artville1



24 мая 2011, 17:22   

Матвийчук: «Парк Победы застраиваться не будет независимо от того, кто за этим стоит»


1

Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук поручил руководству прокуратуры Одесской области взять под особый контроль предложение относительно отзыва экологического согласования строительства в парке Победы.

«Необходимо взять вопрос об отзыве экологического согласования на строительство высотных домов в парке Победы под контроль и проследить, чтобы решение прокуратуры было выполнено», — добавил Эдуард Матвийчук.




По словам руководителя региона, парк Победы является социально важным объектом, имеющим к тому же историческую ценность. Поэтому власть должна принять все меры для того, чтобы не допустить превращения его зеленой зоны в площадку для строительства.

«Есть решение, теперь необходимо, чтобы прокуратура его реализовала. Нужно проследить, чтобы не было никаких задержек со стороны чиновников в отзыве этого согласования. Парк Победы застраиваться не будет в независимости от того, кто за этим стоит», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




bas 1
bas 1 24 мая 2011, 18:05     0      
Хорошо бы.
   Ответить    
Юрий R-Sky
Ага, а с Аркадией что?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:53     +4      
Дойдет и до Аркадии. Все за один раз не получается. Слишком уж много наворочено махинаций.
   Ответить    
Lislis
Lislis 24 мая 2011, 18:57     +11      
А Костусев вообще работает или нет?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 19:02     +12      
Числится. Номинально.
   Ответить    

Призрак коммунизма
фотошопом его вытянуло? переплюнуть же можно!
   Ответить    
Человеk
мда, типо видимость работы)
   Ответить    
Пётр55
Пётр55 24 мая 2011, 19:08     +3      
Ну что же, Матвийчук взялся за работу, которую Костусев выполнять должен, и его посыл прокуратуре, я думаю, будет услышан. Какое экологическое согласование?! Это просто попытка прибрать к рукам золотые земли зелёной зоны Одессы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 19:32     +10      
Уже было. Управление охраны окружающей среды по требованию Малиновской прокуратуры отменило решение горсовета о застройке, принятое еще в 2007 году. Ровно через два дня принимается новое решение о той же застройке уже не политехом а УКСом. И подписывается Кактусом. Вот Матвийчук сейчас и разгребает сей «шедевр». И — действительно, делает ту работу, которую должен выполнять Кактус. Кстати, на моей памяти — первый из губернаторов, осознавший, что Одесса — областной центр, и губернатор должен принимать участие в жизни этого центра.
   Ответить    
Человеk
ведитесь дорогие Одесситы, им это и надо. Типо работают парни.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 24 мая 2011, 19:49     +9      
Считай что я повелся.Матвийчук-молодец.Я его зауважал.Кактуса-на мыло!!!
   Ответить    
8888
8888 24 мая 2011, 20:53     +3      
Та ты шо??? Запомним.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2011, 21:02     +7      
Только пургена в водичку добавлять. Может — тогда его хоть на стульчАке увидим. А то — шо оно есть — шо его нет.И не знаешь, что лучше.
   Ответить    
Трезвый
Шото Матвийчук в последднее время стал много брать под контроль Костусева и его компанию. Ой будет война. Непоколебимая Вертикаль Власти ОДНАКО.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Аркадия-это Юра Енакиевский.Тут Матвейчук, даже при желании, ничего не сделает.А Кактус для владельцев крутых точек в Аркадии-полный ноль.Он только может репу морщить перед лотками.Аркадия для простых людей потеряна окончательно и бесповоротно.А жаль, там отдыхали когда то приличные люди.А сегодня-это место сбора богатых нуворишей, блядвы всех мастей, не только из Одессы.
   Ответить    
Алексин
Не буду спорить, не знаю, мне Юра Енакиевский об этом не рассказывал, и своими бизнес-планами не делился. А Вам советую: «не читайте на ночь советских газет» (с)
Что же касается Матвийчука, напишу одно, -«Молодец», он еще раз доказал что ему не безразлична Одесса и мнение одесситов, и губернатор всегда будет отстаивать их интересы. Так держать, Эдуард Леонидович!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Пожелаем Эдуарду Леонидовичу, что бы он и в Аркадии навёл порядок, да и в Черноморке.Может и получится.
   Ответить    
Ирина Якущенко
Слава Богу, занялись этим горе-строительством. Хотя, кажется, это «мэрская» епархия. А фраза «в независимости от того, кто за этим стоит» — просто бальзам на душу.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 7 июня 2011, 01:39     +1      
может еще займутся стройкой на Фр.Бульваре, 60, ниже санатория «Россия»…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Не мешайте «приличным» людям создавать себе места для отдыха.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber