sov4



Мэр Одессы рассказал о «жестком разговоре» с Президентом


Сегодня в ходе заседания сессии Одесского городского совета мэр Одессы  Алексей Костусев сообщил, что вчера находился в Киеве, встречался с министром здравоохранения, а также участвовал в Совете регионов, где после ухода журналистов «состоялся очень жесткий  разговор Президента с членами Совета».

Как рассказал мэр, Президент заявил, что тарифы вскоре будут едиными для всех областей и утверждаться из Киева. По словам мэра, Президент признал, что критиковать мэров городов за повышение тарифов на электроэнергию нельзя, так как это решение Киева.




Кроме того, Алексей Костусев снова сказал, что в Одессе тарифы пересматриваются, и в качестве примера назвал отмену платы за ком.услуги жителей ветхих и аварийных домов, а также снижение  платы за уборку придомовой территории.






RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 12:33     +9      
Посидели пацанчики… по фене перекинулись, кактус «собачкой» поработал и порешили… На плаху их! Расстрел через повешение с последующим четвертованием.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 апреля 2011, 12:41     +6      
Интересно, они этот вопрос по понятиям перетерли, или по законодательству? И кто за базар отвечать будет?
Ответить
Туман
Туман 9 апреля 2011, 09:43     0      
По понятиям перетерли. И самое неприятное. До 2014 года все порты должны быть приватизированы и только самыми состоятельными людьми (супер олигархами). Короче, вся Украина переходит в частные руки регионалов одного региона.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 10:09     0      
Э-э-э..Это уже не приватизация. Это — приХватизация. В начале 90-х мы это уже проходили. Выход один — олигархов перевести в плебеи, а само понятие «олигарх» исключить из лингвистики, истории и учебников.
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 12:40     +10      
как они достали со своими переделами, кто у руля будет!  тарифы повышают, люди с ума сходят, а на Приморском бульваре уже час освещение включено (белый день на улице! ) 
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 12:41     +11      
Мэр со своим стульчиком ездил?
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 12:45     +5      
он уже с опытом, с раскладным ездит, чтоб не тяжело носить было из кабинета в кабинет!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 08:59     0      
alex    8 апреля, 12:41
«Мэр со своим стульчиком ездил?»
Со стульчАком. Так как его склоняют — на стульчИке стремно. Может неудержание на нервной почве произойти.
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 12:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 апреля 2011, 12:46     +8      
я тож грешным делом подумал -накостылял  Петрушка Федорычу по шеям!!
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 12:49     0      
ну да правила сайта нарушаем — какойто убыток безграмотный пишет названия к статьям — а как правду напишеш так и правила сайта нарушил!!
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 12:50     +2      
Призрак коммунизма
Петрушка звиздеть гаразд — до Федырыча далеко и высоко — а  вонять на Федырыча будет так в кутузку ж загремить
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 апреля 2011, 13:51     +1      
Разговор был в кулуарах:
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 8 апреля 2011, 14:02     +1      
Как рассказал мэр, Президент заявил, что тарифы вскоре будут едиными для всех областей и утверждаться из Киева

..а вообще. ГРАМОТНЫЕ люди есть в редакции?! …второй раз за сегодня натыкаюсь на безграмотность.
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 14:28     +5      
в чем жесткость разговора? обосрался кто-то?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 8 апреля 2011, 17:40     0      
А стульчик он с собой в Киев возит?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 апреля 2011, 20:43     0      
Вот вот! И я об стульчике хотел спросить.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 апреля 2011, 20:44     0      
alex    8 апреля, 12:41 !       +10   
Мэр со своим стульчиком ездил?



Читайте внимательно предыдущие комментарии.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:25     0      
Понял, теперь пора переходить на более удобную мебель. Может раскладушку предложить? Очень удобно и места много не занимает.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 09:01     0      
Тогда в комплект нужно или «утку» добавить, или «ночную вазу».
Ответить