artville1



Маски сброшены — Скорик разругался с областной организацией ПР и рассказал о «проходимцах» и «предателях»


1

Глава Одесского областного совета прошлого, пятого созыва Николай Скорик уходит работать в Совет Министров автономной республики Крым, однако не будет сдавать мандат депутата облсовета. По словам Николая Скорика, пригласил его в Крым сам глава Крымской автономии Василий Джарты, и займет он должность члена Кабинета Министров АР Крым.

Об этом он рассказал сегодня журналистам во время брифинга.




«Новым председателем областного совета будет представитель  Партии регионов, но уже не я. Будет рекомендован другой человек. Но я не скрываю, что из своего родного  региона уходить не хотел», — сообщил Николай Скорик.

Экс-председатель областного совета впервые публично рассказал о внутрипартийных конфликтах в среде одесских «регионалов». По его словам, он не делал этого раньше, потому что перед выборами это нанесло бы вред имиджу Партии Регионов, что могло сказаться на результате.

Политик сообщил, что в новоизбранной фракции Партии Регионов в Одесском областном совете, есть «предатели» и люди «без принципов и убеждений», а достойные кандидатуры остались за бортом областного совета.

В качестве примера «предателей» Николай Скорик, в частности, назвал экс-народного депутата от «Нашей Украины» Алексея Козаченко:

«Этот человек возглавлял штаб Виктора Ющенко, затем облорганизацию «Нашей  Украины». Теперь же - он в Партии Регионов, потому что для таких людей нет принципов или убеждений, есть финансовые интересы».

Николай Скорик также высказал опасение, что новая фракция ПР в облсовете будет хуже, чем предыдущая.

«Плохо и неполезно для партии, когда возле нас  появились и крутятся проходимцы и профессиональные предатели, которые опять предадут в случае опасности».

Кроме того, Скорик заявил, что новое руководство областной ячейки ПР идет в неправильном направлении, и именно поэтому многие «достойные депутаты прошлого созыва от ПР были изгнаны», например, главврач городского  детского лечебного центра им. Резника Людмила  Будяк. Поэтому Николай Скорик извинился перед членами Партии Регионов, которых  «он не смог защитить» после прихода новой областной власти.

По его мнению, новая политика руководителя областной организации ПР привела к тому, что в этом созыве Партия регионов увеличила свое присутствие в совете только лишь за счет мажоритарщиков — а по партийным спискам прошло меньше кандидатов, чем на прошлых выборах 2006   года.

Напоним, что главу областного совета прошлого созыва Николая Скорик считали человеком, чрезвычайно зависимым от экс-руководителя областной организации Партии Регионов, народного депутата Леонида Климова.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





ВикторКарабас
Началось! Грызутся как пауки в банке! То ли еще будет. Молодец, Скорик, двигай отсюда поскорее, тебе уже здесь ловить нечего. И Клим тебе не поможет. С Матвеем все равно не сработаешься, так что самый правильный путь — драпать.  
   Ответить    
vladdd777
…драпать! Пусть эта падла, с мордой «пассива» вернёт в обл.бюджет 20 лимонов, которые он перевёл Климову…Неужели мы это не помним, а? 
   Ответить    
Posol
Posol 15 ноября 2010, 22:41     +12      
Это не началось. Это — закончилось. Климовских от руководства партией отодвинули в сторонку. А Скорик какой незаменимый, сразу его «пригласили». Небось умолял, чтобы пристроили.
   Ответить    
Юрий Одесский
Скорик порождение Климова и это большой праздник для Одессы, что на одного Климовского стало меньше. Думаю на очереди еще один мажор Волошенков.
   Ответить    

хЫшный_Йож
для для таких людей как Скорик нет принципов или убеждений, есть финансовые интересы, только партия нашла другого человека на его место, как он показал своё истинное лицо
   Ответить    
ВикторКарабас
Матвей, не минусуй меня.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:43     +27      
Оооооо, как заговорил. Ню-ню, то ли ещё будет:
Нам демократия дала
Свободу матерного слова,
Да и не надобно иного,
Дабы воспеть ее дела.
   Ответить    
женщина
Особенно усилил фракцию Регионалов А, Кравец — батенька мажора, что задавил Карпенко. Сыночек Кравец профессиональный угонщик машин. Суддля него объединяет 11 уголовных дел по угонам в 1 и затем Кравца младшенького амнестирует. Сейчас суд над ним по убийству Карпенко практически остановлен из-за болезненности убийцы. А батенька Кравец здоров, то был депутатом гор совета, а сейчас в обл совете рулить собирается. Вчера по телику его видела.
   Ответить    
ВикторКарабас
«Это народ»? «Это не народ, это гораздо хуже. Это лучшие люди города»!   Вообщем все по классике.
   Ответить    
Рух_1
Жаль, что Скорик покинет Одессу, один из уравновешенных регионалов. Среди них вообще есть только два в Одессе, перспективных политиков это Гончаренко и Скорик, остальное болото.
   Ответить    
Рух_1
Вообще, чувствуется, что Гончаренко не долго задержится в этой банде ПРунов, видно, что его просто вынудили, плексаться в этом болоте, но при первой же возможности он от туда выйдет. И правильно сделает.
   Ответить    


Юрий Одесский
Скорик забыл сказать как его батяня Климов в 2006 всю городскую элиту партии вышвырнул на улицу и разделил мандаты между своими скориками.
   Ответить    

топограф
Обыкновенная — «стая товарищей».
   Ответить    
электорат2010
Матвейчук- правильный губернатор! И одесситы должны быть благодарны ему за то, что избавились от господина Климова. Не дай Бог такое чудо как Скорик в Крым…Хотя в Крыму климовым и их сотоварищам быстро ручонки обламают если желание поиграть в « застройки» возникнет!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Значит, мы, то есть одесситы, избавились от господина Климова? Ну что ж, с избавлением! А чего я до сих пор вижу его рожу в городе? Почему он до сих пор разъезжает по Одессе с кортежем? И почему до сих пор не снесли все его «новоделы» на побережье? Руки, наверное, коротки…  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Насмешили Вы меня! Кто избавился от Климова? Климов- советник Януковича и весь бизнес в Одессе как был так и остался. Вы сильно наивны… Для ведения бизнеса не обязательно находиться в Одессе, если есть доверенные лица)
   Ответить    

Леонід
Матвійчук тут ні до чого, Скорик посварився не з ним. Скорик злий на Козаченко,  от і висловив свою думку…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 15:01     +17      
Скорик без Климова ничего из себя не представляет, так, клерк из «Имэксбанка».
   Ответить    
ВикторКарабас
Просто очень послушный и усидчивый клерк.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 ноября 2010, 15:03     +13      
Вот теперь «помаранчевые» потеряли монополию на понятие «закляті друзі». Оно теперь приобрело общепартийный смысл.
   Ответить    
регионал
а вот «Леонід» правильно подметил —  Скорик злий на Козаченко, от і висловив свою думку…
А Козаченко крыса ещё та! Лучше бы были такие депутаты как Скорик, чем такие как Козаченко
   Ответить    
Аичка
это больше похоже на то что Скорик не получил ожидаемую должность.Вот и крик поднял что бы рот заткнули жирным кусочком. И каким местом он относится к Совету министров Крыма?
   Ответить    
хЫшный_Йож
да похоже на правду, отправили на курорт в Крым, нервы подлечить, а то больно злой на Козаченко, хотя сам такой же, уже готов из партии переметнуться
   Ответить    
Фёдор Иванченко
Ага. новая фракции будет хуже. Как бы не так! Матвейчук наведет порядок и расставит все по местам!  
   Ответить    
хЫшный_Йож
такого же мнения, не зря Матвийчук отказался от места в горсовете, он как в воду глядел, что придётся разруливать косяки таких как Скориков
   Ответить    
lych
lych 15 ноября 2010, 15:59     +17      
вы еще хоть кому-нибудь верите?! …
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:45     +19      
Что из себя представляет Скорик в ПР хорошо знают, так что ему в Одессе ничего не святило, да и для Крыма находка не особенно интересная. Это карьерист с высоким самомнением, за которым ничего не стоит, да ещё лизоблюд и подхалим!!! В целом, потеря невелика. Попутного ветра!  
   Ответить    
Vasil
Vasil 15 ноября 2010, 17:46     +24      
Козаченко конечно бывший оранжоид. Но и Скорик не святой. Вспомним голосование в облсоовете по выделению мат.помощи Черноморцу, больницу Водников. Это только так, навсктдку. На самом деле эта троица Скорик-Гурвиц-Климов отлично поработали на Одесских берегах!! Нечего сейчас скулить. Уйди молча и все. Что там будет-посмотрим. Лучше конечно вряд-ли, уже понаехали прокуроры из Донецка в Одессу. Были оранжевые-стали голубые! Вся разница-и пока поя языку ПР -ни гу гу! Ждем.
   Ответить    
Avatarxis
Что то Скорик определиться неможет в своих желаниях.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ломается как барышня. Цену набивает.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 ноября 2010, 19:03     +6      
То что скорик такой же подлец как и его хозяин климов всем известно. Но тех врачей и учителей в резуьтате фальсификации которых понаберал мерзавец матвейчук не может не возмущать. С такими ребятками которые сегодня в облсовете и горсовете Одессе ничего хорошего не светит.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 19:21     +5      
А кто в этом сомневается? Кроме Родины и еще нескольких нет никого
   Ответить    
хЫшный_Йож
а почему бы Скорику не отдать свой депутатский мандат тем врачам и учителям, они ведь действительно достойные, не то что Скорик
думаю это было бы справедливо, он же теперь в Крыму будет и мандат ему в Одессе ни к чему
   Ответить    
Лобстер.
А кто удивлен? ПР это на 90% сборище проходимцев, предателей и купленных мест.  
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 19:36     +7      
Интерестно, сколько ему заплатили за то, чтобы он рассказал такую горькую правду. И это уже после выборов, когда люди проголосовали. Я ему не верю. Наш губернатор нормальный человек, я уверен, у него все получится и он объеденит все политические силы для достижения поставленых целей.
   Ответить    
Дарина
Полностью Вас поддерживаю, тоже уверена, что все поставленные цели будут достигнуты!  
   Ответить    
ViktorOv
У Скорика завтра заканчиваются его полномочия на посту председателя Одесского облсовета. А теплое место уже готово. И говорит о предателях, а сам-то кто? Зачем он остается депутатом Одесского облсовета? Чтобы из Крыма сбежать, когда приспичит? Или крышевать кого-то в Одессе? Пора запретить за наш счет депутатствовать в двух регионах.  
   Ответить    
ВикторКарабас
Наверное отдаст потом кому-нибудь свой депутатский мандат. Если захочет.
   Ответить    

наса
наса   страна по ip - od 15 ноября 2010, 22:53     +10      
Он будет не депутат парламента Крыма, а работать в правительстве Крыма, на эту должность назначают, а не избирают. Но всё равно- одной задницей на двух стульях.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 19:46     +15      
Сволочь Климовская этот Скорик!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 ноября 2010, 20:21     +6      
Oskar1 если не секрет, а какие у матвийчука поставлены цели? Какие политические силы он собрался обьединять, Свободу с ПР. Мерзавец, демагог и фальсификатор ваш сранный матвийчук. Цель его одна — снимать деньги для голубого общака.Хотя он тут культурой хотел заниматься, но видно понял, что уж слишком тупой во всей этой культурище.
   Ответить    
ВикторКарабас
Для «голубого общака»! Хорошо сказано! Воистину «голубизна» в горсовете — повальная! С белым оттенком.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
Вы конечно извините, но такими заявлениями кидаться как минимум несерьёзно! А то что Матвийчук разбирается с побережьем и «дырками» в бюджете которые оставили предшестеники — это для вас тоже ничто?  
   Ответить    

Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:26     +4      
Уважаемый smerb! Цель одна — сделать жизнь в Одессе лучше. Именно с этой целью я и голосовал за Костусева, а также поддерживаю Матвийчука. Одессе давно нужна крепкая и надёжная рука, которая заботилась бы о ней.
   Ответить    
Лобстер.
Оскар, что за ответ? «Сделать жизнь Одессе лучше». Конкретней можно? И пожалуйста ответьте на мои вопросы. Почему вы поддерживаете 1.Не Одессита, а жителя За Карпат. 2. Демагога и балабола, есть факты. 3. Предателя и крысу, который в 1991 вышел из КПСС. С 1991 по конец 90-х скитался по разным партиям. До 2003 был активным сторонником Виктора Ющенко и членом Нашей Украины, а потом перешел в ПР. Может ли такой человек вызывать доверие? 4. Хама. Который хамит не начальству, а своим подчиненным, зная что те не смогут ему ответить.  
   Ответить    
Лобстер.
Оскар спасибо за ваши великолепные ответы. Они застаивли меня одуматься!
   Ответить    
ВикторКарабас
Не беспокойтесь, для Одессы всегда найдется крепкая, надежная, ловкая и вороватая рука, которая будет стричь профессионально, аккуратно, нежно…А выше этой руки — будет ЛАПА мохнатая, которая будет периодически выгребать из той руки определенный процент. И все будут довольны.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 ноября 2010, 21:30     +4      
Матвийчук и костусев это, что крепкие и надежные руки? Вы что слепец или фантазер? Откройте свои глаза и перестаньте заниматься такой же ложью которой занимаються ваши никчемные кумиры. Да никогда у них не было целей сделать жизнь в Одессе лучьше. Главное еще раз говорю деньги, это цель преступного формироания ПР. 
   Ответить    
хЫшный_Йож
что за чушь, там где пр у власти, сразу становится лучше, Донецк тому пример, скоро и в Одессе будет хорошо, так что о результатах их работы будем судить через несколько лет 
   Ответить    
inga
inga 15 ноября 2010, 21:43     +11      
Да вообще непонятно о чем речь и зачем так бурно обсуждать выборы и перестановки.
За каждым кандидатом — своя группа олигархов,  и каждый кандидат существует для того. чтоб решать определенные вопросы в пользу своей группы (а депутаты- в пользу своей группки).
Это борьба олигархов, а нам с вами ничего хорошего не светило в любом случае.
Паны дерутся- чубы у мужиков болят.
Надо вспомнить историю о призвании варягов на Киевскую Русь в правители.
Давайте призовем снова.
Там. у варягов (скандинавов) очень даже неплохо.
Или Михо попросим порулить и воплотить у нас грузинский вариант.
То есть нужны кардинальные изменения. А не передел уже переделенной собственности. о которой писал еще Ленин в работе «Империализм как высшая сталия капитализма».
   Ответить    
Борец
Скорик молодец.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 22:19     +10      
Молодец среди овец…
   Ответить    
ВикторКарабас
А среди молодцов — и сам…не будем обижать бедное животное!  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 09:55     +6      
он — молодец у Климова берёт конец!!
   Ответить    
ВикторКарабас
Климовскому «концу» ни конца ни края в Одессе. Никогда он не кончится…
   Ответить    
Фёдор Иванченко
Скорик скориком, но зря вы так про Матвийчука. Он сразу заставил работать чиновников, а лично для  меня это главный показатель.
   Ответить    
Лобстер.
Лучше бы они «так» не работали, было бы больше пользы.
   Ответить    
ВикторКарабас
На личном примере заставил работать? С помощью пиздежа и дешевой демагогии? В этом Матвей мастер.
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 16 ноября 2010, 17:27     +1      
Скорик назначен министром финансов АР Крым! С чем их и поздравляем!!!  
   Ответить    
Юрий Одесский
Туда ему к.. и дорога. Пусть батяню Климова с ИМЕКСБАНКОМ и Черномрцем в первой лиге с собой заберет.
   Ответить    
Казачка
Леонидович ты лучший!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber