась, вроде уже не настолько наивна.Спасибо «Родине» за обучение.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 11:17     +10      
А это у нас уже хроническое — наступать постоянно на одни и те же грабли. Какая-то нездоровая симпатия к этому садовому инвентарю. Самое поганое — что не МЫ его приобрели. НАМ его насильно однажды навязали. Вот так и наступаем с тех пор.И, наверное — будем наступать еще неоднократно, пока будет существовать сама СИСТЕМА, подсунувшая нам  эти грабли.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 января 2011, 11:41     +5      
Есть предложение грабли ПР поменять на швабру «правых».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 13:26     +9      
И получится в очередной раз- «Мещанин Иван Говно, по случаю бракосочетания меняет имя на Петра».
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 января 2011, 14:03     +10      
Есть молдавская версия — Георгий Пула на Иван Пула.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 15:06     +9      
Ну так что — содержимое изменится, что-ли? А содержимое и есть та самая СИСТЕМА, которая останется и при ультралевых и при ультраправых, кто бы ни оказался у власти.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 30 января 2011, 20:16     +5      
Корсар, ты левша или правша?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 20:26     +10      
Вообще равнозначно навешиваю что с правой, что с левой. А к власти (любой) у меня хроническая аллергия.
Ответить
negg
negg 30 января 2011, 21:06     +4      
И что давно аллергия началась?
Сразу как Гурвица сняли или немного апосля???
Или как снова по улицам бендеровцы ходить начали?
Кто-то помнится обещал с кактуса спросить! Что уже спрашивается???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2011, 21:12     +8      
Аллергия началась еще до развала Союза. И были на то свои причины. А насчет — спросить, спрашивается. Не в такой форме, как хотелось бы, конечно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НИКОЛ
НИКОЛ 29 января 2011, 18:34     +13      
как вы достали со своей звытягой! звытяга буде когда сало дадут! без сала шо за звытяга? кстати а чем вас перемога не устаивает?
Ответить
таки да
таки да 29 января 2011, 21:18     +12      
что такое «звитяг»?? сам придумал??
Ответить
faust
faust 30 января 2011, 17:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
som
som 1 февраля 2011, 11:53     +2      
Развонялись, гурвицкие холуи…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 января 2011, 23:45     +10      
КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ.

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
За что ж? ответствуйте; за то ли, 
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?…

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык!
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русской от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?…
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.




1831
Ответить
ja.vjcheslav
ja.vjcheslav 31 января 2011, 19:32     +3      
Спасибо за стихи.какое отношение имеют эти бендюки к 1918 году, а тем более бежавшему в женском пеньюаре Петлюре.Плесень а не люди их надо хлоркой.
Ответить
щенсны
щенсны 1 февраля 2011, 12:15     -6      
Не хочу зливатися у РОССІЙСЬКЕ море, воно деспотичне, тіранічне, мракобісне, рабське.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 3 мая 2011, 17:01     +5      
Сливайся в отхожее место!
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 29 января 2011, 18:25     +24      
ну боится он венков!!! что поделаешь? зато помянул…
«Помянем же сегодня по-христиански доблесть и бесстрашие всех тех, кто на протяжении веков отдавал свою жизнь за независимость Украины, за наше с вами будущее», — подытожил Янукович.
:)  
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 29 января 2011, 23:09     +11      
А ещё Азаров на 1-м Майдане в помаранчевом шарфике рядом с Ющенко стоял.А сейчас ПР возглавляет.
Ответить
таки да
таки да 29 января 2011, 18:09     +41      
Предвыборные обещания Костусава: «Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВСЕХ ЭТИХ ПОЗОРНЫХ МАРШЕЙ» Предвыборная брехня!!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 января 2011, 19:17     +25      
Матвийчук сказал, что после 31 октября маршей укр. нац. в Одессе не будет. Балабол. пусть его кто-то еще защитит здесь…
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 19:19     +11      
Лобстер-назовите имя политика ничего никому и никогда не обещавшего и потом не забывшего свои слова?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 января 2011, 19:23     +15      
В Украине никого.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 января 2011, 19:24     +18      
Но Матвийчук переплюнул в этом плане многих.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 января 2011, 20:22     +10      
да уж… Да, Лобстеры очень вкусные. Но под пиво такую пищу не употребляют. Несоответствие вкусов получается.
Бомба это правда.
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 20:59     +8      
Нельзя так с лобстерами-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 января 2011, 10:02     +5      
А вяленого ужа не пробовали?)
Ответить
bomba
bomba 30 января 2011, 10:08     +8      
а и кильку со сгущёнкой не ели-)
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 19:25     +12      
Лобстер эта беда для любого политика везде.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 29 января 2011, 19:40     -5      
пипл схавал
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 29 января 2011, 18:18     +13      
Этот «марш» — замечательно показал сколь двужопое создание — кактус, а так же отношение одесситов к национализму.
Смешно одно и другое…
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 29 января 2011, 18:29     +29      
а мне понравился поступок «Мисс Баррикада»! четкая гражданская позиция! приятно удивило что она вроде член ПР 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 января 2011, 18:31     +20      
Это для замыливания глаз. ПР же сказали, что у них одни врачи и учителя с рабочими… Вот и взяли Кочановскую, чтобы не запи…тся сильно ;-) 
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 29 января 2011, 19:07     +11      
Не беспокойтесь, скоро она членский билет ПРастов выкинет в урну. Будет знать как челомкаться с Кактусом И Матвеем! Нину реально жалко, — поверила уродам, вот теперь получила за это. А на Кактуса сильно гнать не надо — не он же решает проводить марши или не проводить. Его дело десятое — перекрыть улицы, выделить ментов и т.д. Чисто оргвопросы, не более того. С Киева спустили указивку через Матвея — дать Свободе пройтись маршем, что же местные власти должны делать? Только брать под козырек!  
Ответить
Ping
Ping 29 января 2011, 18:30     +28      
Да что ж это делается?! Люди добрые, вы зачем Гришу Кваснюка лишаете тем для разговора?

Про Гурвица он уже говорить не может — тот уже не мэр.
Про тарифы и качество услуг ЖКХ Гриша говорить не мог, так как таким образом он бы ругал Костусева.
И вот оставалась у него последняя тема — «нацики». Что ж ему теперь признавать, что его любимый Костусев и с этой напастью не справился, хотя обещал?
Бессовестные вы люди, не жалеете Гришу. Теперь ему опять выкручиваться.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 29 января 2011, 18:35     +17      
Таки пойдет Гриня на «Привоз» рибой торговать…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 января 2011, 19:19     +19      
Сегодня Гришка Кваснюк будет вести свою программу. Интересно, все закончится опять опросом:
Марши националистов в Одессе это:
1. Остатки гурвицевских недобитков.
2. Завезенное быдло.
3. Остатки оранжевых.
 Интересно…
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 19:30     +8      
Лобстер  1.2.3.-друг от друга не отделимо, так как одно без друго-го существовать не может.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 29 января 2011, 19:32     +9      
Гриня еще вроде обещал вернуть социальный тираж для ОдВестника, чтобы бабушки и дедушки бесплатно читали эту фигню. Посмотрим, что из этого получится.
Ответить
Ping
Ping 29 января 2011, 18:32     +7      
Я против любого национализма, но ограничивать свободу мирных собраний и митингов просто потому, что люди думают не так, как вы, — нельзя. Пусть даже этих идиотов в городе 1%. Это их право.

Нужно или их просто игнорировать, или устраивать свои марши и митинги, причем в 10 раз больше.
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 18:37     +6      
1%-идиотам свободу слова нельзя вообще давать, с них всё и начинается-)
Ответить
Ping
Ping 29 января 2011, 18:40     +9      
Да-да. А потом вдруг неожиданно окажется, что и вам рот заткнули.
Ответить
bomba
bomba 29 января 2011, 18:42     +8      
злой вы какой-то-)
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 29 января 2011, 19:22     +5      
им не только слово дали но и избрали на высшие государственные должности, в городе тоже.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 29 января 2011, 22:00     +4      
А кто имеет право определять степень идиотизма.
Ответить
Ping
Ping 29 января 2011, 18:56     -5      
Может и проводить. Они вам сильно мешают?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 29 января 2011, 23:22     +7      
Однако, Вы уж чересчур того…Давайте как-нибудь без них.
Ответить
faust
faust 30 января 2011, 17:27     +9      
Так вот и пусть многообещающая партия Родина и организует эти множественные марши и митинги…
Но сдаётся, что добравшись до власти, сдулсь позорно…А зря, своим бездействием они приближают своё забвение.
Ответить