новый год совиньен



Мэра Одессы в день его рождения на работе не будет – с подарками в горсовет никого не пустят


В ходе сегодняшнего общения с некоторыми журналистами мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что в день его рождения – среду, 29 июня, его не будет в мэрии.

По мнению городского головы, «день рождения, это не тот праздник, который следует отмечать на работе».

«Сразу хочу донести, что меня не будет на работе 29 июня, и ни одного человека с цветами, коробками, подарками не впустят в одесскую мэрию», – сказал Алексей Костусев.

Он также отметил, что во времена мэра Эдуарда Гурвица «все подчиненные как рабы стекались на рабочее место мэра к зданию мэрии и его там поздравляли».

«Такого уже не будет. Я этого не потерплю. Не ставьте себя в идиотское положение, и не идите в этот день ко мне на работу с поздравлениями», – добавил он.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 11:51     +23      
А кому ты на хел нужен?
   Ответить    
Tramp
Tramp 23 июня 2011, 05:22     +5      
Глядя на все его фото, меня очень заинтересовал его модельер. Все пиджачки на два размера меньше, а брючки на три размера больше. Неужели дядя Фима вернулся к себе в подвал на Белинского.
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 22 июня 2011, 11:55     +27      
Идите ко мне домой :) вот умора. Ну чистый злой клоун :)
   Ответить    
Юрий Александрович
Домой — это в марковский Белый Парус :-))

Марадона будет стричь купоны с кактусовских презентов! ))

и тут он не удержался — клюнул Гурвица :-) 

«ох, моська, знать она сильна — что лает на слона» :-))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:30     +11      
Фото со спутницей жизни
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:31     +7      
Это до дня рождения, или после?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:55     +9      
Во время…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:31     +13      
Со своим заклятым другом в Тайланде.
   Ответить    
abc
abc 22 июня 2011, 12:05     +13      
напомнил, чтобы не дай-бог никто не забыл поздравить.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Пусть отдохнёт дома до следующего дня рождения-Одесса только выиграет.Арканов как то сказал:«Я считаю, что не прилично петь в заводском хоре, зная, что без тебя этот хор поёт намного лучше».
   Ответить    
YA Kaktus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
никита 07
рыгачка подсуетится и что-то замутит с очередным ляпом типа румынов, поздравит как же как же…
   Ответить    
Formenus idiotus
По мнению городского головы, «день рождения, это не тот праздник, который следует отмечать на работе».
В Таиланд! В Таиланд! Всеми фибрами ранимой души — стремлюсь в Таиланд!
   Ответить    
Черчилль
В Регенсбурге будет отмечать.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а работать кто будет?? Пупкин??! или Пушкин А.С.?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:56     +5      
путин
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 22 июня 2011, 14:06     +4      
вона працюе, а Кос видпочывае)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:09     +3      
вОна уже шьет рукавицы?
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 22 июня 2011, 14:15     +3      
ща ей пришют дело и вона пойдет працювать на благо народа
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:39     +3      
Возможно-возможно, ждем-с…
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 22 июня 2011, 12:56     +13      
«день рождения, это не тот праздник, который следует отмечать на работе» — день рождения надо отмечать после работы а в течении дня НАДО БЫТЬ НА РАБОТЕ!
   Ответить    
Призрак коммунизма
В книге «Кортик» есть такой борец за правду — Бяшка!! Я надеюсь местные Бяшки осветят каким образом будет проведен РАБОЧИЙ день Костусева — Петрушки! Верно  Кваснюк  Г. В.? 
   Ответить    
Старая моль
Молодец Алексеич все больше и больше мне нравится, конечно при его зарплате нафек ему 
этот цырк с канфетами.

Аплодирую стоя!!!
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 22 июня 2011, 13:23     +13      
Сильный ход! Ничего не скажешь.
Действительно, какой нормальный человек в свой День Рождения на работу ходит???!!! ) Теперь, друзья, так и будем говорить своему руководству)
Надо бы влепить ему по КЗОТу прогул, тогда будет знать: где как и когда следует отмечать праздники.
   Ответить    
shade
shade 22 июня 2011, 13:47     +11      
Молодец Лёша! Нести коробки и цветы нынче не модно.Каждый правильный чиновник и бизнесмен обязан знать банковский счёт градоначальника!
   Ответить    
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 22 июня 2011, 14:02     +18      
такие подарки он хочет?:)
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
а давайте ему тоже подарок сделаем билет на сахалин в один конец ;желательно на титанике, плыви леша плыви
   Ответить    
Profi
Profi 22 июня 2011, 19:54     +7      
Подарки приятно получать и не в день рождения. Понимаю)).
   Ответить    
Happiness
у нас в универе преподов тоже нельзя было поздравлять с др, рассматривалось как взятка.
а я бы от подарков не отказалась ))
а то что его на работе не будет в принципе его законное право-он в конце концов отгул может взять
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 07:55     +5      
Так то ж — на работе. А Кактус разве  работает? Он же шарит пешком от дачи Ковалевского аж до Ланжерона и ни хрена в упор «не видит». Вместо о отгула — шел бы лучше в бессрочный неоплачиваемый отпуск с путевкой на Сахалин.
   Ответить    
Техас
проведите аналогию с гурвицовскими гульками и поймете правду жизни. то, что Костусь так сказал — ему только в + и никак иначе
   Ответить    
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 23 июня 2011, 16:24     +3      
согласен, но этот плюс очень одинок
   Ответить    
Formenus idiotus
Боюсь, что Кактус понимает — никаких особых гуле и не получится. Жабу боялись, уважали и выслуживались перед ним. А на Какутса с его днем рождения — просто бы забили, кромем самого близкого круга.
   Ответить    
YA Kaktus
какой плюс -?? просто кактус напомнил чтоб эиту тварюку не забыл не дай бог кто нибудь поздравить!! билборды с напоминалкой в город!!! и быстро!!! и давайте еще раз заминусуйте!!!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2