sov7



13 мая 2011, 15:55

Дмитрий Медведев припомнит Украине «вылазки нацистов»


Массовые  выступления нацистов в Эстонии, Грузии и в Украине свидетельствуют о  незрелости политических устоев этих стран, считает президент России  Дмитрий Медведев.

«Что касается Эстонии, Грузии и Украины,  мне это так же печально, как и вам. Смотреть на это неприятно и больно,  это свидетельствует о незрелости политических устоев в этих странах», —  сказал Медведев на встрече с молодыми парламентариями в Костроме.

Медведев припомнит Украине

В то же время, по мнению главы государства, «не наше дело их критиковать, а дело избирателей — формировать собственную власть».

«Если эта власть пляшет на костях людей,  которые когда-то защищали их страны, то мы должны понимать, какое у нас  будет отношение к этой власти и исходя из этого выстраивать свои  внешнеполитические приоритеты», — подчеркнул Медведев.

Напомним, во Львове День Победы сопровождался массовыми побоищами.  Националисты пытались прорвать оцепление милиции, чтобы помешать  развернуть алое Знамя Победы на Холме Славы. Группы молодых людей не  пропускали к местам празднования автобусы с ветеранами. У Генерального  консула России отобрали венок, который тот собирался возложить. Общее  число пострадавших в столкновениях до сих пор неизвестно.

По материалам: Интерфакс








sashkov
sashkov   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:00     +15      
как мы тебя понимаем Дмитрий Медведев!
Ответить
Pervii
Pervii 13 мая 2011, 16:23     +26      
Пзец уже президент соседней страны говорит, сформируйте свою власть вашу мать!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 13 мая 2011, 23:57     +7      
ну уж лучше, чем помогать развиваться США
Ответить
АнгелА
АнгелА 13 мая 2011, 16:43     +21      
Как он правильно сказал насчет власти, которая пляшет на костях своих героев, согласна с ним на все 100. Какое может быть будущее у людей, которые не хотят помнить свое прошлое?
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:44     -1      
И это расказывает человек, который во время парада в честь 67-й годовщины Великой Победы просидел на стульчике? Впервые за всю историю? На себя посмотрите…
Ответить
Denchik
Denchik 13 мая 2011, 19:10     +15      
а что он должен был по-Вашему делать? — танцевать?!
Ответить
username
username   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:45     -1      
редко соглашаюсь с Chernobyl, но в данном случае он прав на 100%.

ДАМ, как главнокомандующий, принимает парад вместе с Министром Обороны. Делать это в СССР, РФ принято (было) стоя.

и дело, прежде всего в том, что принимающий парад приветствует его участников и, что самое главное, знамена, участвующие в параде.

«сидячий» прием парада — это серъезное нарушение протокола или, если хотите, этикета.

сидеть на параде имеют право только гости парада.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:51     0      
Не-не-не-не, все верно. Вы нишарите. Принимал парад Вова, а Дима гость, потому и сидел ;) 
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 17:06     +20      
Медведь прав черт возьми!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 13 мая 2011, 18:24     +15      
А Украина после «львовского бардака» опять клянчить снижения цены на газ.
Ответить
я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 13 мая 2011, 20:26     -4      
у азеров купим газ
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 22:54     +5      
У азеров можете только отсо..ать..
Ответить
я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 15 мая 2011, 21:59     -6      
подставляй жопу в сотый раз Раше!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 12:09     +2      
В подставлении  жопы, укры любого за пояс заткнут, вся Европа уже прошлась, как в средние века, так и сейчас.
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 18:40     -7      
Димон, прими слабительное. Янек, вас опять макают шибздики, ваши друзья.
«Если эта власть пляшет на костях людей, которые когда-то защищали их страны, то…» А кто были эти люди? Все сплошь костромичи и челябинцы, которые бились за счастье незнакомых им людей : украинцев, белорусов и.т.д.??? и полегли в неравном бою с бандеровцами. Один коротыш победил бы без украинцев, второй зажигает не хуже, Гундяя верните домой, а то он тут примастырится
Ответить
Denchik
Denchik 13 мая 2011, 19:17     +23      
Меня всегда учили расшифровывать в международных и допломатических речах контекст.
Тут важно не то, что именно он сказал, а то, что он имел в виду или хотел этим сказать.

По моей логике расшифровка этой фразы гласит примерно следующее: «Если правящая Украиной власть не в состоянии удержать в ежовых рукавицах националистические анти-российские всплески и не наведёт порядок по поводу последнх событий во Львове — Россия вынуждена будет пересмотреть все стратегически-важные для Украины взаимоотношения»
Ответить
я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 13 мая 2011, 20:02     -5      
а типа \\\\\\\«Родина\\\\\\\» и \\\\\\\«Русское единство\\\\\\\» не знали шо так будет во Львове 9 мая. На ХРЕНА надо было ехать?!!!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 22:57     +3      
Нет, мля, бояться всякую срань надо было! Физдили-же ваших по лесам Карпатским!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
прикольная
прикольная 13 мая 2011, 21:12     +2      
Прислушиваться  к старшим собратьям надо, как ни крути но видно, что сами в своей стране порядок навести не способны..
Ответить
Славянин
Славянин 13 мая 2011, 21:30     +13      
Правильно сказал, даже к послу руки протянули.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:01     +3      
Суп, тебя еще в ж.опу не отметили в Одессе? Домой поедешь «красивым». Дистрофик кырыленко и осинский, пиндос, ждите скандала…
Ответить
я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 13 мая 2011, 22:07     -5      
да они спонсируют чеченов, проглотив свою гордость!!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:03     +4      
я с вас худею!!! Вспомни по истории как скальпы снимают, ты за свой не боишься?
Ответить
я с вас худею!!!
я с вас худею!!! 15 мая 2011, 22:00     -6      
послушай себя быдлота!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 12:11     +2      
На мове говорить, быдлом быть. Худей дальше…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 мая 2011, 01:06     +6      
Насмешил протухший суп, стреляют их как собак, ты смотри как ФСБ их вычисляет и кончает по всему Кавказу, придет время, любителей запаха плесени схронов тоже выведем…
Ответить
starshina
starshina 13 мая 2011, 22:27     +8      
Дебил! Читаю твой ник и постоянно ловлю себя на мысли, что было бы правильней, если бы ты подписался- супер-pedik
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:05     +5      
То шо ты поц, то в этом сомнения нет, падлик кырырыленко, ты же урод по жизни!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 мая 2011, 01:08     +5      
А ты передай ему это как будущий наследник, а закончите одинаково…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 мая 2011, 22:20     -5      
Ну всё, Родына попала в поле зрения Медведева! Жёстко он по ним прошёлся. Дали буде…
Ответить
starshina
starshina 13 мая 2011, 22:29     +6      
Чё это ты, подсевший аккумулятор, разошелся? Где, кто и по ком прошелся?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:07     +2      
А грибы отсосиновики давно жрали, галицайские пеньки? Будет вам и дудка, будет и свисток…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:46     +5      
Чего ж так, скомненько? Только дудка и свисток? Давайте уж добавим им полонины, трембиты и схроны. Мы ж — не жмоты? Я так думаю.
Ответить
starshina
starshina 14 мая 2011, 00:20     +4      
Админ! Ты издеваешься?!  Пытаюсь  пытаюсь прочесть сообщения этого супер-pedika, захожу на сайт, а они уже того… Может какой архив потаённый для удаленного придумать?
Ответить
starshina
starshina 14 мая 2011, 00:24     +6      
Пардон! Разобрался.
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 14 мая 2011, 00:47     -3      
если не твое дело критиковать, так шож ты критикуешь и провокациями занимаешься, товарищ Президент соседней державы?! Окунись в свои приоритеты и оставь Украину в покое! Помощь и поддержка Российской державы нынче мало чем отличается от Американских «доброжелателей»!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:09     +4      
Та хорош уже умничать,  


счастливый избиратель    1 
Ответить
8888
8888 14 мая 2011, 01:41     -4      
Блин, я торчу от амбиций этого «наполеона». Множество людей регулярно гибнет в России от терактов (благодаря гениальной политике росийского государства)и они еще поучать других будут. Пускай направят свои приоритеты в другую сторону, тогда точ-но таких провокаций как во Львове не будет на нашей территории.
Ответить
Юстас-Алексу
Юстас-Алексу 14 мая 2011, 08:11     +11      
Прав медведь или не прав — дело второе. А вот то, что наш вождь пробует бегать между крапинками дождя, а-ля Кравчук и не имеет четкой позиции или боится принять решение — факт! Когда кто слышал в последний раз его речь на русском языке, а? Стал презиком и память потерял, а вместе с ней и совесть? Или как грится, нельзя потерять то, чего нет?! А что по вашему должен говорить Глава государства по этому вопросу?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 12:08     -8      
Юстас-Алексу: А глава держави, подобається тобі це чи ні, і має говорити державною мовою. Не подобається – забирайся з України під три вітри!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:13     +4      
Терешко Сурма   твоя сурма может дудеть только в дупу, на большее духу не хватит. Не хочу говорить конкретнее, в баню отправят…
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 15 мая 2011, 06:44     -6      
Я тебе давно туди відправив. Давай і далі скакай перекидьки. Все-таки без дебілів нудно. Але я тобі не відповідатиму.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:58     0      
Знать обязан, говорить — не обязан.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 14 мая 2011, 21:48     -5      
ТЕ КТО ЧАСТО НА ФОРУМЕ ЗНАЮТ КАК Я ОТНОШУСЬ К ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОГИБАЮТСЯ ПОД ВОВУ И ДИМУ ИСТОРИЯ ВОВЫ ЭТО БУДЕНОВСК ЭТО НОРД ОСТ С СОТНЯМИ ОТРАВЛЕННЫХ НЕ ВЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ СТАВШИМИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПОЛИТИГР ВОВЫ И ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ДЕЛ О КОТОРЫХ МЫ И НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ НЕ НАДО ТАК УНИЖАТЬСЯ ОНИ НАМ НЕ СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОНИ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ У НАС РОДСТВЕННЫЕ КОРНИ НО К СЧАСТЬЮ РАЗНЫЕ СТРАНЫ И НЕ ДЕЛО ДИМЕ УКАЗЫВАТЬ У НАС ДОМА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ  И НАКАЖЕМ КОГО НАДО И ЕСЛИ НАДО ТАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ЛЕПИТЬ ИЗ СЕБЯ МЛАДШИХ И ГЛУПЫХ ЭТО НАША РОДИНА И МЫ ЗА НЕЕ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЮ ПЕРЕД ДЕТЬМИ И СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:55     +6      
Что же здесь непонятного? Давно понятно, как Божий день. К Диме с Вовой можно относится по-разному. Но они сумели сохранить ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, а мы ее дешево просрали. Причем — до нитки. Кнопку отдали, ракеты уничтожили, армию — развалили и прохерили. Кто будет считаться с такой территорией, обесиленной, беззащитной, экономика которой давно лежит ниже плинтуса? Потому и прогибаются, уповая на то, что НАТО — нам поможет. «Поможет», конечно. Как «помогло» многим странам. Там, где появляется НАТО — начинает проливаться кровь. И остается нашим политиканам только прогибаться перед более сильными и пресмыкаться перед Западом, в хилой надежде на какую-то поддержку.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 09:52     +6      
Просрали не мы а шваль которая стала царьками на Украине.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:05     +7      
По большому счету, к этому и мы все причастны в какой-то степени.«Молчание ягнят» — картина маслом.Спрос, конечно, в первую очередь с царьков.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:26     +5      
Корсар, в 91-м году произошла масштабная афера на референдуме о самостийной Украине, и не мы в ней виноваты. Ведя свинью на убой у нее не спрашивают согласия…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:38     +7      
В общем, да. В 91-м просто настолько охренели от неожиданности, что не могли сообразить толком, что из того получится. Да уж что заниматься разборкой полетов… Теперь проблема — как из этого выкарабкаться. И вот это — уже НАША проблема.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:44     +6      
Да уж, теперь это стало нашей проблемой, к сожалению, вот только у сволочей провернувших ту аферу нет никаких проблем, опять таки к сожалению.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:48     +6      
Может быть — до поры, до времени. Ничто не вечно в этом мире.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:58     +6      
Да уж давно хочется приблизить это время.
Ответить