sov4



24 сентября 2010, 09:52

Мэр Одессы считает что премьер-министр Николай Азаров — агитатор от ПР 


Мэр Одессы прокомментировал вчерашнюю перепалку с премьер-министром Украины Николаем Азаровым и выразил удивление критикой в свой адрес со стороны правительства. Напомним, что Азаров сказал, что Одесса вернулась на 50 лет назад — фасады не ремонтируются, а город запущен.

На это в интервью одесском телеканалам мэр заявил следующее:

«В городе выполнены огромные объемы работ по  реконструкции целого ряда магистральных улиц и площадей города. В частности, реконструированы  Приморский бульвар, Екатерининская площадь, Городской сад, улицы  Фонтанская, Успенская, Дегтярная и многих других. По результатам выполненных объемов работ Одесса была удостоена сертификата качества». (Сертификат был подписан самим Азаровым — прим. ред.)

«Поэтому я считаю, — отметил Эдуард Гурвиц. — что либо премьер-министра дезинформировали, обманули, либо это была  обычная предвыборная акция Партии регионов, в которую втянут глава  правительства. Вопреки требованиям соответствующего Указа Президента  Украины, согласно которым премьер-министр не должен в рабочей поездке  становиться агитатором в предвыборной кампании Партии регионов. Вообще  любой партии. В это время глава правительства должен забыть, что он  руководитель какой-либо партии».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Dolly25
Dolly25 24 сентября 2010, 10:10     +4      
Мне больно за Одессу, которую Азаров очернил и оболгал. И дело не в Гурвице. Все-таки есть какие-то законы порядочности. Неужели ради выборов можно затоптать все?
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 24 сентября 2010, 10:15     +8      
Рада, что в Одессе есть все таки сознательные люди, который во вчерашнем выступлении Азарова услышали не только оскорбление Гурвица как мэра, но и нас как одесситов!
 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 24 сентября 2010, 10:22     +5      
Гурвиц и его шайка — ворье и проходимцы, их вклад в Одессу — со знаком минус и минимум шестью нулями после значащих цифр. Азаров просто первым из чиновников высказал это в лицо, назвал вещи своими именами.

Вы правы, для одесситов это позор. Позор иметь в городе такую мразь в мерском кресле.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 24 сентября 2010, 12:44     +6      
Тот же Азаров в прошлом году говорил, что Одесса один из самых благоустроенных и чистых городов Украины. Дед хоть бы записывал что и где глаголит. Кидается из одной крайности в другую. Всех на пенсию!!!  
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 24 сентября 2010, 10:12     +11      
Может Гурвиц сделал далеко не все, чего бы нам всем хотелось, но в его словах есть доля правды.
Вот в качестве кого Костусев вчера присутствовал везде с Азаровым??? У нас что теперь глава Антимонопольного комитета сопровождает премьер-министра в его рабочих поездках???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 10:47     +18      
В качестве мальчика на побегушках. Неужели не ясно? Каков «король» — такова и свита.
Ответить
Nina
Nina 24 сентября 2010, 10:53     +5      
Специально для Mair: Костусев летом назначен куратором Одесского региона. Учите мат.часть.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 11:00     +13      
Извините, поправлю. «Быть назначенным» — еще не значит быть куратором. Из него такой же куратор, как кандидат в мэры Одессы.
Ответить
Nina
Nina 24 сентября 2010, 11:11     +6      
Я вас тоже поправлю. Я не собираюсь рассуждать о том, какой Костусев куратор. Это был только ответ Mair «Вот в качестве кого Костусев вчера присутствовал везде с Азаровым???» и НИЧЕГО больше.
Ответить
faust
faust 24 сентября 2010, 10:13     -5      
А Азаров П Р А В!!!
Ответить
женя)))
женя))) 24 сентября 2010, 10:19     -1      
Гурвиц молодчинка, Азаров самый настоящий правокатор!
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 10:29     +2      
Азаров верно отметил какие проблемы имеются у нашего города, а так как Гурвиц открыл пасть и перебил его (что является хамством и неуважением), то пришлось указать зазнавшемуся шакалу его место, причём в самой вежливой форме.Уверен, премьер себя сильно сдерживал, не всё высказал что думал.
А Гурвиц пусть считает это агитацией или чем-угодно.Это не имеет значения.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 сентября 2010, 10:43     +18      
Обоих втопку! Что Азаров с Костусевы, что Гурвиц — это власть и они ответственны за всё это!  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 15:30     +3      
За что Костусев ответственнен?
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 24 сентября 2010, 10:46     -3      
ребятушки! А давайте  вернем Боделана? И опять в городе будет мусор по обочине кучами валяться, по ВСЕМ дорогам( и центральным в первую очередь)будем опять передвигаться на авто переваливаясь как уточки, ибо дорог на самом деле просто нет? Да вообще Одесса боделановская была просто красавица!!! ??? Хуже задрипанного села.
Я не защищаю Гурвица, но чего уж кривить душой в плане дорог, чистоты, центра города. И какое-то… приехало и обгадило всех одесситов.В первую очередь одесситов и город.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 24 сентября 2010, 10:48     +3      
Обгадил он не одесситов, а Гурвица, и совершенно заслуженно. И вот не надо пожалуйста ставить знак равенства между одной дефектной тварью -Гурвицем и миллионом одесситов.
Ответить
Nina
Nina 24 сентября 2010, 10:56     -1      
Дмитрий из Одессы — РЕСПЕКТ!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 11:01     0      
Дима, БРАВО!
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 15:36     +5      
Видимо кто-то считает Гурвица своим мэром, поэтому так задеваются чувства.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 сентября 2010, 10:49     -2      
Мэр ДОЛБОЕБ… И лично мне поболту чего он там считает…
Ответить
Костя-одессит
Костя-одессит 24 сентября 2010, 10:52     +5      
Пох что сказал Гурвиц, это ЧМО ещё будет нам рассказывать что у нас не так! И это после повышение цен на газ на 125%, после того как подлетели цены на молочные, на мясо. Малый и средний бизнес \«получил\» налоговые каникулы… Уже б язык в жопу засунул.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 24 сентября 2010, 12:24     +3      
Мне вчерашнее интервью напомнило обвинения Платини тот же стиль только без куража
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 сентября 2010, 14:51     +5      
Одесса потеряла свой неповторимый колорит!
Ответить
Европеец1
Европеец1 24 сентября 2010, 15:22     +7      
Мэр Одессы прокомментировал вчерашнюю перепалку с премьер-министром Украины Эдуардом Гурвицем -???!!!  =) 
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 сентября 2010, 19:16     -3      
эта сцука обидела и возмутила кучу народа в Одессе своим враньем, но он слушал что в одно ухо ему шептал кактус, а в другое сцушко
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 25 сентября 2010, 19:45     +1      
у меня вопрос, похоже, опять риторический — а что до этого визита Азаров был не в курсе? Куратор не докладывал???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 10:06     +1      
А ОНО, простите, что-то курВирует? Когда же докладывать? Тут в очередной раз забрезжила манечка место мэра Одессы занять. Своих забот хватает, так еще и тот Азаров. Что вы, в самом деле? Азаров знает, что творится в Одессе. Но, отнюдь не от того «куратора».
Ответить