sov7



11 января 2011, 15:19

Матвийчук: «Жесткая бюджетная экономия не отразится на социально незащищенных слоях населения»


Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук отметил что, несмотря на то, что текущий год будет отмечен жесткой экономией бюджетных средств, нельзя допустить, чтобы это отразилось на социально незащищенных слоях населения.

«Несмотря на то, что в текущем году мы будем сосредотачивать все ресурсы на реализации перспективных бюджетных программ — это не должно сказаться на социально-незащищенных слоях населения, а именно на тех, кто нуждается в этой помощи», — добавил Эдуард Матвийчук.




Также, по словам губернатора, в текущем году областной властью будет принят ряд непопулярных решений.

«Все эти решения будут работать на благо региона и всех жителей», — подчеркнул Э.Матвийчук, — поэтому нам необходимо развернуть широкую разъяснительную работу в средствах массовой информации, чтобы люди знали, что и для чего делает власть».






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Туман
Туман 11 января 2011, 15:59     +11      
Для справки. С 1991 года только и принимаются не популярные решения на благо региона за счет незащишенных слоев населения. Люди и без широкой разъяснительной работы в СМИ знают, что и для чего делает власть.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 января 2011, 17:23     +10      
Туман 11 января, 15:59
по результатам выборов начиная с тех же 90-х очень похоже, что люди ничего не знают и знать не хотят. Только ждут, наивные, что богатые поделяться с бедными. А те и делятся — перекладывая на бедных свои проблемы.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 января 2011, 18:35     +6      
Это называется Ипатьевский метод.
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 19:51     +3      
К «социально незащищенным» слоям Мавийчук, видимо, относит себя и свою банду. Других «слоев» в его представлении нет. Срочно социально защитите Матвея!  
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 12 января 2011, 15:54     +3      
г. матвийчук, тогда скажите прямо за чей счет, а то вас исполнители не поймут и опять все за счет малоимущих.
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 16:02     +6      
Не знаю в какой теме написать — сегодня на Жуковского Ремондисы заменили на новенькие Союзы…Это тока у нас или ещё где??
Ответить
Туман
Туман 11 января 2011, 16:13     +6      
Это тока пока у вас, но скоро будет еще где.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 января 2011, 17:20     +2      
Это везде, где раньше был «Союз»
Так штА, «Союз» возвертается.
Теперь Гарик Марадона — снова на коне (или на контейнере) ;) 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 января 2011, 17:33     +7      
неужели кто то сомневался, что так будет?
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 19:54     -5      
Косt, а ты видел в центре что многие Ремондисы ( и не только Ремондисы, но и Рафовские контейнеры тоже ) ПЕРЕВЕРНУТЫ и так лежат. Интересно, кто же это мог сделать и зачем? Факт недобросовестной конкуренции налицо. Боюсь подумать, неужели это молодчики из доблестного «Союза» сделали? Свои поставили, чужие — свалили. Так и надо, да?  
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 19:58     -1      
Видел, думаю их специально позаваливали, чтоб их уже не заполняли — типа никто уже вывозить их с мусором не будет.
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 21:49     +2      
Ну конечно! Расчет именно на это. Все будут бросать мусор в «союзовские». А вот хрен им! Назло буду бросать свой мусор в «рафовские» или «ремондис». Назло Марадоне!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 12 января 2011, 15:56     +1      
Вот только РАФ уже свои контейнера поубирал…
Ответить
Миклован
Миклован 11 января 2011, 16:48     +11      
Задолбал Матвейчук. «будет задница, но для незащищенных граждан, которые и так в заднице сидят, эта задница останется на прежнем месте». Уберите это трепло из Одессы.
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 11 января 2011, 17:19     +6      
«задолбал Матвийчук«-это ясно! Но кто же его уберет?Только Янык…Ждем-с…
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 17:40     +7      
Опять эта вера в доброго царя — откуда она, после стольких десятилетий мракобесия?
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 12 января 2011, 11:49     0      
Надежда умирает последней. Но тут — есть конкретые дела и отсюда вера укрепляться
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 11 января 2011, 20:50     +4      
Не нужна никакая помощь. Дайте медикам те копейки, что они заработали, а то декабрьскую зарплату до сих пор не получили.
И не нужно делаться белым и пушистым.
Все уже знают кто здесь трепач.
Ответить
dik.2011.@mail.ru
dik.2011.@mail.ru 11 января 2011, 21:59     +3      
Г, БАЛТА. Я, мать-одиночка, у МЕНЯ 4 детей, получаю 2, 400 в месяц.КАК мне жить на эти деньги?Старший сын учиться вОдессе на Ж/Д в училище, средний в школе в9 классе дочери одной 4 года, другой 8 месяцев дома нет(своего) ДОХОДА тоже нет «БОГАТЫХ РОДЫЧЕЙ«тоже нет, ГДЕ можно добиться справедливости?ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС! (САМА ВЫРОСЛА В ИНТЕРНАТЕ г, КОТОВСКА),  
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 12 января 2011, 11:40     -2      
Я не совсем понял про эти непопулярные решения…Но так понимаю это будет нам на благо
Ответить
koct
koct 12 января 2011, 13:21     +2      
Поздно, Семён Семёныч, умные люди вас предупреждали, что зимой придёт песец, теперь можно говорить что угодно- сделать ничего нельзя.
Ответить
Донжуан
Донжуан 12 января 2011, 12:45     0      
ой, хочу верить, что так и будет все у нас благополучно. Пока губер радует
Ответить
Пётр55
Пётр55 12 января 2011, 12:58     0      
Золотые земельки на Собачьем пляже подгребают под себя «хозяева жизни»! Почитайте http://matviychuk.info/news/Sergej_Tronko_Zastrojka_na_Sobachem_plyage_nosit-007138/ Так, пан Матвийчук, по рукам этим хапугам! Пора Партии регионов вытаскивать на свет божий все эти «тихие дела»!  
Ответить
koct
koct 13 января 2011, 06:48     0      
Чью инициативу — стада??? Вы и сами прекрасно дорогу на стрижку знаете, а развлекать парикмахеров шота неохота…
Ответить
koct
koct 13 января 2011, 10:23     +1      
Ломать ветрянные мельницы — это к корсару, так как бороться с ними бесполезно… Могу дать бесплатный совет — не пропускайте ближайшие выборы в Раду и помогите вырвать змее зубы.
Ответить
Пётр55
Пётр55 26 января 2011, 16:09     0      
Да правильно Матвийчук говорит, без реализации перспективных бюджетных программ не будет наполнения областного бюджета в дальнейшем. А на сегодняшний год средства есть в бюджете. Дальше своего носа смотреть надо, господа!  
Ответить