sov4



Мэр Одессы издал распоряжение о борьбе со стихией


Эдуард Гурвиц сегодня подписал распоряжение »Про невідкладні заходи щодо забезпечення ліквідації наслідків снігопаду в м. Одесі».

Мэр останавливает работу школ, внешкольных учебных учреждений и детских садов.

Предпиятиям всех форм собственности предлагается отправить работников в отпуск и ограничить их передвижение по городу (как пешком, так и на авто).

ГАИ и МЧС должны организовать спец. колонны для эвакуации кинутых автомобилей, которые затрудняют движение.

Одесситам рекомендуется не ездить на собственном транспорте.

Райдаминистрациям предписано организовать доставку горячего чая, еды и топлива в места, где заблокировано большое количество автомобилей.

Военным, правоохранителям и просто всем общественным организациям города предписывается создать патрули, которые будут ходить по городу и не допускать случаи переохлаждения и травмирования пешеходов.

Магазинам и кафе предписывается убирать снег и гололёдицу на прилегающей территории.

Госавтоинспекция, по мнению городского головы, должна ограничить въезд в город грузовиков.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:23     +4      
ШМЭР может остановить работу детсадиков, но снегопад может остановить только бог!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:24     +10      
Ура! 
Есть на что списать пару миллионов и никто не докажет, что их просто украли!!!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:27     +8      
Остановим за городом все фуры, оставим Одессу без продуктов, Устроим километровые пробки!
потом будем спасать мерзнущих на трассе водителей.
Какой у нас гениальный МЕРИН!  
Ответить
artyom
artyom 16 декабря 2009, 23:05     +8      
\\\«Райдаминистрациям предписано организовать доставку горячего чая, еды и топлива в места, где заблокировано большое количество автомобилей.\\\»
Как же так? Водители теперь специально будут скапливаться чтобы нашару покушать и попить чаю! Не подумали товарищи депутаты… Предлагаю собираться в местах поживописнее и покрасивее! А по какому телефону можно вызвать чай, еду и топливо?
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:28     +5      
Персонально мне знойную женщину, чтоб согревала пока ГЭЙ со стихией бороться будет чужими руками!  
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 16 декабря 2009, 23:17     +8      
ни митинги, ни все вместе взятые протесты — СПАСИБО ОДЕССИТАМ — а, просто природа показала, ЧТО у нас при власти в родном городе:

абсолютно аморфная, жирующая масса -
ни встать- ни, простите, ни пернуть.

Как они надоели и утомили…просто подлецы…


Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:20     +7      
УРА!!!
Стихия прислушается и успокоится!
Сам ГЭЙ издал распоряжение на борьбу со стихией!  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 16 декабря 2009, 23:33     +5      
Гурвица на Думской видели,  лопаты раздавал… Всем давал…
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:42     +5      
Технику разворовали, слава богу хоть одни лопаты остались!
До конца срока он и их оприходует!  
Ответить
rumpel
rumpel 17 декабря 2009, 01:03     +5      
По любому! У меня жена сегодня с Пересыпи на Таирово 6 часов ехала!! Гулвица на историческую!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 01:36     +4      
Мне особенно нравится указание управлению здравоохранения — лечить людей.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 декабря 2009, 03:28     +4      
В стоящих на Балковской брошенных машинах уже походу мародеры хозяйничают…
Ответить
snowflake
snowflake 17 декабря 2009, 05:54     +3      
кто знает ситуацию на окружной от киевской трассы в сторону черноморки и котовского?
Ответить