новый год совиньен



Дмитрий Медведев припомнит Украине «вылазки нацистов»


Массовые  выступления нацистов в Эстонии, Грузии и в Украине свидетельствуют о  незрелости политических устоев этих стран, считает президент России  Дмитрий Медведев.

«Что касается Эстонии, Грузии и Украины,  мне это так же печально, как и вам. Смотреть на это неприятно и больно,  это свидетельствует о незрелости политических устоев в этих странах», —  сказал Медведев на встрече с молодыми парламентариями в Костроме.

Медведев припомнит Украине

В то же время, по мнению главы государства, «не наше дело их критиковать, а дело избирателей — формировать собственную власть».

«Если эта власть пляшет на костях людей,  которые когда-то защищали их страны, то мы должны понимать, какое у нас  будет отношение к этой власти и исходя из этого выстраивать свои  внешнеполитические приоритеты», — подчеркнул Медведев.

Напомним, во Львове День Победы сопровождался массовыми побоищами.  Националисты пытались прорвать оцепление милиции, чтобы помешать  развернуть алое Знамя Победы на Холме Славы. Группы молодых людей не  пропускали к местам празднования автобусы с ветеранами. У Генерального  консула России отобрали венок, который тот собирался возложить. Общее  число пострадавших в столкновениях до сих пор неизвестно.

По материалам: Интерфакс




sashkov
sashkov   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:00     +15      
как мы тебя понимаем Дмитрий Медведев!
   Ответить    
Pervii
Pervii 13 мая 2011, 16:23     +26      
Пзец уже президент соседней страны говорит, сформируйте свою власть вашу мать!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий 13 мая 2011, 23:57     +7      
ну уж лучше, чем помогать развиваться США
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:43     +21      
Как он правильно сказал насчет власти, которая пляшет на костях своих героев, согласна с ним на все 100. Какое может быть будущее у людей, которые не хотят помнить свое прошлое?
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:44     -1      
И это расказывает человек, который во время парада в честь 67-й годовщины Великой Победы просидел на стульчике? Впервые за всю историю? На себя посмотрите…
   Ответить    
Denchik
Denchik 13 мая 2011, 19:10     +15      
а что он должен был по-Вашему делать? — танцевать?!
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:45     -1      
редко соглашаюсь с Chernobyl, но в данном случае он прав на 100%.

ДАМ, как главнокомандующий, принимает парад вместе с Министром Обороны. Делать это в СССР, РФ принято (было) стоя.

и дело, прежде всего в том, что принимающий парад приветствует его участников и, что самое главное, знамена, участвующие в параде.

«сидячий» прием парада — это серъезное нарушение протокола или, если хотите, этикета.

сидеть на параде имеют право только гости парада.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:51     0      
Не-не-не-не, все верно. Вы нишарите. Принимал парад Вова, а Дима гость, потому и сидел ;) 
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 17:06     +20      
Медведь прав черт возьми!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 13 мая 2011, 18:24     +15      
А Украина после «львовского бардака» опять клянчить снижения цены на газ.
   Ответить    
я с вас худею!!!
у азеров купим газ
   Ответить    
Волосатый папушой
У азеров можете только отсо..ать..
   Ответить    
я с вас худею!!!
подставляй жопу в сотый раз Раше!
   Ответить    
Волосатый папушой
В подставлении  жопы, укры любого за пояс заткнут, вся Европа уже прошлась, как в средние века, так и сейчас.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 18:40     -7      
Димон, прими слабительное. Янек, вас опять макают шибздики, ваши друзья.
«Если эта власть пляшет на костях людей, которые когда-то защищали их страны, то…» А кто были эти люди? Все сплошь костромичи и челябинцы, которые бились за счастье незнакомых им людей : украинцев, белорусов и.т.д.??? и полегли в неравном бою с бандеровцами. Один коротыш победил бы без украинцев, второй зажигает не хуже, Гундяя верните домой, а то он тут примастырится
   Ответить    
Denchik
Denchik 13 мая 2011, 19:17     +23      
Меня всегда учили расшифровывать в международных и допломатических речах контекст.
Тут важно не то, что именно он сказал, а то, что он имел в виду или хотел этим сказать.

По моей логике расшифровка этой фразы гласит примерно следующее: «Если правящая Украиной власть не в состоянии удержать в ежовых рукавицах националистические анти-российские всплески и не наведёт порядок по поводу последнх событий во Львове — Россия вынуждена будет пересмотреть все стратегически-важные для Украины взаимоотношения»
   Ответить    
я с вас худею!!!
а типа \\\\\\\«Родина\\\\\\\» и \\\\\\\«Русское единство\\\\\\\» не знали шо так будет во Львове 9 мая. На ХРЕНА надо было ехать?!!!
   Ответить    
Волосатый папушой
Нет, мля, бояться всякую срань надо было! Физдили-же ваших по лесам Карпатским!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
прикольная
Прислушиваться  к старшим собратьям надо, как ни крути но видно, что сами в своей стране порядок навести не способны..
   Ответить    
Славянин
Правильно сказал, даже к послу руки протянули.
   Ответить    
Волосатый папушой
Суп, тебя еще в ж.опу не отметили в Одессе? Домой поедешь «красивым». Дистрофик кырыленко и осинский, пиндос, ждите скандала…
   Ответить    
я с вас худею!!!
да они спонсируют чеченов, проглотив свою гордость!!
   Ответить    
Волосатый папушой
я с вас худею!!! Вспомни по истории как скальпы снимают, ты за свой не боишься?
   Ответить    
я с вас худею!!!
послушай себя быдлота!
   Ответить    
Волосатый папушой
На мове говорить, быдлом быть. Худей дальше…
   Ответить    
Волосатый папушой
Насмешил протухший суп, стреляют их как собак, ты смотри как ФСБ их вычисляет и кончает по всему Кавказу, придет время, любителей запаха плесени схронов тоже выведем…
   Ответить    
starshina
starshina 13 мая 2011, 22:27     +8      
Дебил! Читаю твой ник и постоянно ловлю себя на мысли, что было бы правильней, если бы ты подписался- супер-pedik
   Ответить    
Волосатый папушой
То шо ты поц, то в этом сомнения нет, падлик кырырыленко, ты же урод по жизни!
   Ответить    
Волосатый папушой
А ты передай ему это как будущий наследник, а закончите одинаково…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну всё, Родына попала в поле зрения Медведева! Жёстко он по ним прошёлся. Дали буде…
   Ответить    
starshina
starshina 13 мая 2011, 22:29     +6      
Чё это ты, подсевший аккумулятор, разошелся? Где, кто и по ком прошелся?
   Ответить    
я с вас худею!!!
сто пудов
   Ответить    
Волосатый папушой
А грибы отсосиновики давно жрали, галицайские пеньки? Будет вам и дудка, будет и свисток…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:46     +5      
Чего ж так, скомненько? Только дудка и свисток? Давайте уж добавим им полонины, трембиты и схроны. Мы ж — не жмоты? Я так думаю.
   Ответить    
starshina
starshina 14 мая 2011, 00:20     +4      
Админ! Ты издеваешься?!  Пытаюсь  пытаюсь прочесть сообщения этого супер-pedika, захожу на сайт, а они уже того… Может какой архив потаённый для удаленного придумать?
   Ответить    
starshina
starshina 14 мая 2011, 00:24     +6      
Пардон! Разобрался.
   Ответить    
счастливый избиратель
если не твое дело критиковать, так шож ты критикуешь и провокациями занимаешься, товарищ Президент соседней державы?! Окунись в свои приоритеты и оставь Украину в покое! Помощь и поддержка Российской державы нынче мало чем отличается от Американских «доброжелателей»!
   Ответить    
Волосатый папушой
Та хорош уже умничать,  


счастливый избиратель    1 
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:41     -4      
Блин, я торчу от амбиций этого «наполеона». Множество людей регулярно гибнет в России от терактов (благодаря гениальной политике росийского государства)и они еще поучать других будут. Пускай направят свои приоритеты в другую сторону, тогда точ-но таких провокаций как во Львове не будет на нашей территории.
   Ответить    
Юстас-Алексу
Прав медведь или не прав — дело второе. А вот то, что наш вождь пробует бегать между крапинками дождя, а-ля Кравчук и не имеет четкой позиции или боится принять решение — факт! Когда кто слышал в последний раз его речь на русском языке, а? Стал презиком и память потерял, а вместе с ней и совесть? Или как грится, нельзя потерять то, чего нет?! А что по вашему должен говорить Глава государства по этому вопросу?
   Ответить    
Терешко Сурма
Юстас-Алексу: А глава держави, подобається тобі це чи ні, і має говорити державною мовою. Не подобається – забирайся з України під три вітри!
   Ответить    
Волосатый папушой
Терешко Сурма   твоя сурма может дудеть только в дупу, на большее духу не хватит. Не хочу говорить конкретнее, в баню отправят…
   Ответить    
Терешко Сурма
Я тебе давно туди відправив. Давай і далі скакай перекидьки. Все-таки без дебілів нудно. Але я тобі не відповідатиму.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:58     0      
Знать обязан, говорить — не обязан.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ТЕ КТО ЧАСТО НА ФОРУМЕ ЗНАЮТ КАК Я ОТНОШУСЬ К ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОГИБАЮТСЯ ПОД ВОВУ И ДИМУ ИСТОРИЯ ВОВЫ ЭТО БУДЕНОВСК ЭТО НОРД ОСТ С СОТНЯМИ ОТРАВЛЕННЫХ НЕ ВЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ СТАВШИМИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПОЛИТИГР ВОВЫ И ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ДЕЛ О КОТОРЫХ МЫ И НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ НЕ НАДО ТАК УНИЖАТЬСЯ ОНИ НАМ НЕ СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОНИ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ У НАС РОДСТВЕННЫЕ КОРНИ НО К СЧАСТЬЮ РАЗНЫЕ СТРАНЫ И НЕ ДЕЛО ДИМЕ УКАЗЫВАТЬ У НАС ДОМА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ  И НАКАЖЕМ КОГО НАДО И ЕСЛИ НАДО ТАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ЛЕПИТЬ ИЗ СЕБЯ МЛАДШИХ И ГЛУПЫХ ЭТО НАША РОДИНА И МЫ ЗА НЕЕ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЮ ПЕРЕД ДЕТЬМИ И СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:55     +6      
Что же здесь непонятного? Давно понятно, как Божий день. К Диме с Вовой можно относится по-разному. Но они сумели сохранить ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, а мы ее дешево просрали. Причем — до нитки. Кнопку отдали, ракеты уничтожили, армию — развалили и прохерили. Кто будет считаться с такой территорией, обесиленной, беззащитной, экономика которой давно лежит ниже плинтуса? Потому и прогибаются, уповая на то, что НАТО — нам поможет. «Поможет», конечно. Как «помогло» многим странам. Там, где появляется НАТО — начинает проливаться кровь. И остается нашим политиканам только прогибаться перед более сильными и пресмыкаться перед Западом, в хилой надежде на какую-то поддержку.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 09:52     +6      
Просрали не мы а шваль которая стала царьками на Украине.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:05     +7      
По большому счету, к этому и мы все причастны в какой-то степени.«Молчание ягнят» — картина маслом.Спрос, конечно, в первую очередь с царьков.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:26     +5      
Корсар, в 91-м году произошла масштабная афера на референдуме о самостийной Украине, и не мы в ней виноваты. Ведя свинью на убой у нее не спрашивают согласия…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:38     +7      
В общем, да. В 91-м просто настолько охренели от неожиданности, что не могли сообразить толком, что из того получится. Да уж что заниматься разборкой полетов… Теперь проблема — как из этого выкарабкаться. И вот это — уже НАША проблема.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:44     +6      
Да уж, теперь это стало нашей проблемой, к сожалению, вот только у сволочей провернувших ту аферу нет никаких проблем, опять таки к сожалению.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 12:48     +6      
Может быть — до поры, до времени. Ничто не вечно в этом мире.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 12:58     +6      
Да уж давно хочется приблизить это время.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАС УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ ЧТО ПОСЛЕ ОДНИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИХОДЯТ ЕЩЕ БОЛЕЕ СВОЛОЧНЫЕ А МЫ НА ЭТО ПРОСТО СМОТРИМ КАК БУДТО ЭТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ
   Ответить    
Волосатый папушой
К сожалению это так…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2