sov3



27 апреля 2011, 11:20

Мэрия организует доставку одесситов к кладбищам


Одесский горсовет на Проводы (в День памяти усопших 1 мая 2011 года) организовал доставку граждан к кладбищам:

1. К Новогородскому (Таировскому) кладбищу будет организован заезд автобусных маршрутов:

- №№ 175, 232а, 156 от пл. Б. Деревьянко по просп. Ак. Глушко;
— №№ 153, 210, 214 от ул. Левитана по просп. М. Жукова;
 - №№ 121, 200, от пересечения просп. Ак. Глушко                                            с просп. М. Жукова;
— №№ 197, 146 от ул. Ак. Вильямса по просп. М. Жукова;
 - № 124 от ул. Ак.Вильямса по ул. Ак.Королева, ул. Архитекторской,               ул. Ильфа и Петрова, просп. Ак.Глушко;
— № 133 от ул. И. Рабина по ул. 25 Чапаевской дивизии,                            просп. М. Жукова;
— № 150 от ул. Ак.Королева по ул. Ак.Вильямса, просп. М. Жукова;
— № 185 от ул. Ильфа и Петрова по просп. Ак. Глушко;
— № 208 от ул. Шишкина по ул. Люстдорфская дорога,                                   ул. Ак. Вильямса, просп. М. Жукова;
— № 127 от Мемориала 411 батареи по ул. М. Демченко,                                ул. Белорусской, ул. Отважных, ул. Архитекторской, ул. Ак.  Королева,                          ул. Ак. Вильямса, просп. М. Жукова,  просп. Ак. Глушко.

2. К кладбищу «Западное» будет организована работа автобусных маршрутов:

- с пл. Старосенной — маршрута № 201;
—  с ул. Архитекторской — маршрута № 280;
— с Днепропетровской дороги (остановка «Деткомбинат») — маршрута № 288 «Деткомбинат — кладбище «Западное«;
— с ул. Заболотного угол просп. Добровольского — маршрута № 6а              «ул. Заболотного — кладбище «Западное»;

3. К кладбищу «Северное» будет организована работа:

- временных маршрутов: «ул. Марсельская — кладбище «Северное», «Днепропетровская дорога, 66 - кладбище «Северное»;
— автобусов маршрута № 190 «Ж/Д вокзал — ул. Паустовского».

4. К Слободскому кладбищу будет организована работа автобусов маршрута № 237 «ЦПУ «Вокзал» — ул. Агрономическая»

5. Будет организована работа временных трамвайных маршрутов:

- № 3к «2-я ст. Люстдорфской дороги — Ж/Д вокзал«;
 - № 3а «2-я ст. Люстдорфской дороги — пл. Тираспольская».

Дополнительно:

1. 30.04.11г. и 02.05.11г.:

- будет обеспечен заезд автобусов маршрута № 200 на «Новогородское» кладбище (Таировское); — будет обеспечен заезд автобусов маршрута № 201 на кладбище «Западное»;
— будет организована работа временного автобусного маршрута № 6а «ул. Заболотного — кладбище «Западное«;

2. Для доставки граждан к кладбищу «Латовка» 03.05.11г. будет организована работа временных автобусных маршрутов:

- «пл. Ярмарочная — кладбище Латовка»
— «ул. Заболотного — кладбище Латовка».








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 11:21     +6      
Как мило с их стороны… Проводить нас в последний путь.
Ответить
Pervii
Pervii 27 апреля 2011, 13:45     +3      
Что вы думаете о происходящем в нашей стране? — Это мило.)
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 16:39     +3      
нет уж, сначала мы их доставим
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 11:35     +5      
Все маршруты в один конец! Это их мечта!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 11:47     +4      
Пусть падлы себя отвезут на кладбище…«Билет в один конец»!
Ответить
429260979
429260979   страна по ip - od 27 апреля 2011, 11:52     +1      
а если еще и лопаты бесплатно выделить — желающих помочь будет много..
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:02     +1      
Проводят тактические ученья.
Далеко и быстро идущие планы.
Ответить
Туман
Туман 27 апреля 2011, 12:24     +4      
Ученья тактические, но приближенные к боевым. Маршрут 190. Вокзал-Паустовского. А дальше по пересеченной местности пешком. Марш-бросок 3 км. Ибо техника преодолеть это бездорожье не в состоянии.
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:06     +3      
Я не защищаю наши власти, но почитав, то что вы тут пишете — один негатив от вас исходит. Побольше позитива в жизни и жить станет легче.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:14     +4      
Угу, сесть на берегу застроенного, загаженого моря, и медитировать с пустым желудком-у меня все хорошо, у меня теплые ноги, и мне ничего не хочется.О, чайка, кар-кар, шлеп, шорошо что не на меня, какое счастье!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 12:38     +4      
Скоро все там будем. Вот тебе ПОЗИТИФФ!!!
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:17     +2      
Всё зависит только от тебя. Не от Костусева, ни от Януковича или других что у власти, а только от тебя самого.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:22     +8      
Не кури больше эту гадость друг)
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:26     +5      
Согласен, с правильно промытыми мозгами, Диоген вообще в бочке жил, и был счаслив.
А где сейчас общество дианетиков, или белое братство?Хочу сходить, пусть просветят и посветят.
Ответить
Туман
Туман 27 апреля 2011, 12:28     +7      
От нас зависит только то, что вопреки Костусеву, Януковичу или других, что у власти, мы сушестсвуем на этой земле бренной. Многие лета всем нам за это.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:33     +3      
Вы гиде живете?На необитаемом острове без таможни налоговой и милиции, или в социуме?
..хотя возможны и другие варианты..
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:35     +2      
Ох как вас зацепила моя реплика))
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:37     +1      
..я по специальности психиатр..
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:39     +2      
Поздравляю!!
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:25     +1      
Ну пока что я вижу, что ты куришь. А сидеть тут и говорить что всё плохо и все козлы кругом воруют легче всего.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:29     +3      
Угу, а Вы уважаемый, перед горесоветом с флагом маршеруеете?
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 12:31     -1      
Нет и не собираюсь.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 12:36     +5      
Так чем Вы помогли Городу, стране, что Вы сделали, что не легче всего.
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:00     -2      
А это ты у себя спроси. Ты и такие же как ты привёл их к власти. А если бы народ наконец поумнел и просто не пришёл на выборы, тогда бы они задумались, что этот народ уже обещаниями не накормиш. А так маемо те шо маемо.
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:09     -1      
Ну честь тебе и хвала тогда. Вообщем пока мы будем такими доверчивыми, до тех пор и будет происходить этот бардак. А так пока приходится думать только о себе и своих ближних.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 13:11     +2      
Думать, и что то делать это две большие разницы.
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:45     -2      
не надо понимать каждое слово так буквально, я это и имел ввиду, думать о ближних и делами своими это подтверждать.
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:02     -3      
А так на вборы большинство ходят потому что боятся что их голос используют. Бойтесь дальше.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 13:08     +2      
Мдя, сазать нечего…кто то еще верит в выборы?
Детский лепет!
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:13     -2      
Ладно народ, начали за здравие, кончили за упокой. Начали за бесплатные автобусы к кладбищам, закончили выборами. Ничего плохого в этой новости не вижу, а если следовать вашей политике, в любо
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:13     -2      
й новости можно найти негатив.
Ответить
Черчилль
Черчилль 27 апреля 2011, 13:14     +3      
Может скоро и границы Таировского кладбища расширят, благо земли возле крематория хватает, а то хоронить всё дороже становится!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:19     +2      
Там бы на месте кладбища, кто- то с удовольствием  бы высоток настроил.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:36     +3      
РОВД Овидиопольское уже сгорело, можно уже начинать строительство.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 27 апреля 2011, 15:59     +3      
Я бы уже Мэрия всю туда отправил, как и многие другие Одесситы!!!
Ответить
Nikolay
Nikolay 27 апреля 2011, 19:05     +2      
Мэрия организует доставку одесситов к кладбищам
что в последний путь
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 19:34     +2      
Узнаю наших депутатов)
Ответить