sov6



28 апреля 2011, 12:49

Мэр снова рассказал об ужасающем состоянии Аркадии — «будем возбуждать уголовные дела» (обновлено)


В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета горсовета мэр Одессы Алексей Костусев вновь рассказал об итогах своей позавчершней инспекции пляжа «Аркадия», состояние которого он назвал крайне неудовлетворительным.

Как сообщил мэр, он подписал протокольное заключение из 30 пунктов ответственным за эту сферу чиновникам.




По его словам, те из них, кто не выполнит хотя бы один пункт, будут уволены.

Кроме того, мэр намекнул, что за одним из незаконных строительств — у входа в центральную аллею Аркадии, могут стоять сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщил Алексей Костусев, «такого беспредела он не допустит и в случае необходимости дойдет до Генпрокуратуры», а по всем фактам будут возбуждаться уголовные дела.

В частности, дело будет возбуждено против предпринимателей, срубивших для обустройства своего незаконного строительства в Аркадии тридцатилетние сосны. По словам мэра, сегодня утром он вновь побывал в Аркадии и увидел этот вопиющий факт «фантастической наглости». Прокуратуре города уже дано соответствующее поручение.









RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 13:37     +7      
К сожалению вы не правы… я эти слова уже слышал, году эдак в '93м. И до сих пор слышу…
Ответить
stasukevich
stasukevich 29 апреля 2011, 13:04     +2      
сколько существует, и будет существовать госаппарат, столько и будут эти слова на слуху.
«работа» у них такая.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 14:01     +10      
А кто сосна спилил, какая падла, фамилию его назовите! 30 пунктов нарушений перечислите, пожалуйста!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 15:50     +2      
Обладминистрация рулит!!! Не уже ли вы мэра защищаете?)
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 16:12     +4      
Инттресно ее фамилия Шашина?
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 28 апреля 2011, 13:00     +12      
фото можно назвать \«Привет с большого бадуна\»
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 28 апреля 2011, 13:11     +5      
Картина маслом: изделие номер один критикует изделия номера два, три и четыре за недостаточное качество резины.
Ответить
barabashka
barabashka 28 апреля 2011, 13:37     +6      
Великий и грозный «ВОЗБУЖДУН»!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 апреля 2011, 08:19     +3      
«Возбудитель спокойствия» и директор землетрясений.То-ест — сотрясания воздуха.
Ответить
Rainbow
Rainbow 28 апреля 2011, 13:54     +5      
А таки смешно!!! Одни клоуны. Как главный попраздновал? Не рассказывал на ТВ, бурля фонетикой???
Снес бы себя из мэрии!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 апреля 2011, 18:56     +4      
клоун — я в генпрокуратуру пишу пару раз в неделю!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 28 апреля 2011, 19:49     +5      
Вот быдло…А он ничего не хочет сказать за платные пляжи?
Кактус, а в этом году ты вход на пляж сделаешь по 300 грн в час.?
Ты с тарифами ЖКХ тоже обещал понизить а подня во сколько раз???
Так и в прошлов году за песок на нашем городском пляже брали по 100грн, а теперь по 300грн…
Я понимаю, что приезжая быкота хочет под себя все подмять и даже сраный песок на пляже сделать платным…

Что сделает наш главный БОЛОБОЛ ГОРОДА (Костусев это я тебя спрашиваю)?
Ответить
shade
shade 28 апреля 2011, 21:15     +5      
Пусть лучше заставит хозяевов «Ибицы» и «Итаки» платить в местный бюджет все положенные налоги в полном размере, тогда многие социальные проблемы города можно разрешить!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 апреля 2011, 22:09     +4      
Хотелось бы увидеть воочию. Традиционные обещания уже приелись. Пора бы и к реализации обещанного приступить.
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 29 апреля 2011, 09:14     +4      
Какая разница между паровозом и чайником?Вроде  что тут -что там вода, пар, огонь… Разница проста — Паровоз едет. А чайник булькает и стучит крышкой…У нас в данном случае — чайник пытается проканать за паровоз.
Ответить
daily
daily 29 апреля 2011, 09:28     +2      
Может и до Отрады доедете, уважаемый!
А то уроды оградили все что можно и нельзя!
И где громкие разоблачения в сфере захватов прибрежной земли!
Вот например одни из героев http://ord-ua.com/2011/04/21/kto-vse-eti-lyudi/
Ответить