новый год совиньен



Матвийчук: «Парк Победы застраиваться не будет независимо от того, кто за этим стоит»


Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук поручил руководству прокуратуры Одесской области взять под особый контроль предложение относительно отзыва экологического согласования строительства в парке Победы.

«Необходимо взять вопрос об отзыве экологического согласования на строительство высотных домов в парке Победы под контроль и проследить, чтобы решение прокуратуры было выполнено», — добавил Эдуард Матвийчук.




По словам руководителя региона, парк Победы является социально важным объектом, имеющим к тому же историческую ценность. Поэтому власть должна принять все меры для того, чтобы не допустить превращения его зеленой зоны в площадку для строительства.

«Есть решение, теперь необходимо, чтобы прокуратура его реализовала. Нужно проследить, чтобы не было никаких задержек со стороны чиновников в отзыве этого согласования. Парк Победы застраиваться не будет в независимости от того, кто за этим стоит», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.




bas 1
bas 1 24 мая 2011, 18:05     0      
Хорошо бы.
   Ответить    
Юрий R-Sky
Ага, а с Аркадией что?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:53     +4      
Дойдет и до Аркадии. Все за один раз не получается. Слишком уж много наворочено махинаций.
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:57     +11      
А Костусев вообще работает или нет?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 19:02     +12      
Числится. Номинально.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 20:19     +6      
Так и получается. Не первый год пытались как-то воевать с этим беспределом. И каких-то положительных результатов удалось добиться только сейчас. Вот и наводит на размышления.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 21:01     +9      
Уже. Действуют в этом направлении. И не только до администрации Яныка. До Генпрокурора.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 21:43     +7      
Спасибо.
   Ответить    
trakking71
trakking71 25 мая 2011, 10:29     +3      
Так давайте подымать!!! А то все только лялякают, а как до дела так в кусты!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
фотошопом его вытянуло? переплюнуть же можно!
   Ответить    
Человеk
мда, типо видимость работы)
   Ответить    
Пётр55
Пётр55 24 мая 2011, 19:08     +3      
Ну что же, Матвийчук взялся за работу, которую Костусев выполнять должен, и его посыл прокуратуре, я думаю, будет услышан. Какое экологическое согласование?! Это просто попытка прибрать к рукам золотые земли зелёной зоны Одессы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 19:32     +10      
Уже было. Управление охраны окружающей среды по требованию Малиновской прокуратуры отменило решение горсовета о застройке, принятое еще в 2007 году. Ровно через два дня принимается новое решение о той же застройке уже не политехом а УКСом. И подписывается Кактусом. Вот Матвийчук сейчас и разгребает сей «шедевр». И — действительно, делает ту работу, которую должен выполнять Кактус. Кстати, на моей памяти — первый из губернаторов, осознавший, что Одесса — областной центр, и губернатор должен принимать участие в жизни этого центра.
   Ответить    
Человеk
ведитесь дорогие Одесситы, им это и надо. Типо работают парни.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 24 мая 2011, 19:49     +9      
Считай что я повелся.Матвийчук-молодец.Я его зауважал.Кактуса-на мыло!!!
   Ответить    
8888
8888 24 мая 2011, 20:53     +3      
Та ты шо??? Запомним.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 21:02     +7      
Только пургена в водичку добавлять. Может — тогда его хоть на стульчАке увидим. А то — шо оно есть — шо его нет.И не знаешь, что лучше.
   Ответить    
Трезвый
Шото Матвийчук в последднее время стал много брать под контроль Костусева и его компанию. Ой будет война. Непоколебимая Вертикаль Власти ОДНАКО.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Аркадия-это Юра Енакиевский.Тут Матвейчук, даже при желании, ничего не сделает.А Кактус для владельцев крутых точек в Аркадии-полный ноль.Он только может репу морщить перед лотками.Аркадия для простых людей потеряна окончательно и бесповоротно.А жаль, там отдыхали когда то приличные люди.А сегодня-это место сбора богатых нуворишей, блядвы всех мастей, не только из Одессы.
   Ответить    
Алексин