sov1



6 января 2011, 15:42

Матвийчук: «Неприкосновенных перед законом у нас быть не должно и не будет»


Поcле вчерашнего убийства Александра Коробчинского состоялось совещание с руководителями правоохранительных структур области под руководством председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука , сообщает его пресс-служба.

В ходе совещания Эдуард Матвийчук обратил особое внимание на необходимость строгого обеспечения законности и правопорядка на территории Одесской области.

Было указано на безусловную важность дальнейшего проведения политики укрепления порядка во всех сферах жизни региона, обеспечения личной безопасности граждан, эффективного и быстрого реагирования на все преступления, вне зависимости от того, кто их совершил.

Особо отмечалась роль профилактики и предотвращения правонарушений, сохранения атмосферы спокойствия в городе Одессе и области.

Также на совещании был рассмотрен вопрос дальнейшей активизации борьбы с коррупцией. Как отметил Эдуард Матвийчук, несмотря на значительный прогресс в сфере борьбы с коррупцией, достигнутый в Одесской области, это не снимает с правоохранительных органов ответственности за дальнейшее усиление этой работы.

В заключение Эдуард Матвийчук отметил, что неприкосновенных перед законом у нас быть не должно и не будет.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



AlexGreen
AlexGreen 6 января 2011, 21:47     +11      
У нас перед законом все равны, но… некоторые все-таки равнее. Ведь так, Леонидыч? Ведь я тебя верно понял?
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 7 января 2011, 13:44     +6      
Матвейчук, а кто ответит за то, что медики до сих пор не получили денег за декабрь. Не только зарплату, но и аванс, который должны были выплатить до 19 декабря.
Что, распинался и усрался?
БУЛЬБОМЕТ- БРЕХЛО!  
Ответить
Алексин
Алексин 10 января 2011, 00:14     0      
Уважаемый деньги за декабрь, платятся обычно в январе, сейчас только закончились праздники, а вы ему уже это предъявляете? Еще я не понимаю вашего тона, Вам что лично Матвийчук платит зарплату? А про ситуацию с Вашим авансом, может имеет смысл поговорить со своим начальством, и понять чем обусловлена задержка, а не голословно поливать человека, а то у меня складывается такое впечатление, что вы губернатора обвиняете во всех бедах что с Вами случились в последнее время.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 6 января 2011, 15:53     +25      
Если бы, за избиение битой, сел бы в тюрьму, то сейчас возможно был бы жив. Но ведь у нас перед законом не все равны…
Ответить
Нитман
Нитман 7 января 2011, 23:11     +1      
Все равны, но есть более равные или более ровные.
Теперь будет ровно лежать. Равнее не бывает.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 января 2011, 15:54     +20      
неприкосновенных перед законом у нас быть не должно и не будет.
В первую очередь надо прикоснуться к Матвийчуку, там есть за шо потрогать.
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 10 января 2011, 12:26     +1      
Вы как обычно просто так пишете всякие гадости? Или наконец порадуете фактами? А то от этих голых обвинений и «уколов» уже тошнит. Наш губернатор, слава Богу, человек достойный.  
Ответить
koct
koct 6 января 2011, 15:55     +14      
Дитрих+++ украл мою мысль! :)
Ответить
Ping
Ping 6 января 2011, 17:00     +13      
Да, разбить бентли — это талант.
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 января 2011, 17:29     +6      
откуда эта инфа…покаж…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 17:56     +9      
http://odessa.mycityua.com/news/odessa/2009/10/04/181106.html
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 января 2011, 18:48     +5      
…та не за бентли я спрашиваю, а за реплику Селянина на убийство Короба…
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 января 2011, 19:06     +5      
…прочитал… круто…
Ответить
Isus
Isus 6 января 2011, 19:26     +3      
Георгий — я тебя уважаю, но ты ошибаешься и потеряешь  мое   доверие!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 января 2011, 20:25     +5      
прости его — плакать ведь будет.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 6 января 2011, 16:27     +16      
«Поcле вчерашнего убийства Александра Коробчинского под руководством председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука..»

Казнить нельзя помиловать
Ответить
Фактор
Фактор 6 января 2011, 17:41     +16      
Уже \\\\\\\«ответил\\\\\\\» за беспредел Убирия, уже убрали директора-взяточника центра государственного земельного кадастра Сафошина, сумасшедшие взятки в управлении охраны окружающей природной среды, все сходит с рук!!! Не верю Матвейчуку, только слова!!!  
Ответить
Profi
Profi 6 января 2011, 18:10     +12      
Прописная истина. Да вот слова бы в дело.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 19:26     +6      
Отстреляют пару десятков козлов, остальные задумаются и зачешутся…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 января 2011, 09:47     +9      
вряд ли, скорее охрану усилят и будут ездить одной… на 3 джипах.А как грабили и мошенничали так и будут.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 января 2011, 08:22     +4      
Ага, сможет охрана от киллера защитить. Какое-то короткое время, если только из дома на работу и обратно, да и то не гарантия. А так больше понты и от уличных фулюганоффф.  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 8 января 2011, 11:24     +1      
Бронеколпак в виде зонтика.
Ответить
Laura52
Laura52 6 января 2011, 19:34     +6      
Да…, уж!!!
Ответить
Туман
Туман 7 января 2011, 12:27     +6      
Закон не касается тех, кто стоит над законом.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 7 января 2011, 14:48     +8      
Шесть убийств в Одессе за последние 3 дня, такого ещё не было
Ответить
Ping
Ping 7 января 2011, 15:59     -5      
ой ну прям, у вас есть статистика за все годы? сколько было убито людей в мае прошлого года скажете?
Ответить
Kyiv
Kyiv   страна по ip - ua 7 января 2011, 18:11     +1      
Охота почалася, хто наступний?
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 7 января 2011, 22:32     0      
Кандидаты в известный список уже подобранны!!! Вчера вечером, на коллегии ВЧК и ординаторской этой, ну как её, аааааааа «интимнойСАНЫ» обсудили тему возможных версий для пресс-песен по факту несогласованности группы органов будущих клиентов… Короче говоря, ну немного подождите…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 8 января 2011, 19:01     +3      
вопрос губернатору в свете его выступления на совещании.Как здоровье Гурвица и его верного нукера Вахтанга, не болеют ли они?
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 8 января 2011, 23:55     -2      
Da! Cu mâinile curate! Şi ultimul cartuş!
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 9 января 2011, 08:34     +1      
по ходу мы в Малых Яешнях живем…гляньте карту Украины
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1123527395.gif  
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 9 января 2011, 08:34     +2      
ой простите в Кивалово_))
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 9 января 2011, 13:24     -2      
А почему на Думской net. не появилась информация о том, как пьяный Кивалов

А потому, что это неправда
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 10 января 2011, 11:49     +2      
«неприкосновенных перед законом у нас быть не должно и не будет» — давно пора!  
Ответить