sov6



28 августа 2009, 18:38

Мэр Одессы обратился в Генпрокуратуру


Эдуард Гурвиц обратился в обратился в Генеральную прокуратуру Украины с заявлением на бездействие прокуратуры Одесской области в отношении предпринимателей рынка «Северный», которые, по мнению мэра города, нарушают общественный порядок в Одессе и препятствуют работе администрации рынка.

Об этом рассказал пикетирующим областную прокуратуру предпринимателям вернувшийся с совещания в облгосадминистрации член политисполкома партии «Родина» Сергей Бовбалан.


Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц

По словам активиста «Родины», в облгосадминистрации компромисс также не был достигнут. Завтра суд должен выбрать взятому под стражу предпринимателю рынка «Куяльник» Леониду Ляликову меру пресечения.

Кроме того, Сергей Бовбалан призвал предпринимателей в понедельник принять участие в автопробеге в защиту рынка «Северный» под флагами партии «Родина». Автопробег начнется от ранка «Куяльник», через рынок «Северный» и далее по городу.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Никеша
Никеша 28 августа 2009, 19:16     +16      
   Аха! Ну как же-предотвратить а позднее приехать в разгар конфликта Эдичка не соизволил-а кляузы писать в прокуратуру-он тут как тут-за ним не «заржавело»! ))
Надеюсь это возымеет такое же действие как и его же письма к Платини…Выставил себя на посмешище-уж лучше б молчал 2в тряпочку»…ах нет, пардон-надо ж щеки надуть да глаза выпучить-денежки то давно раворованы! … 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 августа 2009, 19:33     +15      
Как я и предполагал. Мэр отсиделся пока страсти не улягутся. А потом начал открывать уголовные дела на неугодных. И теперь вместо защиты рынка люди будут вынуждены пикетировать МВД.
Ответить
prvt
prvt 28 августа 2009, 20:11     +14      
да не… просто как то все стихать стало…замялось..несколько дел открыли.. видать получил вказивку масло в огонь подлить…как это обо мне забыли…
-«Гуйвиц вейнулся..»
Ответить
DamonHill
DamonHill 28 августа 2009, 20:19     +12      
Та Гурвиц просто клоун!!!
Шо ви так много об нём говорите. Эдик ведь даже не эврей! Он же ЖИД!
А это большая разница.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 28 августа 2009, 20:24     +10      
Пчеловод наградит его званием «Северный герой».А, может, у нашего мэра талант писательский открылся.Лавры Достоевского не дают спать спокойно.Всё пишет и пишет.Предложение всем предпринимателям-ручки и картриджи в горсовет оптом не продавать.
Ответить
Цитаев
Цитаев 28 августа 2009, 21:11     +11      
Вот эдичка и показал, что его рожа в пушку, а лапки тянутся к северному.
А плохие предпринематели ему мешают жить и воровать!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 28 августа 2009, 21:26     +10      
Накажут невиновных, наградят непричастных! Блин!
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 28 августа 2009, 21:47     +12      
«препятствуют работе администрации рынка«Препятствуют чему?Введению грабительской арендной платы?
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 28 августа 2009, 22:00     +10      
Просто нет слов… Боюсь, что это последняя капля для народа.
Ответить
одесситка
одесситка 28 августа 2009, 22:33     +12      
Понятно на чьей он стороне! И такие люди у нас в мэрах. Стылно!  
Ответить
555
555 29 августа 2009, 13:35     +2      
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! Отпиарим партию РОДИНА!!! Поможем Хайкиным и Швыдкым залезть в горсовет! Все на автопробег!  
Ответить
555
555 29 августа 2009, 13:37     +2      
К слову, действие ЗУ «Про обращение граждан» никто не отменял!!!  
Ответить
Гоша
Гоша 29 августа 2009, 15:24     +3      
Что эдя, бабло перестало течь в карман? Вот и вся причина.
Ответить
Игорь
Игорь 30 августа 2009, 18:45     +3      
Хуйвиц-крыша бандюков.
Ответить
Игорь
Игорь 30 августа 2009, 18:51     +3      
По-моему у х.уйвица растут уши и нос.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 30 августа 2009, 19:19     +3      
Блин, а я, прочитав заголовок, наивно подумал, что он сдаваться пошёл… Гы))
Ответить