artville1



8 ноября 2010, 16:00   

Известны еще два новых вице-мэра Одессы. Есть сюрпризы


1

По имеющейся у «Думской.net» информации, новый городской голова Одессы Алексей Костусев назначил еще двух вице-мэров Одессы. Пока — и.о., так как кандидатуры должны быть утверждены на сессии городского совета.

Валерий Матковский станет заместителем городского головы по вопросам ЖКХ и ТЭК (Напомним, что такую же должность он занимал при правлении Руслана Боделана).


Светлана Фабрикант - новый вице-мэр Одессы
Светлана Фабрикант - новый вице-мэр Одессы

Светлана Фабрикант станет заместителем городского головы по гуманитарным вопросам — должность, которую занимала Татьяна Фидирко.

Исходя из этого, серьезно уменьшились шансы Светланы Фабрикант на занятие должности секретаря Одесского городского совета, о чем неоднократно заявлялось ранее, в том числе — и самим новым мэром Алексеем Костусевым.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Валерий Матковский - новый вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ
Валерий Матковский - новый вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





vladdd777
…для Светы и это большой подарок…:-)
   Ответить    
Неугодный

А секретарем горсовета, по слухам, станет регионал Майборода
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 8 ноября 2010, 17:17     +7      
И даже более того!
   Ответить    

Natta
Natta 8 ноября 2010, 16:03     -7      
Может, опять у Прокопенко шанс появился?
   Ответить    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:05     +12      
Нет, он не прошел в депутаты горсовета
   Ответить    

vladdd777
…ой не смеши мои дёсна…Он уже высушил слёзы и радуется, что он таки  умнее всех их…:-)
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 8 ноября 2010, 17:19     +15      
Прокопенко не попал в горсовет, т.к. баллотировался от народной партии Литвина
   Ответить    
1969gena
Я слёзно извиняюсь.А нового мэра, можно ругать или только хорошее писать?
   Ответить    
Одномандатный
Давай, режь правду-матку.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:09     +10      
У нас плюмаразм…э т.е. плюрализм мнений.
   Ответить    


neo_Odessit
ну чтож, открываем счет не выполненным предвыборным обещаниям:
Фабрикант не секретарь — это РАЗ!  
   Ответить    
Одномандатный
Так по-моему, вице-мэр — это круче чем секретарь горсовета. Или ошибаюсь?
   Ответить    

vladdd777
…это никак не обещания, а конечный результат предварительных договорённостей…Так всегда бывает…
   Ответить    
Наталья, Одесса
Нечестно. Надо было «базар фильтровать», когда разбрасывал обещания.
   Ответить    
feta
feta 8 ноября 2010, 16:14     0      
официально на одесском сайте…что-то думская усе попутала?!  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:55     +12      
Да не всё ли равно по большому счёту станет ли она секретарём либо вице-мэром?
Нам то выгоды от этого никакой!!!  
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:10     +13      
нам вообще никакой выгоды от данных дебатов)) сбудутся или не сбудутся обещания, а скорее не сбудутся, один хрен никт оничего делать НЕ будет) все будут ждать перемен (:надеюсь без их Фронта:) и ворчать на власть.  
   Ответить    
lych
lych 8 ноября 2010, 17:16     +13      
меня другое волнует…какая теперь будет песня на счет тарифов…предвыборная или…?)
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 17:17     +15      
Да-да. Костусев обещал, что первым же решением исполкома отменит повышение тарифов 2008 года в 4 раза. Ждёмс
   Ответить    

ВикторКарабас
Как бы тарифы выше не стали. Все повышения утверждаются Киевом. Кактус тут ничего не сможет поделать, даже если и захочет.
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 17:54     +11      
Глупости вы говорите. Никто никакие тарифы с Киевом не согласовывает. Их утверждает исполком. Конкретно Костусев обещал отменить вот это решение: http://www.odessa.ua/acts/committee/17784/
   Ответить    

Liska
Liska 9 ноября 2010, 17:36     -2      
и понеслись оправдания) так нехер Обещать в таком случае)
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 8 ноября 2010, 17:26     +13      
Костусев может только разбрасывать обещания, а принимать решения будут в ПР, а конкретно Матвийчук, и с секретарём уже решили  давно, а для Светы должность зама по гуманитарке даже более, чем достаточно!  
   Ответить    
8888
8888 8 ноября 2010, 18:25     0      
СВЕТКА, ха-ха-ха. ИНтрересно, какой кусок достанется Маркову. Неужели и его кинут?
   Ответить    
Лобстер.
Матковсикй довел систему ЖКХ до коллапса. Как его можно еще ставить? Наступаем на те же грабли. Хочу новых лиц.
   Ответить    

Lunina
Lunina   страна по ip - us 8 ноября 2010, 20:16     +8      
Ну что вы так на нее набросились. Поживем, увидим.
В 94 году ГЭЙ пришел, все ликовали : местечковый, еврей, коммерсант, свой в доску, вот заживем. Как зажили уже понятно.Понятно же что за 3 дня ничего не изменится.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 8 ноября 2010, 20:40     +9      
Хочется верить :-)
Но ведь не уедем же мы из Одессы из-за всех этих…
Чесно говоря, даже не знаю как их всех назвать.
Плохо — не хочется, а хорошо — еще не заслужили.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 8 ноября 2010, 20:42     +1      
Прокопенко кардинал — вот уж насмешили.
Чистая пешка он был.
   Ответить    
vud
vud 8 ноября 2010, 22:15     +12      
кТО ПЕШКА??? Эхххх, совсем видно вы не в курсе, кто такой Александр Адольфович, кем он был поставлен, за чем смотрел, и почему и при Гурвице и Боделане, ненавидящих друг друга, он не только не был уволен, ОЧЕНЬ прекрасно работал кое-кем, и с обоими мэрами-антогонистами замечательно ужился.
Вы даже представить себе не можете, как сейчас очень переживают некоторые люди- и в Одессе и не только, что его больше не будет в горсовете.
эх, молодость…
   Ответить    

inga
inga 8 ноября 2010, 22:18     +5      
Ну, в такой ситуации он очень даже может залечь на первое время на дно, а потом всплыть опять.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 8 ноября 2010, 22:32     +3      
Ну в таком случае, слава богу, что с выборами это болото несколько подчистят.
   Ответить    
Одномандатный
Почитал чего вы тут наваяли, страшно стало. Для разрядки обстановочки: присмотрелся — а у Светланы Самуиловны нос красивый. Это без подколов, и не чтобы вы в остроумии упражнялись. Просто нос красивый, и все.)
   Ответить    
TOR
TOR 9 ноября 2010, 00:04     +4      
Пикейные жилеты!
Работайте, ищите чем семью содержать и за что ремонт своей приватизированной норы сделать!
Не считайте деньги и досье в чужих карманах!
И мэр, и президент — не боги.
Электорату от них — чтобы немножко людьми были. Метод один у белых людей: раз в 4 года можно и попросить из кресла и мэра, и президента
   Ответить    
nat
nat 9 ноября 2010, 08:42     +4      
Почему нигде нет родинцев, кроме Кваснюка? Они обеспечивали победу Костусеву, а плодами этой победы пользуются другие. Что-то г-н Маразли-2 не с того начал.
   Ответить    
Korsar black
А кто сказал, что это — постоянный состав? По-моему, это — пробный шар, кто на что горазд. Дальше могут последовать кадровые ротации. Не уверен, конечно, но так думаю.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 09:23     +4      
Ничего Родинцы пусть отстаивают интересы одесситов на сессиях городского совета
   Ответить    
Ping
Ping 9 ноября 2010, 10:17     +5      
Да кому они там нужны, если у ПР 69 штыков? :)
   Ответить    
NJB
NJB 9 ноября 2010, 10:26     +10      
Вот читаю комменты и тихо плачу. Гурвиц, Костусев, замы и пр. слуги народа. Нам работать надо, семьи свои кормить, жить сегодня, а не по их программе ждать на 10 лет. Все так хотят сделать для нашего города многое, только вот что-то не получается. Сваливают один за другим с набитыми карманами и все им пох! Неужели так престижно быть мэром города-призрака, чем мэром цветущего и развивающегося города? Достали!! Благодетели!!  
   Ответить    
NJB
NJB 9 ноября 2010, 10:29     +8      
Маразли-2? Так надо в город свои бабки вкладывать, быть меценатом, тогда город о тебе вспомнит, и в историю войдешь. А как говориться «**** не мешки перетаскивать»!  
   Ответить    
mezzaniner
Маразли-2, он же Воронцов-66, он же Ришелье-242..
   Ответить    
NJB
NJB 9 ноября 2010, 13:00     +2      
Он же кактус-746
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber