sov6



24 сентября 2010, 12:05

Мэр Одессы прокомментировал вчерашние скандалы со своим участием


Во время брифинга после заседания исполнительного комитета Одесского горсовета, городской голова Эдуард Гурвиц в ходе общения с журналистами рассказал о вчерашней перепалке с премьер-министром Украины Николаем Азаровым и конфликте на телеканале «АТВ».

«Вчера в Оперном театре прошла весьма удивительная встреча с премьером, — сообщил только что Эдуард Гурвиц. — Премьеру не понравилось одесское благоустройство, хотя за подписью именно этого человека Одесса была признана самым благоустроенным городом Украины по итогам 2009 года. Город развивается, дороги делаются, к нам приезжают делегации, которые отмечают развитие города, поэтому я счел необходимость напомнить премьеру, что он находится в Одессе с официальным рабочим визитом, а не выступает с агитационной поездкой».

Коснулся мэр Одессы Эдуард Гурвиц и вчерашнего скандала, произошедшего в телекомпании «АТВ». Напомним, городского голову выгнали из кабинета директора, после чего он долго просидел в коридоре телекомпании.

«Принято в государстве, что премьер, приезжая куда-либо,  выступает в эфире государственного канала, а не на частных телеканалах, как произошло в Одессе. Но в соответствии с протоколом, если президент или премьер выступают в эфире, мы обязаны их сопровождать. В этих телекомпаниях выделяется комната с водой, где можно посидеть, посмотреть выступление гостя по телевизору. Однако руководство телеканала «АТВ» выгнало меня из кабинета, куда кстати, привели меня сами сотрудники канала. Я тоже не сдержался и сказал, что с «грязными животными в одной комнате находиться не хочу». Приношу извинения животным».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 12:25     +5      
Что-то не верится в то, о чём рассказывает Гурвиц.Никто его не выгонял. Он просто не мог «находиться в одной комнате с грязными животными».
Ответить
RK
RK 24 сентября 2010, 12:26     +12      
Вот козел! \«Дороги делаются, город развивается…бла-бла-бла\». Да противно смотреть, как эти уроды из коммунальных служб города создают видимость работ раз в 5 лет. А слабо Азарова провезти было по рытвинам и ямам дорог в спальных районах? Я одного не понимаю, сколько можно считать население за быдло, которое все схавает?!  
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 24 сентября 2010, 15:57     -5      
Ровно столько, сколько это население позволяет себя считать быдлом, которое все схавает.

С уважением.
Ответить
Св.Михаил
Св.Михаил 24 сентября 2010, 14:09     -5      
Во-первых если тебя подбрасывают голой об крышу, то рекомендую одеться :). Во-вторых учись писать грамотно. В-третьих у нас далеко не самые худшие дороги в Украине, и они намного лучше чем были во времена однопартийца Азарова — Боделана.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 сентября 2010, 01:35     +8      
Михуил, поинтересуйся куда уходила львиная доля денег города во времена Боди… До дорог ли было…
Ответить
Stalker
Stalker 24 сентября 2010, 21:15     +3      
Можно и нужно сделать уровень дорог. Только деньги уже украли и поделили и перевели на счета.  
Ответить
порожек
порожек 24 сентября 2010, 12:38     +2      
А Гурвиц нормально разговаривал с Филипповым
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 24 сентября 2010, 12:46     -7      
Очень низко со стороны премьер-министра так себя вести! На все есть этические нормы! Он, как раз, под стать нашему губернатору! А, что касается АТВ-это вообще сгусток негатива и грязи! Дай бог, чтоб Гурвиц остался у власти! Что они тогда запоют?Каков бы ни был мэр, выгнать его из студии — верх беспредела! нать их в шею во главе с Марковым!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 24 сентября 2010, 12:51     +12      
зачет, глубоко лизнул
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:17     -4      
Я никакого отношения к мэрии и мэру не имею.Но из того списка кандидатов, которые имеются — это наиболее приемлемый.А кто тогда? Марков?Костусев?СМЕШНО!!!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 24 сентября 2010, 15:02     +4      
Даже баба Муся с пересыпи будет лучшим мером, чем гурвиц. Все вышеперечисленные тоже.
+ Гончаренко не сбрасываем со счетов.
Ответить
t73264
t73264   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:14     +11      
А все ПРдуны друг-другу под стать: что президент, что премьер-министр, что губернатор, что глава АМКУ — все конченая быдлота.
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:18     +5      
Полностью поддерживаю! Необразованная и неумная быдлота!
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 14:58     -1      
Я смотрю многих устраивала оранжевая власть.Вот это, бл..ь, была интеллигенция:Ющенко, Тимошенко, Сердюк.Элита.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 18:35     +7      
Точною «Интеллигенция» из Хоруживки.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 13:19     +4      
Я бы Хуйвица тоже выгнал нахер из дому например… да и пендель волшебный выписал бы.
Ричи — экзамен по ануслизингу сдан на отлично.
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:55     -3      
RigKruger — Вы хам и быдло! Этим все сказано!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 14:45     0      
Согласен со всеми пунктами обвинения… кроме быдла.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 сентября 2010, 02:59     +1      
А вы, милейший, внеочередной жабий жополиз…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 24 сентября 2010, 15:15     -1      
Ты что! Представить эту мерзкую, сопливую, хамскую жабу, у себя в доме! Не пугай так! Потом же проветривать год придётся.А, если ещё заглянет, гурвиноидный жополиз ричи, то, вообще, придётся квартиру менять.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 15:22     -1      
У меня ружжо есть… Буду отстреливаться, при подходе этих индивидов к парадной.
Ответить
ричи
ричи   страна по ip - od 24 сентября 2010, 15:44     -7      
Даже Александровский ПНД не сможет вылечить подобных тебе идиотов и козлов!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 24 сентября 2010, 15:51     +3      
Я в Александровку не стремлюсь, делать там, мне нечего.А тебя, видать слишком рано отпустили.Но, ничего, не переживай! Скоро, вместе с любимым Гугвицем, освоите койки.Попроси, чтобы койки рядом стояли.А то ведь, язык до его очка не дотянется.Счастливого лечения, недалёкий смешной баклан!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 16:16     +6      
Может и так, да только когда я вылавливал быдло и гопоту на трассе здоровья зимой, ты очевидно водяру хлебал. Ты лично что для города сделал? Можешь не отвечать… отсиживал штаны на диване в тепле с пивом за футболом. И может я хам и козел, да только далеко не идиот и не быдло. Уяснил имбицил?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 17:08     +3      
RigKruger молодчага! ))
Ответить
Stalker
Stalker 24 сентября 2010, 21:18     +7      
из мэрии Маркова выгнали после того как его исключили из партии Ветренко
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 сентября 2010, 06:22     +2      
А как же? Одесса — это ж его вотчина (как он считает).Какой феодал будет спрашивать — куда ему идти или не идти?
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:22     +12      
Ведь и в самом деле правительство признало Одессу одним из самых благоустроенных городов украины за подписью азарова
Ответить
порожек
порожек 24 сентября 2010, 13:26     -1      
RigKruger Вы говорите ерунду.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 16:13     +3      
«Может и ерунду, да только кто увидит?» — цитата… не помню кого.
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 24 сентября 2010, 17:11     +3      
Визит в Одессу азарова — лучшая агитация за Гурвица.
Ответить
Продавец
Продавец 24 сентября 2010, 22:23     +6      
Согласен! Очень похоже что приезжал Азаров не для решения проблем города, а только для рекламы Костусева. Только очень похоже это было как Путин рекламировал Януковича. Наверно действительно ПР есть чему опасаться. Но сам президент наверняка еще помнит свой предвыборный визит в Одессу!  
Ответить
порожек
порожек 24 сентября 2010, 22:34     0      
От всей души согласен с Ха-Ха!!! и с продавцом.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 25 сентября 2010, 01:14     0      
ах, моська — знать, она сильна! коль лает на слона…Ну совсем нюх потерял!  
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 25 сентября 2010, 18:44     -1      
гавносрач продолжается :) и вы уважаемые лохи, активные, но лохи. учите историю.
не важно кто гурвиц или костусев. голосовать надо за оппозицию, потому как любая власть стремится к абсолюту, т.е. к диктатустре, а любой абсолют сам по себе зло. день должен сменять ночь и наборот.
ПР стретимся к абсолюту власти. и прав тот комментатор который сказал что внутрипартийная грызня внутри ПР для них уже опснее опозициии.
читайте книги, а не листовки )) 
Ответить
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 25 сентября 2010, 23:51     +3      
Вы, что «с Великобритании рухнули»?
А Вы, значится у нас ученый? «ПО ЛОХАМ» СПЕЦ — «голосовать надо за оппозицию» -… их много, ;) а Вы за какую агитируете?
А ну-ка расскажите — Какая из партий будучи у власти или тем более в оппозиции действительно сделала хоть что-нибудь  для «поліпшення життя» в целом для страны / города или лично для каждого из нас?  А то может мы не знаем, так Вы просветите уж любезнейщий.
А др. партии не стремятся к абсолюту? Да какая разница из них, кто кого  грызет?, все равно им всем народ по боку!!!
У нас власть — все равно ЗЛО, что абсолют власти, что  рассеянная… один хрен — вроде ничья, на деле бандитская!  Еще одно обличье зла  — множество партий «лебедь, щука, рак» — разрывают страну по кускам шакалы! Какой с них спрос?  Присказка — где виноватых больше двух, ответчика вы не найдете…  
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 17 октября 2010, 15:42     0      
почитайте Ефремова — \«Лезвие бритвы\»
старая книжка, много от СССР, но суть думаю Вы поймете. золотую середину никто не отменял.
перестаньте верить в доброго царя.
и абсолют плохо и слишком большое дробление вредно. хороша золтая середина, а вот чтобы была она эта середина — это уже от нас с Вами зависит. да, по сути это вечный процесс — качели. возможно до тех пор пока не поднимется уровень сознания, общий.
(\«проблему не возможно решить на том уровне сознания на котором она создана\» — Эйнштейн)
прошу прощения если задел Вас своим комментарием, не хотел обидеть.
нас стравливают, делят на оранжевых и голубых, причем сами они голубые в оранжевые пятна(тот же матвийчук или козаченко) а мы и рады стараться :)
удачи Вам.
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 25 сентября 2010, 23:00     +1      
Что то Гурвиц смелым стал…с кем это он ПАКТ о ненападении заключил? Один Яценюк не карта..где то в Хайфе должон козырный туз сидеть)
Ответить