Новий год



Мэр Одессы наконец-то смог уволить Светлану Кобылянскую


Как сообщает муниципальное управление информации, распоряжением Одесского городского головы  №85/К-01 р от 31.01.2011 г.

КОБЫЛЯНСКАЯ Светлана Мефодиевна
 
 освобождена

от должности директора коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс», по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины, 1 февраля 2011 года.

Напомним, что и.о. директора коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» «на период отсутствия в связи с временной нетрудоспособностью» директора указанного коммунального предприятия Кобылянской С.М., 1 декабря 2010 года был назначен Дмитрий Полунин. Однако с тех самых пор во всех официальных документах и распоряжениях он именовался уже как полноценный директор, а не «и.о.».





Новости по этой теме:


badhead
badhead   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 11:24     +14      
Мэр Одессы наконец-то смог уволить по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 11:37     +13      
распоряжением Одесского городского головы №85/К-01 р от 31.01.2011 г.

КОБЫЛЯНСКАЯ Светлана Мефодиевна

освобождена
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - gb 4 февраля 2011, 11:54     +10      
Ну наконец-то! Просто «незаменимый» гос.чиновник!
   Ответить    
НИКОЛ
говорят что уже и Матковский уволился! или утка?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 12:07     +4      
Кто говорит?
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 4 февраля 2011, 12:09     +13      
работники горсовета. машину сдал в гараж, кабинет — освободил, личные вещи забрал из кабинета..
   Ответить    
сулейман
Ну вот видишь, сама знаешь, а меня спрашивала))!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 4 февраля 2011, 12:18     +3      
тока шо узнала.. интересно.. второй раз за всего 3 месяца..что там они не поделили?
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 4 февраля 2011, 12:22     +3      
А Абрамова чего увольняется?
   Ответить    
сулейман
Обложили наверное казачками зас…л..аными.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 12:41     +7      
Наверное не легко Валере было находиться между инопланетянами и блатными.
   Ответить    
Морской Волк
И шо тепер будет со Светланой Мефодиевной?
Неужели на биржу труда?
Или всё-таки в Киев, как «менеджер с большой перспективой»
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - gb 4 февраля 2011, 14:13     +4      
«Перспективы» у дамочки и впрямь большие, можно сказать — о г р о м н ы е, всё ж «в теле», как говорится мадам…
   Ответить    
Туман
На фоне французского парфума, виски и ядовитого запаха пота. Аромат «спицифический».
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 февраля 2011, 12:20     +11      
В Киев, в Киев, там таких любят и ценят…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 12:36     +7      
Ой да неужели… сейчас смог…
а раньше что типа НЕ МОГ???
   Ответить    
Laura52
От таких как Матковский и Кобылянская (если) Одесса освободится, город только выиграет!
   Ответить    
_ Юрий
а по моему их в один ряд ставить нельзя- разные они…
   Ответить    
Капрал
Слава Богу! Уволили эту «прошмандовку», незаменимая личность была у «жабы».
   Ответить    
Rainbow
Теперь нужно г-жу Заводчик попросить уговорить команду КВН стать командой кактуса.
Матковский не хочет быть клоуном и правильно делает. А Кобылянская ни чем не хуже светика из «гибкой украины»
Удачи вам дебилы с вашим клоуном мэром
   Ответить    
ВВР
Ну, Кобылянская — это, мягко говоря, упитанная крыса, но с неплохой интуицией. Раньше других почувствовала, что корабле — пробоины.
   Ответить    
Хозяин тайги
Не сци, Светка, похудеешь — моделью станешь
   Ответить    
Nina
Nina 4 февраля 2011, 13:36     +11      
Моделью тепловоза? ))
   Ответить    
сулейман
горбоконыка
   Ответить    
vladdd777
…не фига не похудеет… вижу часто её в «Компоте» в каком количестве она поглащает хавку… Патологическая булемия налицо… и на остальные части тела…
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
КОБУЛА ето креатива едика урвица
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 19:05     +7      
Я тебе плюсанул, но хочу спросить, а шо, с русским уже совсем плохо?
   Ответить    
Честь имею.
Кобыла всегда была сукой и больной на всю голову. А некоторым этот жирный бифштекс очень нравился. А когда работала в аэропорту, особенно Коренюку, ее заместителю.
   Ответить    
dea.06
Допустила выпуск из парка на линию неивправного трамвая, который на повороте на ул.Фрунзе опрокинулся и раздавил 70-ти летнего ветерана.
Убийца! А прокуратура — шлюха отмалчивается до сих пор! Пока не дашь по балде не пошевелиться! Европеоидные ценности господа. товарищи. Геноцид господа генофонда нации налицо!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2