новый год совиньен



Между Одессой и Николаевом построят новую трассу?


«Нам нужна не просто отремонтированная трасса «Николаев-Одесса», нам нужна новая трасса в этом направлении – лучше и шире. Учитывая, что это дорога государственного значения, вопрос нужно решать на государственном уровне». Об этом заявлении губернатора Николаевской области Николая Круглова сообщает сайт Odessa-daily.

Как сообщает Mukola.net, Николай Круглов надеется на поддержку своего бывшего коллеги, руководителя Укравтодора Владимира Демишкана, и на министра Минтранссвязи Константина Ефименко.




Lux Aeterna
Сверху старой наварят хайвей, что ли? )
   Ответить    
сулейман
Наварят, не сумлевайся, а мы расхлёбывать будем).
   Ответить    
Прессмэн
Нет, возьмут денег из бюджета, как на киевскую трассу и опять раздерибанят. Хотя дорога эта очень нужна!
 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 июня 2010, 20:43     +6      
И шо можно будет проехать??
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 20:49     +6      
Если удастся стать первым испытателем — обязательно расскажу. Думаю, к тому времени уже буду дома. Но предупреждаю — мой джип — таки проедет, за других — не ручаюсь.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 июня 2010, 20:52     +6      
у тебя какой?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 20:59     +6      
Чероки. Фронтовой вариант.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 июня 2010, 21:03     +6      
кххммм.. броневик прожорливый.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 21:08     +6      
Отсутствием аппетита, конечно, не страдает. Но как-то привык к этому. Ходовые качества компенсируют некоторые неудобства.
   Ответить    
buba_13
buba_13 7 июня 2010, 21:45     +5      
Рэвэ та стогне джып чэроки
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 21:52     +5      
Подозревал, что ты — крепкий человек. Вот, только не думал, что — дуб.
   Ответить    
buba_13
buba_13 7 июня 2010, 22:03     +2      
Дубы — это те фраера которые по Европе на американцах ездят, в отличие от них предпочитаем европейских производителей! Вот в Германии неплохие машинки собирают.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 июня 2010, 22:24     +4      
Duba13? прикольный ник)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 23:01     +5      
Не трогай его.В чем-то он прав со своей колокольни. Ему — девок катать, а нам танк для работы.Вот и вся разница.
   Ответить    
buba_13
buba_13 7 июня 2010, 23:20     +1      
Революционер, искренне тебе желаю посадить в свой американский танк роскошную блондинку и сгонять с ней хотя бы в Крым (чтоб революцию на долго не оставлять) и ты поймешь, что красивая женщина лучше любого Костусева и даже Гончаренко! Вернешься в Одессу новым человеком, плюнешь на политику и поменяешь машину!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 июня 2010, 06:07     +3      
Умник, я девок в Крым возил, когда твоя мама на тебя еще смету не составляла. Так что — угомонись.Видать в школе плохо учился, и так и не усвоил истину, что не яйца курицу учат. А наоборот.
   Ответить    
buba_13
buba_13 8 июня 2010, 18:17     -2      
Т.е. тебя уже девки не интересуют? Вывод один — революцию делают импотенты!  
   Ответить    
Black corsair
Поця мамина, за революцию поговори с АИ.А по поводу девок — побеспокойся, чтобы у самого не отвалилось.
   Ответить    
buba_13
buba_13 8 июня 2010, 18:47     -1      
ты дурачок, не ругайся, а по теме отвечай, сам же написал, что тебе танк для работы нужен! Для какой работы? Поделись с читателями этого серьезного сайта своими планами! или это пока тайна?
   Ответить    
   Правила


Сильпо