sov3



26 июля 2010, 19:37

Мэр Одессы рассказал о «Евреях против Гурвица» и пообещал «отдать все деньги с израильских счетов»


«Я готов завтра же выписать доверенность на любого человека, на получение им всех денег на счетах в Израиле, которые якобы принадлежат мне. Берите деньги, говорят их там много. Или лучше, от моего имени потратьте их на борьбу с борделями в Одессе», — так прокомментировал заявления своих оппонентов, членов организации «Евреи против Гурвица», мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Как пишет крупнейшее русскоязычное издание Израиля IzRus, Эдуард Гурвиц весьма нелицеприятно отозвался о своем недруге, Вадиме (Овадье) Черном, инициировавшем против него эту кампанию «черного пиара».

«Речь идет о выступлениях небольшой кучки недостойных людей, в первую очередь, это – известный в Одессе жулик, Вадим Черный. Он обманул многих людей в бизнесе. — отметил одесский мэр. — Он содержит два отеля, в которых можно снимать комнаты на час, и которые не раз закрывали, так как это – рассадники проституции и наркомании. Я этим делом лично не занимался, это дело милиции. Но люди Черного, «партия анархистов» которую он создал, постоянно проводят акции против меня, обвиняя в сокрытии средств в Израиле, наличии у меня каких-то тайных счетов и просто клевещут».

По словам Гурвица, организаторы кампании «Евреи против Гурвица» называют какие-то номера счетов, якобы имеющиеся у него в израильских банках, но, по его словам, он никакого отношения к этим счетам не имеет.

«Хотите получить «спрятанные» деньги – я завтра же вам выпишу доверенность, подтвердим ее у нотариуса и пусть кто-то поедет получать их с этих счетов. Ситуация такова, что моя жена Ольга и мой сын Стас – они израильтяне, они стали гражданами страны в 1990 году, выехав еще во времена советской власти. Сегодня они живут в Одессе, но у них есть в Израиле собственность и счета в банках, как у любого репатрианта и гражданина страны. Но это отнюдь не те счета, о которых кричат «анархисты». У них там есть и машина, квартира, купленные давно. Насколько нужно быть недостойным человеком, чтобы отправить сыщиков в Израиль, фотографировать имущество моей родни, а затем приписывать это всё мне? Мы никогда не скрывали, что это их собственность», — подчеркнул мэр.

Вновь коснувшись темы своего противостояния с Черным, Гурвиц заявил, что этот бизнесмен — «позор еврейского народа», так как пытался захватить ряд объектов в Одессе, и создал партию, в которую входят «даже сумасшедшие». При этом мэр не считает, что «еврейские войны» способствуют разжиганию антисемитских и антиизраильских настроений в городе, так как «все понимают, о чем идет речь».

«Город мы привели в порядок за последние годы, все это видят, поэтому такие скандалы ничего не изменят. На минувшей неделе, покидая Одессу, Патриарх всея России Кирилл заявил, что город в прекрасном состоянии. Приезжайте и посмотрите. Поэтому я считаю, что никаких антисемитских настроений у людей такие акции не вызывают», — заключил Гурвиц.

По словам общинных еврейских деятелей, противостояние Эдуарда Гурвица с Вадимом Черным длится уже в течение многих лет и началось оно по причинам связанным с их интересами в сфере бизнеса. В последнее время эта конфронтация заметно обострилась, возможно, с приближением выборов мэра Одессы, назначенных на октябрь текущего года. Противоборствующие стороны используют против друг друга «израильскую карту». Гурвица обвиняют в наличии банковских счетов и недвижимости в Израиле; Черный же был объявлен «израильским» бизнесменом, содержащим в Одессе публичные дома (хотя, по его собственным словам, он не имеет израильского гражданства). При этом оба оппонента участвуют в еврейской жизни города, и порой даже ходят в одну и ту же синагогу. Представители религиозного движения ХАБАД не раз предпринимали попытки их примирить, но безуспешно.

От редакции: Отметим, что мэр Одессы опять все перепутал. Дело в том, что акцию с обнародованием «израильских счетов» организовывали не «Евреи против Гурвица», а одесское отделение Союза Анархистов Украины. Впрочем, для него, видимо, все его недруги на одно лицо.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Нитман
Нитман 26 июля 2010, 19:57     +20      
Эдик готовь доверенность!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 22:21     +17      
А шо? Выпишет. И — легко. Потому что оформлено не на него, чтобы отобрать не могли.
Ответить
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:39     +14      
шо ЭДЯ опять честный, просто парадокс какой-то!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июля 2010, 01:04     +15      
Он перевел деньги на другие счета в другие банки и думает, что он самый хитрый еврей! А все остальные лохи поверят в сказочку про бедного еврея Эдичку!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июля 2010, 09:43     +10      
акцию с обнародованием «израильских счетов» организовывали не «Евреи против Гурвица», а одесское отделение Союза Анархистов Украины.
С головой У Эдички всегда было плохо!
Его добила наша  протестная акция на закрытии кинофестиваля!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 июля 2010, 08:53     +1      
28 июля Члены комитета Евреи против Гураица пришли к Гурвицу за получением нотариально заверенной доверенностью,  прождали 2 часа, Но гурвиц так и не вышел и доверенность не выдал!   
Ответить
killbill
killbill 26 июля 2010, 20:05     +18      
Что там партия! У нас сумасшедшие даже в горсовет входят.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 июля 2010, 20:11     +19      
И даже в вице-мэрах!
Ответить
Нитман
Нитман 26 июля 2010, 20:12     +17      
И даже в мзрах.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 07:50     +14      
А шо, кто-то хочет сказать, шо у нас в правительстве нормальные? Шо уже говорить за Горсовет и мэрию? Уникальный дурдом с кодированным названием «Украина». И мы все, к сожалению — пациенты этого лечебного учреждения.«Главврач» у нас называется — «Президентом», лечащие врачи — «Кабинетом министров», обслуживающий персонал и санитары — «Депутатами» и «Верховной Радой», соответственно.
Ответить
Barin
Barin 26 июля 2010, 20:13     -8      
От читателя: Отмечу, что скорее всего и за «Евреями против Гурвица», и за САУ Чёрного стоят одни и те же лица… Так, что не перепутаешь
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 июля 2010, 20:19     +13      
Какой город! Не привели, а довели! Вернее довел! Патриарх увидел, ему показали, более менеее причесанные части города.Те которые еще не развалились сами, или не развалили, сожгли при правлении «позора еврейского народа».Наш «позор» нищ и честен, как леди «ю», ничего своего не имеет, это не мое, это мне мои родственики нахальные подсунули.Денег нет, ерунда, 110 фасадов покрасим, помажем, и вот они денежки.Да прдется правда еще что то придумать, может опять песок в море высыпать, и на выборную компанию наберется.Эх тяжела мерская жизЬнь.
Ответить
Нитман
Нитман 26 июля 2010, 20:27     +4      
Интересно сколько Гурвиц отвалил Патриарху за орден и индульгенцию за проведение Первого апреля в пасхальную неделю.
Поповство было продажным, таким оно и осталось.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 июля 2010, 20:42     +16      
Лицемерию гурвица нет предела.Он как тимошенка скромный ничего не имеющий честный чиновник.Рот бы уже акрыл и не позорился.
Ответить
Нитман
Нитман 26 июля 2010, 20:50     +14      
Он нас за дураков держит!
Ни один дурак не держит деньги в израильских банках!
За пределы израиля они деньги не выпускают. Принцип нипиля!
Пусть готовит доверенность на швейцарские банки!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 07:55     +11      
Швейцарские банки уже не в моде. Бабло в оффшорах на Кипре.Оттуда уже точно, достать нельзя. Интересное местечко — ни фига не производят, никто не работает, работают гостарбайтеры.Но, все — банкиры, и живут припеваючи.
Ответить
doktor
doktor 26 июля 2010, 20:55     +12      
а на ком шапка горит? ;)
Ответить
Нитман
Нитман 26 июля 2010, 21:00     +13      
Ясное дело на Гурвице!
Как еврей Считаю, что  гурвиц должен вступить в организацию Евреи против Гурвица и всенародно застрелиться!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 июля 2010, 21:13     +14      
Или обрезаться!
Ответить
killbill
killbill 27 июля 2010, 00:53     +13      
По самую голову.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 26 июля 2010, 21:00     +19      
Гурвиц в очередной раз врёт.Если бы он хотел уничтожить империю Черного, то давно уничтожил бы…Естественно не своими руками.Жаба привыкла все и всегда делать чужими руками, а потом утверждать, что никто никому устных распоряжений не давал и «чужие руки» сами высказали альтернативу и осуществили злодеяние против когото-там…Таков наш неуловимый и мудрый(как ему самому кажется)Эдуард Иосифович.А что касается счетов…блин, ну не знает видно Жаба адресов своих заместителей и размеры их «скромных берлог» Господина Ворохаева(общ площадь дома 772 кв.м в Шампанском переулке), Три дома господина Кучука(Ул Ореховая, Шампанский переулок и Компасный переулок, соответственно 423, 399 и 420 кв.м).Естественно.что они оформлены не на них, а проживают или правильнее сказать «арендуют» указанные лица, а дом бывшего помощника господина Болдина на улице Макаренко, тоже поражает своей «скромностью».Я могу понять, что указанные люди занимались легальным бизнесом или нелегальным(возвратом НДС.например.Но они ЧИНОВНИКИ, и не имеют право совмещать приятное(бюрократию) с полезным (зарабатывание «лавэ»), но видно «правдоруб» Эдичка этого не замечает.И никогда не поверю, что у ближайшего окружения осталось что-то на черный день, а Жаба болотная имеет на черный день только старый примус…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июля 2010, 09:46     +5      
Как он может уничтожить бардельную империю черного если его чиновники, а иногда и сын его Стас там прохлождаются!  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 26 июля 2010, 21:27     +13      
Я не знаю чем занимается и какова деятельность «Союза анархистов Украины»…но уже готово поддержать их(и это не пиар), что они среди тех, кто действенно(после «Родины» конечно, как бы кто к ней не относился)всковырнул всю поднаготную финансовую деятельность Жабы и его окружения.Это же надо дойти до такой циничной лжи, чтобы утверждать и демонстрировать публично какой он бессеребреник по отношению к самому себе…«Всё голожанам…всё моим любимым глажаданам Одессы«-звучит кваканье из болота…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 26 июля 2010, 21:38     +16      
после опубликования счета Гурвиц недели две молчал?А сколько нужно времени чтобы перевести деньги на другой счет?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июля 2010, 01:18     +12      
Всего лишь «АЙ МОМЕНТ» и они на другом счете!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 26 июля 2010, 21:51     +13      
Эдуард Иосифович просто недооценил анархистов…их действия действительно оригинальны.Никто до них еще не публиковал значимые документы счетов…пусть это не их окончательная победа, но во вском случае лишний повод заявить о себе, как о более менее заметной оппозиции городской власти…
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 июля 2010, 22:02     +14      
гуйвиц не в очередной раз врет! Он всегда врет! А по поводу«всковырнул всю поднаготную финансовую деятельность Жабы и его окружения«так я думаю этого не будет, в полном обьеме не будет.Уж очнь много людей от нынешней и прошлой власти там замешаннно.Огласка и скандал сейчас никому не выгодны, попытаются разойтись тихо-мирно.
Ответить
odsz
odsz 26 июля 2010, 22:04     +3      
жи…ы грызутся, только тешатся…
Ответить
25-53
25-53 26 июля 2010, 22:13     +16      
«Я готов завтра же выписать доверенность на любого человека, на получение им всех денег на счетах в Израиле, которые якобы принадлежат мне.Гурвиц.
Так уже давно пора выписать доверенность на каждого Одессита получение денег в Одессе, скольких он обокрал на повышении тарифов ЖКХ.
Ответить
Славянин
Славянин 26 июля 2010, 22:36     +8      
Ох, гурвиц курвец! Кого хочет нае..ть? Нас что- ли? Ха -ха.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 июля 2010, 08:37     +9      
почему хочет?сколько лет в Одессе он именно этим и занимается?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 июля 2010, 08:44     +7      
АГА, похорошела, как же.Пройдите по новопостроеному тротуару улицы Щерса.Года не прошло, а там по четной стороне провалы и ямы.Мамочки с колясками проехать не могут по новому тротуару.Хорошо строили, а еще лучше деньги отмывали.А гурвиц же у нас строитель…  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 26 июля 2010, 23:30     +13      
Ваш пост содержит скрытую хвальбу мэру…всем же ясно, что от НАС ничего не зависит…а перечисление, какой именно стала Одесса после Боделана..и такое красочное перечисление..лишний раз свидетельствует что под словосочетанием «заслуга НАША» скрывается эхо-заслуга Гурвица.А я с этим не согласен…потому как считаю, что Гурвиц уничтожил дух Одессы…
Ответить
VINSENT
VINSENT 27 июля 2010, 07:59     +5      
…и всетаки:что полезного для одессы и горожан сделали анархисты и «евреи против гурвица»?
а по поводу духа…Ваше понимание этой фразы?
и кстати пока все будут думать, что от НАС ничего не зависит, то и  духа от духа не останется!
(или Вы имели ввиду гончаренко?)
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 июля 2010, 00:56     +8      
«При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, — 
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!

Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым».

Роберт Бернс
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 июля 2010, 01:01     +6      
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц: « бывших одесситов, как и бывших чекистов, не бывает! « Люстрация-комплекс законодательных мер и практика недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, государственный аппарат, некоторых важнейших общественных институтов и в учреждения системы образования лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами КГБ и скрывших этот факт. В посткоммунистических государствах, где у власти остались представители прежнего режима, люстрация не проводилась. Введите сегодня запрет на право занимать государственные должности для лиц, сотрудничавших с советской тайной полицией КГБ- и завтра опустеют российская Дума, украинская Рада и Oдесский Горсовет во главе с Гурвицем и Прокопенко. Гурвиц продал душу КГБ и это первоначальное зло, — все остальное, включая сотрудничество с украинскими националистами и криминальными структурами — его последствия. Помните фразу Жеглова:«Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым — хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка»?
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 июля 2010, 01:07     +12      
Заполняет Лужков декларацию о доходах. В графе «Недвижимость»
пишет: кепка.
Рядом стоит жена, мучается, не знает, что написать в графе «недвижимость».
Лужков ей: — Опоздаем на банкет! Напиши просто — Москва.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 27 июля 2010, 01:08     +8      
- Юрий Михайлович, почему вы даже зимой в кепке?
- Пробовал шапку — горит.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 июля 2010, 04:11     +12      
Вот и гурвиц как то без шапки обходиться.А вообще люстрация необходимо.Как будто и власть поменялась, а люди все те же.Им плевать на идеи, людей которые сегодня выживают как могут, им вообще плевать на все кроме денег.Это все не нормально.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июля 2010, 08:00     +9      
А шо ты хочешь? В большом дурдоме найти шо-то нормальное? Так, наверное, единственный нормальный экземпляр — это уборщица баба Маня. И то со сдвигом по фазе.
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 09:44     -4      
Уже всем давно понятно какая направленность у этого сайта и у тех, кто оставляет тут комментарии, но Уважаемые, Вы уже совсем перегинаете.
Как это плохо в нашем городе? Вы были в других городах нашей родины (кроме Киева)?
Конечно, весь город за 3-5 лет не переделают, но для туристов, а это тоже важно, все есть.
Например мне, приятно, что могу своих друзей повести, показать. Господа, давайте мыслить более позитивно, сделайте что-то полезное для города, для себя самого, чем тут культивировать свою злость(для тех, кто не за деньги тут).

А по поводу Вадима Черного, знаем такого, маленький закомплексованый противный мужчинка, который прячется за религиозностью, а сам ведет мерзкий образ жизни. Свои детские обиды вымещает на работниках, унижает, материт, но с серьезными людьми говорит шепотом. УРОД!!!

П.С. Знаю, что мне постявят много минусов, но мне наплевать.

 
Ответить
vlad
vlad 27 июля 2010, 10:05     +7      
Для туристов тут самый рай: легко продлить отпуск, поломав ноги на одесских тротуарах.
О пляжах — вообще лучше не говорить, а под падающими деревьями и обветшалыми фасадами могут ходить только мазохисты…
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 10:11     -4      
Каково Ваше  предложение чтоб поремонтировать все это в один миг?
Если Вы знаете сколько служб в нашем городе, назовите своб цифру за сколько это все можно починить? А сколько это денег и есть ли они у города и страны?
Ответить
vlad
vlad 27 июля 2010, 10:18     +4      
К сожалению, с 2004-го прошло достаточно много времени. Если бы городские власти пытались что-то сделать, а не набивать тумбочку, то за это время, поверьте, можно было бы хотя бы часть подправить…
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 10:26     -8      
«можно было бы хотя бы часть подправить… « — что Вы такое говорите, в каком районе Вы живете?
глупо сейчас перечислять все, что ремонтируется. Все ремонтируется по степени важности. Например, в моем дворе в центре пару лет назад появился человек, который приводит его в порядок (красит ограды, стижет деревья, убирает территорию), двор старый, но дополнительно никто не платит. Я езжу по хорошим дорогам. Приятно было поехать вчера ндо конца фонтана по хорошей дороге, хотя года два назад она была ужасная. И таких дорог с каждым годом все больше. В центре становится больше отреставрированых домов, я хожу часто и замечаю.
Каждый год что-то ремонтируют, приводят в порядок.
Да, есть плохие дороги, есть плохие дома, но я лично знаю, что их починят, как только будет возможно.
Зачем Вы говорите, чтоб говорить?
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 10:07     -8      
каково Ваше предложение чтоб поремонтировать все за миг? Если Вы понимаете сколько служб в городе, нпишите свою цифру за сколько времени это можно починить? А еще укажите откуда деньги у города и страны на это?
Ответить
killbill
killbill 27 июля 2010, 10:14     +5      
Чета вы слишком толсто троллите.

Какое нафиг «за миг»? Эдя уже сколько лет у власти? То-то.
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 10:16     -9      
цифры, пожалуйста.
Ответить
killbill
killbill 27 июля 2010, 11:22     +5      
Спросите у своего шефа цифры взятых им кредитов.
За эти деньги можно было бы еще один поскот отгрохать. Вложить в развитие города. А у нас, как всегда — что не разворовали, то прожрали, а отдавать с чего?
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 11:28     -6      
Я понимаю, что Вы уже не верите в то, что кто-то может писать от своего имени, а не по заказу, но если Вы намекаете на «моего шефа» Гурвица — Вы ошибаетесь.
Просто меня устраивает, то что происходит в нашем городе и раз в сто лет охота об этом написать. Рвать ж-пу ТУТ каждый раз я не буду, Вас таких тут десяток, ну может до ста, но таких как я — большинство и даже этот сайт не повлияет на мнение одесситов.

Счасливо оставаться
Ответить
killbill
killbill 27 июля 2010, 14:39     +4      
И вам, Надюша, не хворать. Чмакилафке.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 июля 2010, 11:32     +5      
Какие цифры!!! Убитая Дерибасовская, или Вы ее другой не видели, я по ней еще на 1-тролейбусе ездил.Уродство на уродстве, европа, круглый дом.Убитые насыпью песка пляжи, и донная флора и фауна.Гавно по всему морю! Перечислять можно долго, Вам заборчик покрасили и подмели двор, так так должно и быть! В ы наверно не видели, как в свое время дворнники в 5-6 утра поливали мели весь город.А деревья…что отних осталось.Цифры сколько домов сожгли, разволили, сколько вековых деревев спилили, во что склоны превратили…  
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 15:11     -6      
Чем же убитая Дерибасовская? Тем, что не лежит асфальт? Вот, оставили Вам Вашу любимую старину.
Старые дома рушатся, горят не только в Одессе. И это было и до Гурвица и после него будет. Все старые дома никто не в силах сохранить и видимо Вы не были в Европе и не видели какие дома там, если самому гулять по городам.
По поводу пляжей, это культура челокека, кеоторые оставляю за собой мусор. И при чыем город \\\\\\\«флора и фауна\\\\\\\», это забота точно не Гурвица, а соответствующих инстанций. Возмущаться можно чиновниками, системой, а не одним конкретным человеком, это глупо и пахнет обычной провокацией, а не мнением постороннего человека!
В 5-6 утра и сейчас подметают и машины поливают (крепко спите наверно) улицы.
Ваша задача на этом сайте ясна — так же как и Ваш ник, созданый пару дней назад, чтоб показать как много \\\\\\\«евреев\\\\\\\» против Гурвица. С нетерпением жду Вашей новой порции минусов города
Моя фамилия заканчивается на \\\\\\\«ман\\\\\\\», а вот Ваша 100% нет.
 
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 27 июля 2010, 11:36     +9      
Странное такое интервью. «При этом оба оппонента участвуют в еврейской жизни города, и порой даже ходят в одну и ту же синагогу». Гурвиц не верующий иудей, в синагогу не ходит. Что за бред?   
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 июля 2010, 11:42     +4      
Ну сказанно же порой, гуйвиц за мздой, другой за чем то другим. Ничего личного.)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 15:37     +3      
«НадеждаЧеловечества», а Вы случайно в мирской жизни не Людмила Ивановна Чекова(Ващенко)
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 27 июля 2010, 16:56     -1      
разочарую Вас, но нет.
Я же написала, что моя фамилия заканчивается на «ман» ;) 

П.С. я не знаю кто эта женщина, но подозреваю, что я ее конкретно младше.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 июля 2010, 18:59     +3      
Все ясно — НЧ — не одесситка!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 июля 2010, 19:22     +2      
Вот видите..как легко вычислить засланного казачка…человек не живет в Одессе, но знает, что «Гурвиц хороший»
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 01:36     +3      
Обыкновенная провокаторша.Разрушен исторический центр города, убит Фонтан и планомерно убиваются склоны, катастрофа со стоками в море, завтра уже будет опастно для жизни купаться.Начало беспределу положил враг Одессы, подонок и ничтожество боделан.Мразь гурвиц лишь достойный продолжитель дела по уничтожению уникального города Одессы.Так что Надюшка закрой свой провокационный рот и не влазь в дела нашего города.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 июля 2010, 02:24     0      
Мне почему-то кажется, что это боевая подруга Надежда Константиновна Крупская…пришла своему Крупскому на подмогу…
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 28 июля 2010, 08:50     -2      
Почему всех, кто не согласен с Вашим убогим мнением нужно називать провокаторами?
Давайте встретимся и посмотрим who is who. Только если Вы не правы попрошу извизиться здесь же.
Жалкие вы людишки
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 28 июля 2010, 09:08     -3      
Кстати, хорошо выполняете свою работу, 1:36, 2:24, только фанатам своего дела нечем занятся в это время :). 
А я даже удивлена, что так много человек накинулось, если бы вы просто отстаивали свое мнение, то не писали бы гадости и вели себя более спокойно.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 10:23     +2      
Опс! Мадам, мнение большинства это уже не убогое мнение! Вы 100% не одесситка, не знать «людмилу ивановну чекову» это как минимум политфригидность.И по сему давать оценку гуйвицу и его деяниям Вы одекватно не можете, по этому, как Вы говорите на Вас накинулись.В 1:36, 2:24, люди отдыхают и развлекаются, кто как может-хочет, а Вы тут явно в рабочее время.Так кто тут на работе…
Ответить
НадеждаЧеловечества
НадеждаЧеловечества 29 июля 2010, 09:01     -3      
Я не интресуюсь политикой и мне не так много лет, чтобы знать всех. Я здесь в то время, когда мне позволяет моя работа, это я могу себе позволить, а по ночам как вы говорите «люди отдыхают и развлекаются» на сайте где пишут гадости и выбрызгивают яд? — жалкие тогда люди, неудовлетворенные этой жизнью (или старческая бессонница мучает уже).
Хотела бы посоветовать другой способ развлечения, но боюсь он Вам уже не подойдет.
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 июля 2010, 09:27     +2      
Мадам, если Вы не интересуеесь политикой, и мало кого знаете, тогда развлекайтесь изветсным Вам способом, тем более, что Вам не так много лет.А когда повзрослеете, и наберетесь знаний и опыта, тогда можетсможете адекватно реагировать-коментировать полит.события.Чей же это не удовлетворенный яд:«сайте где пишут гадости и выбрызгивают яд? — жалкие тогда люди, неудовлетворенные этой жизнью».
Ответить